Ищу конфеты Ferrero Kusschen

копировать

Не удаляйте, может кто поможет мне с поиском!Помогите люди!!!!ищу конфеты Ferrero Kusschen, очень надо.

копировать

очень надо, но как я поняла в России их нет, увы.

копировать

В монбонбон.

копировать

Спасибо, но это не совсем то. Нужны шоколадные, картинку вставить не получается, а ссылку давать сочтут за рекламу

копировать

уверены? странный вброс. яндекс-поиск, третья ссылка

http://www.cocoa-shop.ru/konfety/ferrero-kusschen
четвертая ссылка
http://www.onovamnadom.ru/item/id9597/

копировать

Да сама искала по первой вашей ссылки два телефона, первый не отвечал по второму сказали магазин закрыт. А вторая я с нее и дала картинку, там автоматом присваивается номер заказа, а потом уже увидела с правой стороны, что магазин закрыт в связи с реорганизацией . Просто обыскала все, ан нет. Единственный шанс может кто привезет еще есть водовоз , но там картинка есть , а конфет нет тоже сегодня звонила. Здесь было сообщение, что девушка может помочь прислать их, но как то странно оно исчезло.

копировать

рискну вот ссылка http://www.onovamnadom.ru/item/id9597/?PHPSESSID=096b360olob47pkkq5d611um24

копировать

...

копировать

у нас они выглядят вот так

http://www.sbtank-erlangen.de/portfolio-item/ferrero-kuesschen-178g/

копировать

Ох, спасибо добрый человек, давайте обсудим детали уже почтой вот моя 03kms@mail.ru это именно эти конфетки!

копировать

Очень жду письма

копировать

Сразу не сообразила , Вы мне свою почту скиньте если Вам будет удобнее чтоб я написала. Еще раз большое спасибо, что согласились мне помочь

копировать

Так Вам вроде не собирались помогать. Просто написали, как конфеты выглядят.

копировать

По Ссылке купить НЕЛЬЗЯ магазин это не работает

копировать

А вам срочно надо? Могу привезти в начале ноября.

копировать

Спасибо Вам, с радостью приму Ваше предложение.Я хочу сделать подарок на НГ мужу! Вы мне напишите свою почту или номер телефона.

копировать

моя почта 03kms@mail.ru

копировать

Блин я думала, они везде есть.

копировать

Просто интересно..Зачем могут СРОЧНО понадобиться конфеты какого-то определенного типа...
Вроде не лекарства, не детское питание...

копировать

Откроюсь! Я хочу сделать подарок на НГ мужу! Года 1,5 -2 назад купили их в "метро" , ему очень понравились. А потом искали их везде , нету.Вот я и подумала может через это сайт здесь много народу.

копировать

А они разные есть :)-белый, черный и молочный шоколад
http://fddb.info/static/db/400/120/JC0FOYF5VM96ODBMDB9KUCEW_999x999.jpg

копировать

Вполне вкусные. Это дело вкуса.

копировать

Согласна с Вами! Сама я сладкое не очень, мы скорее всего брали молочный шоколад, про белый я и не знала даже!

копировать

Они ж не вкусные(

копировать

Вполне вкусные. Это дело вкуса.