Дуэты (что с чем?)

копировать

Очень нужны ваши советы, идеи и коллективная фантазия:) Дело в том, что у нас на работе до недавнего времени существовала традиция - каждую пятницу кто-то (по результатам жеребъёвки) готовил какое-то блюдо на весь коллектив (благо, нас всего 10 чел.))) Закончился уже второй круг, по третьему решили не повторять, традицию немного видоизменили - придумали "дуэты" - то есть сейчас готовят двое: кто-то напиток, кто-то - закуску, скажем так:) Естественно, ничего сверхъестественного не выготавливаем, два дуэта уже прошли: первая пара приготовила молочный коктейль и банановый пирог, вторая - морковный сок и салат с сельдереем и ананасами, скоро моя очередь, хочется быть подготовленной. Буду благодарна за идеи, какой бы напиток с каким блюдом приготовить, чтобы было не сложно и оригинально:)

копировать

Странная традиция,у Вас типа гулянки чтоль каждую пятницу? У нас по пятницам все придумывают целую неделю как свалить пораньше:) По теме, сделайте не мучаясь салатик типа греческого и сок или морс.Можно еще из морепродуктов салатик, но эт подороже будет.

копировать

почему же странная? коллективы разные бывают)) У нас дружный, никто особо с работы домой не торопится, team-building развит довольно хорошо))) А за совет по теме - спасибо)

копировать

и семей нет?

копировать

Почему же нет? у всех есть семьи... у кого-то родители, у кого-то мужья\жёны... дети и т.д.)) только по-моему это к теме никак не относится)))

копировать

Компот и манник, пусть вспомнят детство))) вот такой тематический вечер будет))

копировать

Тогда уж молочный кисель и творожную запеканку со сгущенкой :) =D>

копировать

а че, тоже хорошо) я, лично, запеканку люблю, а уж если со сгущенкой))))

копировать

up

копировать

сделайте курочку в желе в порционных формочках,можно купить готовое слоеное тесто и начинку придумать интересную,бутербродики канапешки..мне кажется в оформлении вся фишка,вот посмотрите тут куча вариантов красивого оформления
http://supercook.ru/decoration/decoration-01.html

копировать

Я бы сделала кофе глясе и пироженка!!!!

копировать

Пиво и креветки!:)

копировать

Имбирный чай и пеперкук

копировать

Морс ягодный и пирожки

копировать

шашлык на шпажках в духовке и много зелени-огурцов-помидор-редиса-перца болг.и просто много самой зелени,рубленой и смешаной с зернами граната-вкуснятинка!

копировать

чай и торт, шампанское и мороженое, пиво и вобла...