Подскажите - постное

копировать

Девушки, подскажите пож начинку для лаваша, чтобы сделать рулет ПОСТНЫЙ. Есть варианты? Я всю голову сломала. Не могу придумать, т.к. везде майонез и яйца.
Спасибо.

копировать

Спасибо, чет не впечатлило. Хочется на тему свежих овощей)) Перец болгарский, огурец... А что в качестве соуса или связующего???

копировать

Честно Вам скажу, меня постный лаваш не впечатлил, для меня все же рулет из него должен быть с крем-чизом.
Я в том топике писала что делала с гуакамоле из авокадо, оно имеет вид пасты.
Постный майонез я не признаю, как и соевый, но если Вы его употребляете, то можно с ними попробовать.

копировать

Да я хотела на работу навертеть, а у нас два мужука постятся... Думаю, что откажусь от этой идеи. Хватит овощей-фруктов.

копировать

А я люблю не рулеты, а тортильяс. Но не представляю их без майонеза, творожного сыра или брынзы. Пробовала делать с овощами и соевым соусом, совсем не то. Поэтому жду окончания поста :)

копировать

На любителя конечно, но могу предложить вариант: отварите фасоль красную, чтобы прям пюре можно сделать было, разомните по вкусу с томатной пастой, специями, кинзой или обжареным с грибами луком смешайте. Можно и сладкую начинку из фасоли сделать. В фасоль добавиь мёд, дроблёные грецкие орехи, можно чернослив мелко нарезанный, но в детстве моя бабушка прирожки пекла и к фасоли вишню сушоную, а потом размоченую добывляла. вкунянина!

копировать

Сделать пасту из авокадо, с перчиком чили.