Аргентинская вырезка
Вчера в гостях попробовала нежнейшее, сочное мясо. Сказали, что это охлажденная говяжья вырезка из Аргентины. Просто жарили на раскаленной сковороде-гриль, но вкус отменный. Спрашивать ск. стоит и где покупали было неудобно. Может кто-то знает где и почем это чудо можно купить? Спасибо.
Мне кажется я их в Гуме видела, в Гастрономе, но могу и ошибаться. Там точно была мраморная говядина, но не помню откуда, ассортимент такого рода там хороший.
Нда, цена впечатляет:(( Спасибо за ответ, сначала попробуем из отечественной. Тем более нет гарантиии, что вырезка из Аргентины охлажденной стала, после разморозки.
ну, да, гарантировать, что наша сторона соблюдает условия перевозки и хранения, к сожалению, гарантировать никто не может. Хотя она в вакууме продается, нет необходимости морозить, но, тем не менее.
Можно взять на фирме, стоит около 800 руб если брать коробками. Также есть в сп. Это проф. рынок. Думаю, если говорят охлажденка, то это охлажденка. В свое время работала в фирме, где возили Американскую охлажденку, никто ее не замораживал. А вот не заморозят ли ее на рынке или в магазине сложно сказать.
Да,надо поискать сп. Коробку,конечно не осилю. Спасибо. Не в тему, конечно. Я здесь под впечатлением нахожусь. Купила говяжий язык в магазине, разморозила, а на нем штамп, Бразил Инспекция 2007. Нормально?