8 роддом Выхино

копировать

Кто-нибудь рожал там недавно? Зашла в их инстаграм, сплошные негативные отзывы... Дают направление на плановое кесарево в Люберцы т. К. Ребёнок сидит на попе, в Выхино сказали, что примут. Там все плохо?

копировать

Я недавно там была на дне открытых дверей. Роддом хорош для ЕР, для кесарева однозначно нет (лично для меня), тк как только вас переведут из ПИТа ребенка принесут сразу и как бы плохо вам не было в детское отделение больше не за берут! Я этот момент специально уточняла, тк КС переношу плохо и себя-то обслуживать не могу, а ухаживать за ребенком тем более.

копировать

Вот не прям щас там рожала, но ребенка приносили не сразу после кесарева - на второй день и по моей настоятельной просьбе. С ребенком помогали.

копировать

Я была на дне открытых дверей в сентябре этого года и мне ответили именно так. Этот фактор стал для меня решающим в пользу роддома при 15 ГКБ, тут я уже дважды кесарилась, очень довольна.

копировать

Эх поздно) уже легла, узкий таз, ребёнок в тазовом(чисто ягодичное). Предложили выбор кесарево или ЕР. Остановились на кесарево. А какая анестезия была?

копировать

Первый раз был общий и два раза спиналка.

копировать

Автор, если еще актуально, то я рожала 2 года назад путем КС.
Все прошло в штатном режиме, единственное, вам верно написали выше, как только перевели из реанимации в палату, то тут же принесли ребенка и больше не забирали.
И еще они резко против докорма в первые дни. У меня молоко пришло на 3 сутки, до этого только молозиво было, так вот что бы врачи не говорили, ребенок был голодный и постоянно плакал.
Как только пришло молоко, сразу стал и спать сколько надо и успокоился.