Льняное масло
Купила бутылочку масла льняного.Никогда его не пробовала сама,и не знаю какое оно в норме.По сроку годности-свежее( июня этого года,но на вкус-горчит послевкусие. Кто-нибудь знает какое оно должно быть,подскажите!?
Вы его смогли на вкус распробовать? :) Ужасная гадость, хотя, наверное дело привычки. Горчить, вроде, должно, но не сильно.
оно еще и воняет отвратительно. Свекровь добавила в кашу, я не знала, понюхала и выкинула-думала протухла каша.:)
я покупала в интернет-аптеке,написано 100% льняное холодного отжима, в каше пшенной воняло тухлятиной.
моя свекровь тоже не чувствует никаких запахов посторонних. может о тухлости-я резко выразилась, но вот то что оно без специфического(неприятного)запаха-тоже не верно.
травяной какой-то запашок есть немного,но он не противный-я даже пить его могу,чайную ложечку съедаю.Но покупала я его в Украине в аптеке(У нас мне оно не попадалось.Интересно сколько у нас оно стоит примерно?)
Запах рыбы легкий - так как там много Омега 3 и 6 http://zolotoykray.ru/catalog/lnyanoe_maslo/