Антикафе
посещала, но не поняла какое это имеет отношение к ресторану и кафе. там играют в настолки, проводят каки е то мероприятия, есть кофе и чай - сколько успеешь налить, отпихивая других желающих))) орешки-печеньки.
была на бауманской в сарайчике и в песочнице, рядом с красной площадью в красивом здании))) смысла похода в эти антикафе не уловила.
Спасибо. Я хотела запихнуть туда детей(подростков) на какое-то время. Насколько это спокойное место?
Дочка - 10 лет - недавно была на дне рождения у одноклассницы в таком заведении. Дети были очень довольны. Играли в настольные игры и поглощали пирожные)
Поели принесенных с собой из "Штолле" пирогов, заказанных в антикафе пицц, салатов и жульенов, поиграли в приставки, некомплектные шахматы и другие настольные игры. Хохотали, выпили, по-моему, весь горячий шоколад. Со слов детей, всем все понравилось. Думаю, не лукавят, потому что уходить не хотели. Я осталась очень довольна. Рекомендую.