Самые ранние признаки беременности :)

копировать

Девочки, скажите, пожалуйста, насколько быстро вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, что беременны? Я знаю, тест на беременностиь надо делать в первый день месячных (если они не пришли), но вот как-то беременность себя проявляет раньше? Расскажите, пожалуйста!

копировать

с 1м ребенком поняла в тот же день, со 2м в 2.5 мес, т.е. изменений не было. Один из признаков, наверное, изменения в груди, болит или отекает, короче чувствуешь, что есть грудь.

копировать

у меня запахи, очень резко начинала все их ощущать. кстати, тест клиавью показывал беременности до задержки. ХГЧ всегда можно сдать, в некоторых клиниках результат уже через пару часов известен. еще базальную температуру измеряла, если после О не подала ниже 36,9, то Б наступила.
все 3 беременности узнавала до задержки))))

копировать

Вторую полоску может быть видно и до задержки. Я так вообще высматривала ее под микроскопом задолго до задержки. Для самых нетерпеливых - тест на ХГЧ по крови, стопроцентный результат. Показатель от 0 до 3 (насколько помню) - не беременны. При беременности с каждым днем идет увеличение и хороший бумажный тест почувствует ХГЧ до задержки, только выдаст слабенькую розовенькую еле видную полосочку.

копировать

У меня тест стал полосатым за 5 дней до задержки-это зависит ранняя тли поздняя была овуляция. Из признаков первое что появилось-это болезненная грудь.

копировать

металлический привкус во рту, боль в пояснице, запор
все эти признаки были до задержки
во вторую беременность именно по этим признакам (и еще частому мочеиспусканию) до положительного теста поняла, что беременна

копировать

В первую беременность ха неделю до месячных начали болеть кишки, крутило/вертело, молочница началась и тошнота ужасная.
Во вторую дня через два после лпложотворения началась тошнота-рвота, сдала кровь, было 19 единиц, так что прям сразу. Беременность случайная, поменяла именно по «кишкам»

копировать

ну вот тесты и хгч, мы планировали ребенка, год пытались, каждый же день делать не будешь тесты, как бы ни хотелось ребенка).

копировать

Грудь! Так что невозможно стало спать на животе. Запахи обострились. А вот мутить и живот потягивать уже после теста и задержки.

копировать

У меня прошлой ночью такая вот боль невозможная появилась, не знала, как лечь (я автор "что это?")

копировать

Грудь болела, очень нагрубала

копировать

После посещения косметолога (иглы) реакция очень острая была, вся в кровоподтеках и синячках за неделю до задержки + тест показал дедушку призрака при Хгч 46
В 1 бер за неделю до задержки отказалась от пива с креветками, сказала "бееее как воняет" и бросила курить одним днем, тоже "бееее, как воняет". Вышла из машины, положила пачку сигарет на бордюр и уехала.
И спать, как же хотелось спать.

копировать

А что это за дедушка-призрак?