Июнятки

копировать

Всем привет

копировать

У меня 6 неделя беременности. Одна очень хорошая знакомая посоветовала зарегистрироваться на этом форуме, чтобы морально себя подбодрить. Если есть кто с примерно похожим сроком отзовитесь, пожалуйста. Месяц написала приблизительно да нравится мне просто идея с месяцами. У меня сложность в процессе беременности - врожденная мутация крови PAI1 4g/5g. Поэтому колю разжижающие кровь уколы, чтобы не оброзовывались тромбы и плод нормально питался. Плюс к этому случилась небольшая отслойка и начала работать удаленно аккуратно без лишних движений, принимаю кровоостанвливающие. В общем из-за того что у меня врожденная тромбофилия, которую нужно разжигать отслойка не так быстро заживает. Да и плюс волнение. В общем если есть кто с похожей ситуацией пишите. Будем поддерживать друг друга

копировать

Раньше тут было оживленнее. Сейчас уж клубных топов и нет, наверное.
Я уже своих родила давным-давно). Но было приятно тут общаться.
Вам желаю терпения, как бы не казалось, что 9 месяцев это долго, это недолго. Берегите себя, минимум движений, раз так надо, принимайте лекарства и всё будет хорошо. Я своего старшего вылежала!)

копировать

Мне приятно, что вы откликнулись. А то вот вчера и сегодня почти прекратились выделения, а сегодня медленно немного прошлась и опять немного было... Я так расстроилась, но открыв форум и увидев, что вы написали - обрадовалась. У меня отпуск с понедельника, теперь вообще буду лежать больше, чтобы зажило.

копировать

Желаю вам только наилучшего. Вы в начале большого пути, но что есть 9 месяцев по сравнению со всей жизнью)

копировать

Спасибо вам большое)

копировать

Во-первых, поздравляю!!! Пусть беременность будет лёгкой, а Малыш - здоровым!
У меня в первую беременность была отслойка, угроза с 6 как раз недель. Только после родов узнала, что отслоилась не плацента, а эндометрий по противоположной поверхности матки. А так, пыталась всю почти беременность, до 32 недель. Даже не мазалось, а кровотечения были :( Но всё благополучно, родила в срок. Очень Вам желаю, чтобы всё у вас тоже прошло поскорее! Постарайтесь не волноваться, такие отслойки/гематомы могут очень долго рассасываться и пугать вас выделениями...
Сейчас жду июнёнка тоже)) Нас уже двое))

копировать

Оо я так вам рада! Спасибо большое. С отслойкой вроде справилась, уже начала по-тихоньку на работу ходить. Единственное сейчас все начинают болеть на работе кто просто простыл, кто по серьезнее. Поэто берегите себя)

копировать

Тут уж сто лет нет беременных)) одни пенсионерки остались) раньше было очень оживлённо, топы по месяцам, потом объединились по неск месяцев, ну.и в конце концов все затухло со временем. Я очень удивлена вашей теме) назад в прошлое просто) У вас какая беременность?

копировать

Уже вторая беременность. Первая не сложилась, замер. В результате обследования нашли мутацию в крови. По этой причине как объяснили это и произошло. Сейчас прохожу терапию разжижающим препаратами, чтобы бороться с этой мутацией. Но на эти препараты возник ажиотаж, т. к. их при борьбе с коронавирусом применяют. В общем проблематично их достать, к сожалению. Стараюсь не падать духом и заранее их добывать.

копировать

расслабьтесь! Все у вас сложится! Я сама "муташка" по гемостазу, но у меня уже трое детей, как раз третьего(ему год) удалось выносить в обнимку с гематологом, но вообще без кроворазжижаек, на витаминах и курантиле. 2ю девчонку носила на клексане и весселе, витаминах и курантиле, а еще всех детей помогала выносить диета(я в группе риска по гестационному сахарному диабету, а сахар загущает кровь в сироп) - 9 стол мое все. Просто не берите в голову ничего что дальше сегодняшнего дня, сегодня все хорошо - и славно, так и продержитесь до родов! Удачи, легких родов и здорового вам малыша!
Здесь и правда не особо-то общаются сейчас, просто все сидят в ватсапах и фейсбуках, поищите какой-нибудь местечковый чат, там и найдете подружек с тем же сроком или просто в своей консультации с кем-то познакомьтесь...

копировать

Спасибо большое за ваше письмо. Очень приятно было читать. Ваши слова очень подбадривают. Особенно трогательно, что вы через это сами прошли и очень понимаете меня.

копировать

На бебиплан идите, там по месяцам общаемся. Там и с евы есть девочки.

копировать

Спасибо. Обязательно зайду)

копировать

о, это что ли прямо форум по беременности?