Красную икру какую лучше купить?

копировать

Резко захотелось на НГ икры :)
Посоветуйте, какого производителя лучше взять? Не покупала 100 лет уже

копировать

Про производителя не скажу, знаю что на дне банки стоит дата-она должна быть конец июля по начало сентября. Если стоит другая дата, то значит туда добавляют всякую химию.

копировать

Северная компания - марки алый жемчуг, шестисотая
ооо лукоморье в перекрестках - достойно

копировать

А что значит шестисотая?
Сегодня как раз купила икру Северная компания - марки алый жемчуг

копировать

могу посоветовать московский рыбокомбинат, очень вкусная икра и тем более очень доступная, постоянно покупаю в вседьмой континент/гипермаркет наш. Уже не первый год покупаем только ее, нам очень нравится. Если знаете подобных или лучше производителей напишите, будет интересно узнать новые

копировать

В "контрольной закупке" (передача по ОРТ) заняла первое место икра фирмы (или завода) "Р'ок". Но где она продается тоже не знаю. Может кто видел в продаже?

копировать

а вот рыба у на

копировать

у них отвратная:)

копировать

то есть вы в откаты, видимо, не верите? Я лично наоборот, никогда не покупаю продукты из всяких там проплаченных закупок. По существу икру раньше покупали северная компания кета, очень нравилось. Последнее время через сп или еще как по полкило беру, отличная.

копировать

В Ашане лежит икра разных производителей. Пока стояла в очереди, перечитала все составы. Везде все одинаково: икра, соль, раст масло и Е200 и Е201, если не ошибаюсь. ТОлько ашановская стоит 196, в зеленой любимой банке 396, остальные за 500 р. И продавцы сказали, что вся икра расфасована в Питере и Москве. Взяла на пробу ашановскую. Ну не тот вкус, не тот...

копировать

Аналогичная икра есть в гипермаркете НАШ.Как мне там обьяснили,это икра была замороженна и только потом в москве расфасованна.

копировать

Небо и земля между Ашановской и НАШевской....

копировать

С некоторых пор перестала покупать икру, но вчера получила подношение, где была икра "Маяки Сахалина". Может кто знает, скажите, это можно есть? :oops

копировать

лучше СП на сос сайте пока для себя не нашла увы.

копировать

Покупаю икру нерки Озерновского РКЗ 55 с Камчатки - нам с мужем оч.нравится :)

копировать

А слабо придя в магаз попросить попробовать? я так и делаю, одну икринку зубочисткой выловят и дают без вопросов.Иначе никак!

копировать

по одной икринке трудно судить о качестве всей икры

копировать

"Северная компания". Негатив. Купили большую стеклянную банку "шестисотой". Решили сегодня позавтракать.Покупали через их офиц. сайт, где брали постоянно. Открыли-тухлая. Верхняя часть-сухая корка.

копировать

может, вернуть?

копировать

Будем пытаться. Тем более мы постоянные клиенты... Хорошо, что вчера приняли решение не брать ее на общий стол к друзьям.