Какие макароны покупаете?
Я перешла на пасту зару и пр. итальянские. Они конечно дорогие :sad1. Но вид и вкус все же намного лучше отчественных. Пробовала всякие Макфы и пр. они все равно серые, хоть и пишут, что из твердых сортов.
отечественные вообще не воспринимаются у нас в семье после того, как перешли на 3 колокольчика (немецкие, кажется). И еще покупаю Собу гречневую, не знаю, где производят. Но вкусная штука, когда тушишь овощи и с ней смешиваешь.
Зара сейчас в Виктории стоит, почти так же как и странные макаронные изделия серого цвета:) Может они и дороже 5кг покета с логотипом "Пятрочка", но не сильно дороже других фирм.
Я Паста зара покупаю, уж и не помню сколько лет:), еще нравится фирма три колокольчика. И не из-за того что фирма понтовая, а потому что реально, отечественные есть невозможно.
А нас Макфа устраивает. Всегда хорошие макароны - не развариваются, ни разу не серые, только вот длинные трубочки - не вкусные почему-то
а другие пробовали? так с полгодика если поесть нормальные макароны, макфа потом какашкой кажется. Все в сравнении познается.
нам и 1го раза хватило, когда попробовали Barilla вкусно, все подсели., Пасту Зара бантики дочка лопает уже давно.
с чем сравнивали? Я после 3 колокольчиков не могу больше ничего кушать. А еще их яичные нравятся всякие штуки. Алфавит для деток особенно
Я точно не знаю, буду в магазине, посмотрю. Как-то в советском прошлом считалось, что с яйцами лучше.
почему без яиц? Обратите внимание на итальянские, те, в которых яйца, они как бы с белым как мука небольшим налетом, неблестящие, я такие очень люблю.
Иногда, читая Еву складывается стойкое впечатление, что в одежде, обуви, еде и прочем - особая евская мода...
блябуду! Я, грешным делом, сначала списал сий факт на мой астигматизм и -1,75, но подставив пачку под нос с уверенностью могу завяить: не привиделось!:-D
Нет, тут не в достатке дело, а в престиже. Сколько раз сталкивалась с тем, что люди с ограниченными средствами на последние деньги покупают детям дорогие вещи (комбезы)
Лично мы на еде не экономим
Вряд ли, еда покупается по своим возожностям, ни один человек с 3мя коп. в кармане не будет покупать макроны по 150-200 рублей.
А про комбезы вы почитайте как люди рассуждают в обсуждениях детских товаров. Купим дорогой комбез, походит старший ребенок, потом младший. А потом мы его продадим и останемся при своем.
Будут. Мои родители, например, лучше РЕЖЕ будут есть деликатесную гастрономию... но не понижать уровень потребления;-)
По сравнению с теми временами, когда папа работал ... вполне успешно клерком среднего звена в страховой компании... мои родители-пенсионеры не стали хуже питаться... А вот меньше есть - стали.
Макароны они покупали раньше Макфа... но попробовав по моей наводке Zara и Барилла, перешли на них:-7
Шебекинские, не обращайте внимания на цену. Они не тратятся на рекламу. А качество очень приближено к итальянским. Следующий уровень - это сами итальянские макароны.
А почему анонимно :(( Вот беда с этим народом... обычный вопрос в открытую уже задать не могут. ну скажем " не тратятся на рекламу" это что-то типа условного понятия. Вопрос был по макаронам, а не ценообразования. Но если вам интересно, то: инфолинк выпускает брэнд шебекинские из качественных муки твердых сортов на итальянском оборудовании, а цены удерживает благодаря экономии. Например, на офисе, дистрибуции и практически не тратиться на рекламу и продвижение своей продукции. По крайней мере, вложений в массированную рекламу, как галина бланка, не было.
а тебе не по х/й? тебя спросить забыли! :fight2 :fight2 :fight2 :fight2 :fight2 :fight2 :fight2 :fight2 :fight2
Милая девочка (судя по тексту вам лет 15 или очень низкое IQ), я с вами на брудершафт не пила, что вы мне здесь тыкали. Идите спать, спокойной ночи малыши уже закончились. Хотя нет, лучше почитайте книгу, может ваш лексикон немного расширится. Вам такое слово «лексикон» известно? Оно наверно для вас очень сложное, это ж не х/й. Ладно, не буду вас мучить: лексикон, другими словами – словарный запас. Не благодарите и не утруждайте себя ответом на мое сообщение. Дальнейшая переписка с вами мне не интересна. Я и так уже о вас много знаю.
А мне думается, что все зависит от семейного достатка, Мы вот с мужем едим эту пачку 2-3 дня на двоих за 100-200 рублей, а мои родственники (брат мужа с женой и детьми) такие уже себе позволить не могут и покупают щебекинские мешками по 5-10 кг, а то и больше. Т.к. в семье мужиков полно и таких пачек по 100-200 не напасешься. Поэтому равнять все "макаронные пристрастия" под одну гребенку не стОит.
смешно вы, дЕвушки, макаронами меряетесь. :crazy
по теме: муж по случаю купил Гранмулино - весьма и весьма. а стоят по акции 20 р. за пачку. ))