Курица - рецепт из рекламы

копировать

Хочется разнообразить приготовление курицы, а то в нашей семье курицу любят, а делаю я ее по-одному рецепту (в духовке запекаю с майонезом). Видела рекламу магги Сочная курица в пакете. На картинке - кажется, что очень вкусно, а вот на деле как? Кто-нибудь пробовал по их рецептам готовить? Что получается?

копировать

Охота вас все эти глютаматы есть? А в рукаве курица сочная и вкусная и без их ядов получается.

копировать

ну там же не просто рукав, приправы разные. у меня муж приправы очень любит.

копировать

вы раньше в рукаве не готовили? Берете курицу, натираете разными травками (базилик, паприка, чеснок и т.п.) и солью, завязываете пакет, протыкаете и в духовку. Обалденно вкусно будет и без магги, поверьте!:) Туда же в рукав можно еще овощи всякие положить. И не надо ни майонеза, ни масла:) Курица будет сочная и с корочкой:)

копировать

спасибо :) у меня фантазия не очень на тему готовки, обычно готовлю по привычным рецептам, а хочется чем-нибудь домашних удивить :) увидела, что у магги разные идеи для ужина легкие и возрадовалась :)

копировать

обойдитесь лучше без всех этих Е, нужны они вам здоровье гробить. Вы лучше тут у девочек спросите или поройтесь в форуме, столько вкусных и несложных рецептов вообще без всяких магги, я даже приправы готовы смешанные не использую, ну те что из серии: для мяса, для рыбы и пр., и ничего вроде никто на мою готовку не жалуется)))

копировать

Вы молодец :) спасибо за рецепт еще раз! завтра приготовлю своим :)

копировать

:) не за что:) кушайте на здоровье!:)

копировать

а что - глютамат - это ужас ужасный? совсем плохо, да?

копировать

спасибо за ссылку, интересно получается - и за и против есть аргументы. и, насколько я поняла, самое главное - не злоупотреблять

копировать

ну если учитывать, что его везде суют, то не злоупотреблять становится крайне сложно(

копировать

Привет, а я покупала этот вариант - получается действительно вкусно и сочно. И быстро - не думаешь как чего смешать, так уже и дозировка продуманная.
Муж был доволен!