Угроза выкидыша

копировать

Девочки, во вторник я увидела коричневые выделения,помчалась ко врачу, узи показало 5недель 5 дней, ( хотя по моим срокам 6 недель 2 дня)плодное яйцо в порядке,откуда кровь не понятно... узистка сказала то ли полип,то ли миома. Никаких отслоек она не видит. Сказали мне покой и лежать. Живот чувствуется как тонус,но боли нет, мажет уже третий день по капле бурого цвета. Я лежу. Хожу только в туалет.На узи мне через 2 недели. Поддержите!

копировать

Поддержу кулачки @@@@@@, чтобы все было хорошо и пузожитель крепко держался за свою маму.
Знаю много случаев, когда на вашем сроке была мазня и все дальше было хорошо. Так что не переживайте, но берегите себя. Моя врач всегда в Б мне говорила, что коричневая мазня не так страшно, но надо на УЗИ, а вот если кровь алая сразу вызывай скорую.

копировать

У меня была даже алая кровь, легла на сохранение. 6 недель. Сейчас нам 1 год и 1 месяц)
Все будет хорошо! Настраивайтесь на это!

копировать

В 5 недель были кровянистые выделения, в моем случае отслойка была; все хорошо, уже годик отметили) пусть и у вас все будет хорошо!)

копировать

Это плодное яйцо укрепляется в матке. Многие принимают такие выделения за месячные.

копировать

Девушки,всем спасибо! Выделения прекратились. Надеюсь и дальше все будет хорошо!!!

копировать

В 8 недель почти 9 , делали узи сроки совпадали было сердцебиение . Пила дюфастон и фол.кислату . Через две недели пришла на узи сказали зб на срок 7 Нед. Сердцебиения нет . Не понимаю как был срок 8 и замер на 7 нед . Выделений кровенисных нет , живот на болит . Отправлят на чистку завтра нужно ложиться в больницу а после завтра чистка . Что делать ? Проплакалась не могу ((( может ли быть ошибкой ?

копировать

Я бы сделала УЗИ еще как минимум 1 раз в другом месте (для подтверждения или опровержения ранее поставленного диагноза).

копировать

А какие показания для узи были? Зачем так часто? У меня были 3 беременности, в 1 первое узи было в 18 нед., во 2 беременность делала в 8 нед, т.к. мазня была, потом в 20 недель уже, в 3 беременность в 8, потом в 13. Надо обязательно сделать узи в совершенно независимом центре платно.

копировать

как у вас дела: надеюсь другое узи не подтвердило.. сейчас столько ошибок у врачей,аж страшно.