где большой выбор тортов круг?
На Юго-Западной есть :-) На рынке в крытом павильоне.
Мне больше нравится от ф-ки Большевик ( Идеал или Миндальный каприз).
Еще Добрынинские хвалят. Все они по старой технологии делаются в основном.
ААА! Я такой помню! Лет 6-7 назад мы только его и покупали, это был единственный торт, от которого ребенок не чесался. А потом у нас павильон с этими тортами снесли, и больше я нигде их не видела. Недавно только думала, как бы их поискать.
В соседней теме писала про обычный магазин у метро Речной вокзал, в котором приличный ассортимент этих тортов, включая яблочный. А он такой вкусный прям? Меня что-то его внешний вид ни разу не зацепил: )
Точным адресом его я никогда не интересовалась. Находится в двух шагах от выхода из метро (первый вагон из центра или северный вестибюль). Вышел, слева и чуть сзади магазин, называется "Продукты", находится на первом этаже жилого дома. Крайний правый отдел - там торты круговские, по моим наблюдениям всегда есть Птичье молоко, Прага, Яблочный и какие-то еще, названия не помню
http://www.tirolpirog.ru/wheretobuy.php
можно позвонить и узнать ближайший к вам адрес магазина