Узнать пол на первом скрининге?

копировать

Делала узи в 13 недель в цир у Тё С.А. И он уверено сказал что мальчик, я так хотела девочку, закралась мысль, а вдруг ошибся? Скажите у кого он ошибся с полом на первом скрининге, а то пишут что он вообще ни в чем не ошибался, пол всегда видит правильно....

копировать

У меня указал пол правильно. Тоже хотела девочку. Говорят,были у него ошибки,но ри один человек конкретного случая назвать не может.

копировать

Эх... как я надеюсь на ошибку(((

копировать

У меня Те дважды с определением пола в 12 недель не ошибся. В 4-ю Б в 10 недель сделала НИПТ, там как раз определение пола бонусом идёт, все показал точно.

копировать

В смысле, не может назвать ? С полом тут у нескольких человек даже на еве, ошибался. Мне лично сказал , что девочка, оказался мальчик. Но хуже когда он у ребенка еварушницы синдром Дауна проглядел . Так что Тё не гарантия, и очень много понтов.

копировать

На первом скрининге уже все точно видно. Тё тем более видит

копировать

У меня ошиблись) я ЗНАЛА, что у меня будет девочка ВСЕГДА и точка, всегда хотела, мечтала о дочке. Какой мальчик, о чем вы))
Узист: "пол мужской"... Я не поверила, сказала, что он не туда смотрит))
Он, конечно, надо мной поржал.
На втором узи он уже не очень уверенно про пол говорил, помня мою реакцию))
Я отмахивалась: "это пуповина, вы не туда смотрите, девочка у меня")) Надо мной там все врачи по-доброму смеялись))
Кстати, девочка родилась)) я не сомневалась даже.
ЗЫ. перечитала пост еще раз. у меня другой узист, если вас это интересует) но ошибки могут быть у всех

копировать

У меня не ошибся, мальчика сразу увидел))

копировать

По моему опыту, если говорят мальчик так рано, точно мальчик. У меня так с двумя уже было. Вот если говорят девочка, то не факт. А сейчас вот на 12 неделях сказали не видно, типа там у всех только бугорок. Первый раз, если честно, такое услышала)) У вас все таки эксперт делал. Я бы не сомневалась. Можно сдать кровь именно пол узнать.

копировать

Вот мне на этом сроке сказали, что мальчик. Имя выбрали, приданое купили. На 30-какой-то неделе сказали, что девочка ) Имя менять мы не стали и голубой цвет ей шёл ))

копировать

В 13 недель мы уже сами видели, что мальчик. Так и Родился

копировать

А что за Тё? Простите. Я только в начале пути и где он принимает?

копировать

Тё-врач-узист, очень популярный на еве в те времена, когда многие рожали. Принимает тут https://www.cironline.ru/
В прежние времена отзывов было много и они были разные, короче, доктор распиаренный. Определение пола-это последнее, что должно интересовать на УЗИ, если честно, мне и без Тё все три беременности на сроке первого скрининга пол детей называли правильно. Конкретно в ЦИРе была у Блохиной (последняя Б).