Алкогольные напитки - как?
Ну как-то название не придумалось лучше.
Знаю только, что пьют мартини с тоником и оливками, или с апельсиновым соком и без оливок.
Про другое совсем не знаю - что и как. В магазине глаза разбегаются от бутылок.
Посоветуйте что-то или поделитесь - что пьете и с каком сочетании?
Уж лучше чистоганом, чем мартини с тоником и оливками, или с апельсиновым соком и без оливок :-) Пусть вас так в ресторанах угощают.
Я пью водку, коньяк, сухое вино (его очень редко).
Наливай да пей, какие проблемы? Из всего многообразия лишь Кампари вспоминается - для чистого слишком резкий вкус, все-таки лучше мешать с соком.
Так ведь и мартини не всякий пьют с оливками, а только сухой. А россо, бьянко, битте, их, да, можно с соком, льдом, лимоном.
А вообще здесь интересно посмотреть http://www.toast.ru/drinks/index.shtml
купите себе книжку по коктейлям или скаачайте рецепты в инете, там полно всего. b-52 раньше на ура шел.
самый убийственный это Лонгайленд айс ти(ну не знаю как он правильно пишеЦа), гламурненько - шампанское с черносмородинновым ликером -Кир Рояль. А вообще я Мохито люблю и иногда Маргариту под настроение :)
Все коктейли классика жанра - подробный рецепт легко найти, спросив у Яндекса или в погуглить ;)