продукты в магазине фикс прайс
Скажите, продукты в магазине фикс прайс нормальные?
Печенье, шоколад? или это все несьедобные подделки?
http://fix-price.ru/buyers/catalog/?cat=30&sub=308
обсуждали уже. Пришли к выводу что съедобен запеченный горошек, протёртые абрикосы, гранатовый сок и какие-то кокосовые конфеты
Сок Сады Придонья такой же как везде, только дешевле. Печеный горошек понравился. Протертая ежевика и абрикос. Конфеты Марсианка дешевле, чем везде (вкусов несколько). Все остальное - надо см.состав.
Варенка не понравилась, с привкусом... сырой воды, что ли.
Покупаю конфеты Кокосовый остров, Марсианка(нравятся мокко), крендельки в шоколаде.
Очень понравились чипсы сырные: http://fix-price.ru/buyers/catalog/item/1600164/?cat=30&sub=306
И неплохие такие: http://fix-price.ru/buyers/catalog/item/1600157/?cat=30&sub=306
Горошек печеный тяжеловат, но как перекус нормально.
Маршмеллоу покупали раньше, сейчас куда-то делись(видимо санкции, они из Франции приезжали).
Из протертых ягод и фруктов: как раз абрикос не понравился, много мелких осколков от косточек и шкурка прям кусками. Еще ежевика не понравилась- грубые косточки.
Больше всего понравилась протертая земляника.
Она вроде ластика, но стирает очень многое, в том числе с тех поверхностей, которые надо отмывать с большим количеством химии или для тех вещей, которые нельзя постирать и пр. Универсальная штука!
а она подойдет для стирания пятен на крашенных стенах в квартире? Дети замучили, лапают все руками, а стены почти белые везде.
они говорят вредные http://irecommend.ru/content/gubka-ubiitsa-lyudi-vam-chto-dorozhe-otmytyi-do-bleska-kafel-i-mikrovolnovaya-pech-ili-zhe-v
Смотря что чистить. Если не пищевые принадлежности, то нормально. Другое дело, что расходуются они быстро очень.
Я уже давно ими пользуюсь.Покупаю на али или ебее сразу пакет из 50 штук за копейки.Кстати,хорошо напомнили,уже заканчиваются,надо заказать.Хватает надолго.Я довольна,но стираются очень быстро.
в фикс прайс меня всегда интересует вопрос-почему вроде те же продукты-а упаковка какая то не такая, вроде та да не та...на том же соке или зуб.пасте...вам так не кажется?
немного оф,но... купила труселя в фикспарйсе за 43 р.,сижу сейчас в них ;), такие удобные и приятные! хлопковые. а за пару дней до купила за 300р. фирменные какие-то, так вот за 43р лучше. за 300 какие-то узкие и неудобные попались!
ещё носков набрала, тоже за 43 уже недорого, только читаю состав, чтобы был хлопок хотя бы 90%.
из продуктов беру соки (особенно гранатовый нравится), шоко батончики марвик, кстати, вкусные, молоко появилось, вполне нормальное, набор сухофруктов на компот отличный был! в последний заход приобрела банки горошка и фасоли (2 штуки на 43), фасоль хорошая, горошек нет.
Про горошек... Тут недавно по телевизору посмотрела программу, в которой рассказывали, как горошек выбирать. Простые правила: он не должен быть восстановленным и дата изготовления должна приходиться на июнь-июль.
спасибо. мне как раз вечно плохой попадается :(,а бондюель муж не любит, считает пластиковым :). но я сама заметила, что от даты изготовления зависит
А я купила труселя и выкинула их после первой носки. Разлезлись прямо на мне. А я от жадности купила три штуки. С третьими даже не стала эксперементировать, выкинула сразу.
Сок который "Мой" нравится, аджика вкусная была, печенье тут "Парижское что то там" понравилось.
Вопрос по банкам. Тут читала, что нахваливают печенный горошек, помидоры и еще что-то в Фиксе. Специально при очередном визите обратила на эти банки внимание, но там этот горошек плавает как будто в мутноватом белесом соусе. Ну это же не нормально?
Кто пробовал, вы такой покупали? Это считается съедобно?
магазины и правда разные. Зашла в Фикспрайс на Тимирязевской, просторно, воздух прохладный, запаха нет, все разложено-рассортировано идеально (никаких кучек накиданного хлама, как бывает в некоторых). Все по тематикам, и народа было мало. Побродила с удовольствием:)
На Тимирязевской отличный Фикс-Прайс, подпишусь. Была много где, этот самый аккуратный, продукты свежие, и работники (ребята молодые) всегда покажут и подскажут, улыбаются.
Занюханный- на Дмитровке, купила там некачественное печенье.
А вообще, если заходите в Фикс прайс и чувствуете, что жарко, то продуктовое не надо брать. Оно в таких магазинах может быть уже испорчено, даже при нормальных сроках.
Вчера зашла в новый Фикс на Динамо,поражена отсутствием запаха специфического и чистотой!Купила продукты марки"Акульчев",тортильяс и вафельки,все свежее!Все аккуратно разложено и очень-очень чисто!Поеду перед дачей туда затариваться!!))
тут надо было много шоколада для торта, акций нигде никаких =небыло, жаба душила покупать и тут послала мужа в фикс за молоком, и купил он там какойто казахский шоколад, ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, с рецептом не сложилось - так и схомячили. Плитка обычного размера, упаковка картонная бело-коричневая, второй раз когда покупала-я найти его не смогла, у продавца спрашивала - она откуда-то вытаскивала, место было неприметное. В других мож по-другому лежат
Из продуктов еще брали молоко домик, сок сады придонья, ккурузу -не пробовала еще, стоит пока и чипсы не помню марку, большая пачка - вкусно