творог
какой творог в пачках настоящий? хотя бы более-менее?
Благода явно с каким-то растительным жиром, дмитровский - тоже, купила сегодня ростагроэкспорт - там мне вообще комок геля какого-то мерзкого попался... Рузский еще не покупала. Какие еще в пачках есть приличные?
понятно. посмотрела на карте - естественно, в моем районе и поблизости таких магазинов нет :( А он прям точно без этого противного растительного жира? А то купишь творог 1,8%, а на вкус он явно жирный! И ведь не пишут на упаковке ничего :(
так и есть. избенка не производитель, а просто закупает у определенных поставщиков, при этом стараясь закупать хорошее. Но за каждого поставщика они отвечать не могут. Сколько раз начинаешь покупать хороший товар, через 2 месяца начинает портится качество и через 4 месяца вообще есть невозможно
т.е я сейчас зарегистрирую товарный знак, например, "творожок". Буду покупать у разных производителей молочку, фасовать в свою фирменную тару и продавать. А на жалобы покупателей смогу смело говорить, что я ни при чем. Это мол фермеры подвели? И посоветую покупать в другом магазине, куда от хорошего фермера продукция идет?
ну почему же, за несвежий продукт отвечает продавец. но избенка ни разу ни производитель, у них газетки лежат, там это и написано, что они только закупают и стараются закупать только натуральное.
Попробуйте вологодский в Ашане .Срок годности всего 5 дней,для сырников идеален,но мы кушаем так.Не плох,даже хорош.
ашановский творог каждый день с растительным маслом
отвратительное г-ще
читайте этикетки
в избенке-к сожалению-кислятяна
много раз покупала и попадался противный
ннравится савушкин продукт
мне тоже нравится савушкин продукт, но от такой зернистый что ли, а я люблю пачечный - помягче.
творог чем-то в промышленном масштабе загущивают. Иначе вес маленький получается, нерентабельно. От него понос не наступит, но даже сырники частенько не получаютя, творог разъезжается прям на сковороде. Давно уже делаю сама. Утром это 20 минут занимает-и пресный тепленький, пахнущий сливочками творожок у вас на столе! Из кефира. Причем заметила, что если кефир магазинный, то творог быстро киснет, а если еще и кефир свой, то 2 недели может в холодильнике стоять и будет пресным и рассыпчатым. Семья есть его без сахара и сметаны, полив абрикосовым или клубничным вареньем. Полгода так парюсь, но это того стоит.