Купить настоящую приправу для плова.

копировать

Где в Москве продается самая настоящая и правильная узбекская приправа для плова ???

копировать

на рынке попросите собрать.

копировать

На рынке собирают, только не те, кто стоит с плошками где приправки насыпанны и выдыхаются, а есть те места где о приправах заботятся и продают помимо них еще и сыры и варенье. Т.е. полная специализация)))). Я покупаю на рынке у уже проверенного продавца.

копировать

на рынке надо попросить собрать

копировать

На рынке прошу сделать при мне "для плова" или "для морковки по-корейски".Но на больших,дорогих рынках,где специи в развес.

копировать

Я на рынке постоянно у одной и той же тетеньки. Прошу чтоб сделала для плова, она уже знает что надо. Все очень нравится. У нее приправы в закрытых банках стоят.

копировать

Напишите пожалуйста координаты тетеньки в личку!

копировать

Поедете на север Москвы?

копировать

зависит куда конкретно, но напишите на всякий случай!

копировать

Меня учили готовить плов в Узбекистане, к тому же много раз там была и угощалась пловом в хороших ресторанах, чайхана и просто в гостях у местных :) В Москве (если нет свежей смеси из Узбекистана) готовлю плов при помощи готовых специй CYKORIA S.A. Приправа для плова, добавляю туде зиры (кумин) и сушеный барбарис. Вкус прекрасный :))) А вот сколько раз мне мешали специи на московских рынках, везде не то... какой-то посторонний привкус у плова :(