Органик продукты
Девочки, если тема такая была, извините, ткните носом :-) подросли мое ребенки :-) до прикорма и вот озадачилась я, где купить хорошего качества овощи типа брокколи, цветной капусты и прочих в Москве зимой, чтобы делать самой пюрешки чадам :-). Еще на будущее вопрос рыбы интересует. Думала про замороженные, но неизвестно, размораживались ли они раньше :-( Может кто-то посоветует?
Вы сколько месяцев спали?:-) Какой органик? У нас санкции, ибо "Крым-наш". Так что довольствуйтесь тем, что есть. А в будущем году на приусадебном участке свое выращивайте. Сейчас банки и только банки, остальное еще хуже.
Нее, мы не спали, мы хоть лето и на даче провели, но сил хватало только на выращивание "цветов жизни" :-) хоть букетик у нас из трех цветочков, но "упахали" они и меня, и помощников :-). Банки, да, их и начали лопать. В будущем году попробую, но овощевод из меня тот еще :-)
органик только своего огорода.
остальное - фикция.
И даже цена вдесятеро дороже обычного не показатель.