Роллы для чайника

копировать

Ну вот хочу сделать впервые роллы. Вопрос такой - что купить, при условии что может быть сделаю один раз в жизни? Ну там коврики всякие, деревяшечки нужны?
И по продуктам - в Ашане это все есть?

копировать

дорого вам это обойдется, тысячи 2-3. Из обязательного коврик и палочки, остальное смотря по рецептам, какие вы роллы хотите, не обойтись без нори, семги-форели, копченого угря, тунца, огурца, авокадо, васаби, риса, соевого соуса, маринованного имбиря, может еще что-то..В ашане всего нет, можно в интернет-магазине заказать.

копировать

Тыщи 2-3???? С ума сойти!!!
Из Вашего списка можно смело вычеркнуть копченый угорь, авокадо и маринованный имбирь. Автор для разминки может сделать ролл с семгой и огурцом. Кстати, можно у руками есть))) Ну, чтоб на палочки не тратиться. Вдруг потом валяться будут без дела.

копировать

В Ашане есть практически все, по крайней мере было, там все же меняется ассортимент. Видела в Ашане наборы для приготовления роллов вроде бы. Рис, немного сушеных водорослей, приправы. именно из разряда "один раз приготовить".

копировать

Купить надо рис,нори,рисовый уксус, ну и для начинки всяко-разно:). Многие составляющие можно заменить,ту-же филадельфию на сливочный сыр. Рис не обязательно для суши,подойдет любой круглозерный, лучше конечно японский,китайский. Для первых "проб пера" подойдет и наш краснодарский:).Закупаюсь в СП.Крутить нужно на специальном коврике,но так-же подойдет любая бамбуковая салфетка.Начинка-семга,форель,тунец,угорь,рыбный фарш для роллов и.т.д. Авокадо,огурец,омлет (самой приготовить)и.т.д

копировать

Вика, а где в СП, подскажите?

копировать

Сейчас в личку кину:)

копировать

угу, спасибо, закуплюсь уж тогда там:)

копировать

и мне киньте.

копировать

Вик, привет) а скинь мне в личку тоже где в СП ты закупаешься) Пасиб)

копировать

Тут не плохо про суши и ролы написано - http://forum.pervoe-vtoroe.ru/topic136.html

Я на прошлой неделе готовила по этому рецепту,вообщем то все получилось.

копировать

Вы так активно рекламируете этот сайт .....