Посоветуйте НГ
Перед НГ, числа 17 декабря хотим с коллегами провести мини-корпоратив, чел. на 10, состав дамский. Хочется хорошую еду, приличный контингент, танцы типа диско 80-х)) девы, посоветуйте что-нибудь плиз! В прошлом году были в Жигулях, вообщем-то понравилось, но опять туда же не хотим.. Думали в Концерт, но там депозит+вход 5 тыщ с носа, мне кажется завышенные цены, пока ищем альтернативу
посмотрите ОДОН на Рязанском ш. ехать от Таганки. Там ресторан Варадеро ( в Кубинском стиле). Еда очень вкусная, контигент иностранцы и пары , приходящие потанцевать латиноамерик. танцы. Всё очень уютно. Сами часто там бываем.
Рязанка не подойдет точно, т.к. ищем в пределах садового.. всем потом добираться в разные районы, так что выбираем в центре) и латино не всем по вкусу, предпочтение отдаем диско 80-90:) но все равно спасибо за совет!
Не поняла, почему Концерт 5тысяч с носа? там 500-700 руб вход + 1500-2000 тысячи руб с чел стол.
Ленинград еще посмотрите, но там такие же условия, как в Концерте
Только в соседнем топе писала как раз. Посмотрите Дурдинъ на Университете. Там группа Советский Союз была по выходным. Если и сейчас она есть, то очень рекомендую. Поют весело, хорошо, посидеть можно душевно. Из этой сети так же весело раньше было на Соколе. Только лучше брать общий зал, чтобы не бегать туда-сюда. Были там на новый год и на октоберферст большой компанией. Оба раза очень понравилось. Правда, это было 2 года назад.
зашли сегодня в Ангару) все бы хорошо, но.. депозит у них 3,5 тыщи с человека и это было бы прекрасно, если бы туда входил алкоголь)) а он туда не входит, в эту сумму только соки и еда)) я не знаю, сколько нужно есть, чтобы наесть на такую сумму)) а алкоголь посмотрели.. бутылка водки 2700 самая "дешевая")) вообщем, итог таков: туда можно сходить в обычный вечер, а предновогодние вечера выйдет оооочень дорого))
Дурдин (их несколько в москве) единственное насчет диско не знаю. у нас там был женский корпоратив все были довольны. мбыть вам боулинг рассмотреть как вариант?