дорогие Евочки, вопрос про краску

копировать

краску для волос)) Я шатенка, седина есть уже (28 лет), в парикмахерской советуют на время беременности мелирование, но ведь сейчас это уже прошлый век, что делать то ? Не краситься не могу, слежу за собой во всем, чтобы было идеально. В какой цвет или щадящей и в свой, но блин смоется через 2 недели(( Посоветуйте,а?))

копировать

я крашусь, седины много, 1 раз в 3-4 недели. Краска профи без аммиака.
Не ходить же с ужасом на голове.

копировать

Красьтесь как обычно. Говорят, и безаммиачные краски некоторые седину закрашивают, но какие конкретно, не подскажу, не пробовала.

копировать

В прошлую Б. осветляла корни, потом тонировала всю голову, и так всю беременность. Вам всего то 28 лет, а у вас такие предрассудки :) Крастесь как хотите! Поверьте, от того что мы едим и чем дышим вреда гораздо больше.

копировать

+++100000...

копировать

Да тут не так страшно воздействие краски, как риск аллергии или не тот цвет, под гормональным воздействием...

копировать

Крашусь всю Б раз в 3-4 недели. В конкретный блонд. В идеале недель до 12 можно подождать для собственного спокойствия. Я в 9 покрасилась правда, отросшая жесть меня пугала больше

копировать

да я перешагнула 12недельный рубеж) Раньше не морочилась, у меня было мелирование в ту б, а сейчас однотонная я )) Ну и таракашки понабежали, но я не сторонник тех, кто ногти не красит, косметику не наносит, я нормальная) На счет краски задумалась )Спасибо, дефффффчонки!

копировать

Крашусь своей обычной краской всю Б. Я брюнетка, седины достаточно, так ходить не хочу. Считаю, что все это ерунда. :) Химии мы достаточно и просто на улице вдыхаем.

копировать

Все три беременности красилась, потому как седина наследственная лет с 25. Как иначе?

копировать

крашусь как обычно, мне 28, есть ли седина-понятия не имею, т.к. постоянно крашусь :) В первую б не красилась до 12 недель только потому, что из-за токсикоза жила в унитазе практически, потом на свежем воздухе на даче смогла наконец покраситься, потом красилась в обычном режиме, краску не меняла

копировать

Я крашу в беременность только в свой цвет (тоже шатен). Я до беременности была блондинка, но наоборот боюсь именно в этот период осветлителей, да и поддерживать мелирование тяжелее, чем ровный цвет.
Обычно крашу волосы раз в 1,5 месяца именно из-за седины и корней, но в беременность все же крашу стойкой краской один раз в 3-4 месяца можно протянуть. Пока красила 2 раза за эту беременность, столько же в прошлую. В следующий раз буду красить сразу после родов.

копировать

А почему мелирование прошлый век если мелировать своим каштановым цветом? Будет седины меньше и нет контакта с кожей головы. Мне тоже нужно красить, буду мелировать, потому что до Б была аллергия на краску, а сейчас наверное вообще кожа вместе с волосами слезет.

копировать

как это мелировать своим каштановым цветом ?? Мелирование - это уже светлые пряди, может вы путаете с колорированием?

копировать

Конечно прошлый век))) Я крашусь регулярно, стригусь когда надо, лучше уж быть ухоженной, чем лохудрой беременной. Тем более технологии сейчас не стоят на месте, все щадящее. Только вам так сказали в парикмахерской, имея ввиду, что если менять радикально свой цвет, то краска возьмет не совсем как нужно)))

копировать

красилась как обычно. никаких проблем

копировать

Меня великолепно закрашивают и Шварцкопф мусс безаммиачный и Кастинг Лореаль, но я светло-русая, беру блонды этих фирм, на месяц хватает вполне, потом смывается. Пробовала Вэлла Колор Тач, смылось все без следа через неделю и это за такие деньги... Больше не эксперементировала.

копировать

Красилась всю Б как обычно. Седина с 20 лет и оч много. Без амиачная для меня как слону дробина))) перед самой Б открыла для себя краску "ля биостетик" отлично справляется с сединой, не так воняет как другие краски и долго не смывается.

