Желе со сливками

копировать

Подскажите, рецепт десерта в бокале, по-моему разноцветное желе и еще сливки. Была как-то тема, я не сохранила, вот хочу попробовать

копировать

Посмотрите у меня в блоге http://blogs.mail.ru/mail/zag-elena/tag/%e4%e5%f1%e5%f0%f2

копировать

Спасибо, именно такое и искала, только думала, что со сливками. Сделаю с молоком

копировать

На здоровье. Со сливками тоже можно и со сметаной девочки делают.

копировать

офф. Елена, спасибо вам за рецепты и советы. у меня вопрос: как вам так красиво удается сфотографировать ваши шедевры? вы профессионал?

копировать

:-D Да, ну, что Вы... Конечно, не профессионал. Читаю книжки, учусь у других девочек, экспериментирую ;-) Спасибо Еве за приобретенное хобби!!!

копировать

Сотворила вчера желе по вашему рецепту, еще раз спасибо. Конечно, как у вас на фото, ровненько так, у меня с первого раза не получилось:( Муж поражался тому, сколько раз я это дело выносила и вносила на балкон, подсказывал, что надо все делать на балконе, но там было уже темно. Но с утра оценил красоту и вкус:)

копировать

Правильно советовал муж - поэтому у Вас не очень ровненько и получилось. Я делаю все рядом с холодильником, чтобы перенос был минимальным, тогда и слои ровненькими получаются. На самом деле это мелочи, главное, что Вы попробовали и теперь будете экспериментировать дальше. И очень рада, что вам понравилось :-)