кто пробовал " честное молоко"? сос!

копировать

Народ , помогите советом, кто пробовал продукцию " честное молоко", " честный творог", и т. д. ну гадость невероятная, этот творог! вот не могу мужу доказать, что это не правильная продукция. он на работе берет, у них там тетки заказывают и он с ними заодно. в интеренет отзывы все хорошие, понятно, что хорошо работают менеджеры по рекламе, только один отзыв нашла, мужчина делал экспертизу на творог, и вообщем ужОс , что там , а не творог((( я его пачками выкидываю, даже кошки не едят(((( дайте совет, какой довод мужу сказать, чтоб он не тратил деньги на эту ерунду, а то обижается, я кормилец- поилец, а ты недовольна)))))))))

копировать

Доводы вы сами привели:
1. вы его не едите
2. коты не едят ))
3. приходится выкидывать
Пусть покупает ровно столько, сколько сам готов съесть )) Я вот камамбер люблю, который кроме меня никто не любит, так я его и поукпаю не в промышленных масштабах, а по 100-200 грамм.

копировать

скажите супругу, что по результатам независимой экспертизы именно в этой молочной продукции выявлена добавка, отрицательно влияющая на мужскую потенцию... мужики на счет ентого мнительные до ужаси, наверняка червь сомнения загрызет нестойкую мужскую психику, и перестанет он покупать этот творог