6+3 не прослушивается сердцебиение

копировать

Девочки,
Хочу услышать ваше мнение. Вроде сама понимаю, что Надежда есть, но также понимаю, что может все закончится плачевно. Беременность экошная. Сегодня 27 дпп. Переносили одну бластоцисту. 10 дпп хгч 119, 12 дпп 320, 14 дпп 815, 16 дпп 1718. Сегодня узи: плодное яйцо 11/13/20мм, мешочек есть (размеры не написаны), эмбрион 2мм под вопросом. Сердцебиения нет. Была мазня с 23 дпп по 25 дпп.
На второе узи через 10 дней, как до него дожить...
Багаж в эко очень большой, вроде прошла через все, но сейчас нужна поддержка!

копировать

Рано! Прекратите дёргаться, реально рано.

копировать

Спасибо огромное за вашу участие. Как бальзам на душу. Совсем что то раскисла. Нужно верить, а я реву. Просто врач на меня так посмотрела, говорит, возможно и рано, нужно ждать. По ее таблице ктр должен 6мм быть, а у меня 2мм, и то поставила под вопросом.

копировать

Рано еще. На 22 дпп на узи плодное яйцо увидели в матке. Сердцебиение на 32дпп. Потерпите еще

копировать

Спасибо за поддержку. Очень надеюсь. Просто смотрю у многих на 27дпп уже сердце вовсю. Да и секретарь сказала, что должны бы по хорошему сегодня сердечко слушать. Вот и закрались плохие мысли.

копировать

Вот зачем делаете узи так рано? У нас первое узи делается в 7 недель и потом повторяют в 9 и в 11.

копировать

Спасибо за ответ
Как жалко что на Еве так мало стало народа. Такая поддержка!!! Только и захожу посмотреть, кто что написал.
Я на Еве с 2005 года. Всегда здесь было так тепло, все друг друга поддерживали. А сейчас как то тихо :(
Сделала узи, как врач назначил, сказала что на 27 дпп должно быть все видно. А тут такое. Теперь ждать одно мучение. Вчера было как то спокойнее, а сегодня прям рыдаю. Начиталась всего в интернете и поняла, что отстаёт и надежды мало. Как подумаю о узи, прям хоть не иди, так страшно. Уже думала и в другое место бежать. И сама себя отговариваю.
Не могу даже на своих сыночках сконцентрироваться (в 2012 родила свою долгожданную двойню тут с вами на Еве) одни мысли, и руки тянуться в интернет, как вроде что то от этого измениться.
Спасибо за поддержку

копировать

Идите на пробирку - там оживленно.

копировать

А у нас в 9 и потом только в 22, если все нормально.

копировать

Прекратите нервничать)))
Могу наврать, но сердце можно прослушать после 6мм эмбриона. Счастливой беременности!

копировать

у моих двойнях сердцебиение прослушивалось у одного, когда был 3.1 мм , другой 4.6. Правда мелкашке шансов почти не давали. Но мама у нее упрямая :)