копировать

а она в салонах есть , биостетик ? спасибки

копировать

да есть, но не во всех и у меня в районе пришлось поискать)))

копировать

Красилась и даже не парилась. Не хотела ходить как чухоня...
Мы и так столько химии получаем через воздух, воду, что минимальное воздействие краски роли не играет.

копировать

так о том и речь, и я не хочу как чучундра ходить, поэтому пока начало только смываться, надо срочно что то придумывать, вот у вас и спросила) Конечно новенького хочется, но не до экспериментов )))

копировать

Крашусь той же краской, что и раньше. В прошлую беременность тоже красилась, то у меня там случился какой то сдвиг в середине срока и краска вообще перестала браться. Парикмахер сказала, что первый раз такое видит :) Пробовала разными - смываешь состав и все как прежде :) Вот и ходила полбеременности и еще потом месяца 4 с пегими волосами

копировать

Крпсилась той же краской, что и всегда. Зы-мелирование всегда актуально имхо.

копировать

в общем все по разному говорят , кто то мелирование актуально, кто - то не актуально, так и парикмахеры...пойду, посмотрим, я люблю когда стилист предлагает мне несколько вариантов как он видит, а вдруг и правда он меня увидит завтра с колорированием , а так снова в свой цвет ) Спасибо за ответы, девочки)

копировать

Девочки, а я вот только недавно узнала, что беременная. У мен по ходу только 5-ая неделя заканчивается. Я всё тянула с покраской, т.к. у меня скоро др, думала перед ним и прокрасится (беременность "внеплановая":)). А вот теперь думаю, а не вредно ли? Сейчас как раз все органы формируются... ах да я крашусь в блонд, корни уже хорошо так отросли, если до 12 недель ждать, то будет ужас-ужас...

копировать

А весь топ этот вам прочитать не судьба?

копировать

Это вас беременность так обозлила?

копировать

А вас мозгов лишила? Весь топ об этом

копировать

девочки, не ругайтесь вы ! Это мой топ! ))) гормоны, понимаю) Все сделали выводы, прочитали, приняли к сведению , я думаю))ПОЗИТИФФФ

копировать

ужас... выпейте успокоительного, что ли. Какой-то комок негатива. Что Вас так взбесило в вопросе девушки, что б настолько агрессивно реагировать?

копировать

меня ничего не бесит, я спокойна. Удивляет просто. Над вопросом девушки тристаписят ответов на ее вопрос, я и спросила не судьба прочитать? Это из серии если к вам подойдут на улице, спросят как пройти к метро, вы 15 минут будете объяснять, вам скажут "спасибо, а к метро то как пройти?"

копировать

Красилась всю беременность Лореаль Иноа, сейчас родила и продолжаю ею краситься - уж больно живые волосы после окрашивания. Краска БЕЗаммиачная!

копировать

воот )) Лореаль иноа) Я люблю эту краску, значит она безаммиачная ? Тогда и вопрос тогда снят, я ей всегда в салоне крашусь,странно , что они мелирование мне запаривали

копировать

А погуглить не?))) Там в салоне видят, что вы не знаете про краску, которой краситесь, НИЧЕГО, и вас можно раскрутить, вот и впаривают.

копировать

да не ругайтесь вы ))) я и правда в красках не разбираюсь, мне важен результат, эстель от лореаль отличаю, понимаю разницу)))

копировать

Я и не ругаюсь, просто объяснила, почему вас хотят раскрутить на мелирование.

копировать

я не думаю, что мелирование дороже покраски в один тон и прокрашивания корней прям на много)

копировать

У меня тоже седины оч много. Безаммиачные краски вообще не "брали", от обычных был нереальный волосопад. Пока в эту беременность не открыла для себя натуральную Bio Kap.Краска био,не только без аммиака,но и без прочих ужасов. Седину закрашивает, волосы не выпадают. Продолжаю ей пользоваться. Цена средняя 650р, на прошлой неделе заказала по 550.

копировать

я сама просто краситься не умею, только в салонах. А они не очень любят, когда к ним со своей краской приходят ( Но за название мерси, надо погуглить