Посоветуйте зеленый чай и красную икру

копировать

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие проверенные марки купить. Чай можно зеленый с добавками, но натуральными.
Нужно в подарок иностранцу, не хочется ударить в грязь лицом. Мне нужно что-то среднее по цене. Я вообще не ориентируюсь, в России давно не была.

копировать

вы покупать в Москве будете?

копировать

да

копировать

спасибо большое за совет и за ссылки. Очень интересные продукты. Жаль, чая в наличии нет, надеюсь появится к моему приезду.

копировать

Нам всегда заказывают Nadin - Весенний цветок (зеленый) и 1002 ночи (смесь зеленого и черного). Но там есть и натуральные лепестки и ароматизаторы. Весенний цветок ароматизирован сильнее.
Просто зеленый мне нравится оолонг (улун), их много разных, вкус отличается, но все приятные.

копировать

спасибо. А где покупаете?

копировать

Ю-з, рынок. Он,кстати, в банках металлических красивых :-)

копировать

Тянь Жень

копировать

спасибо, присмотрюсь.

копировать

Икра самая вкусная Сахалинская. Нам нравится Долинская.

копировать

Покупаю икру в интернет магазине yatan
Брала кету, несколько раз была супер, а последний раз привезли более солёную, я такую не очень люблю. Буду теперь перед заказом спрашивать какого посола.

копировать

чай в мойчай.ру