Ягоды фламбе с кремом маскарпоне и карамелизированными фисташками

копировать

Ягоды фламбе с кремом маскарпоне и карамелизированными фисташками

Для приготовления такого десерта можно использовать практически любые ягоды – клубнику, малину, смородину, микс ягод… Вкус фламбе выбирать только вам!

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-25201.htm

копировать

непатриотично, надо творогом маскарпоне заменять.

копировать

Надо попробовать?

копировать

Описание вкусное, но сразу хочется как-то упростить))

копировать

А мне не упростить даже хочется, а просто не портить вкус ягод этим беее кремом, жирным маслом и т.д. Ягодки съесть так, а коньяк, при желании, выпить).

копировать

Согласна) Я вообще приверженец всех вкусов "чистоганом")) Без смешения. Так что рюмка коньяку + ягодкой закусить, при желании ложку маскарпоне черпануть... До масла я не дочитала видимо)) Ах, да, еще фисташки... оставить их на потом к пивку? А по сути, хорошие легкие ягодки ароматные, требуют минимума "соуса", тут наверное колхозные взбитые сливки будут более уместны даже.

копировать

Взбить сливки и соединить их с ягодами - проще некуда. :-)

копировать

Проблема только в том, что клубника поспевает в июне, а ежевика в сентябре.

копировать

в сентябре второй урожай клубники.

копировать

Сейчас в супермаркетах это добро круглогодично продаётся.

копировать

Выглядит очень вкусно)))

копировать

Выглядит офигенно, но приготовить мне, скорее всего, не удастся)

копировать

Вкусно

копировать

Выглядит вкусняшкой, надо будет попробовать!

копировать

Интересно!

копировать

а я хочу попробовать....надо приготовить....люблю вкусняшки)))

копировать

Хотите убить полезность ягод - вперед делать фламбэ. Не полезно и слишком калорийно, не модно нынче такое.

копировать

выглядит как варенье с творогом.
Но если почитать.. то ваще.. жирный маскарпоне, смешанный с желтками зачем то, и жирными сливками.. и все это с вареньем на масле .. А изюминкой видимо надо считать фламбе.. варенья.

копировать

мне и внешне вообще не понравилось, не аппетитно, повторять неохота.

копировать

выглядит нормально,но не так аппетитно,когда читаешь название- аж слюни текут.

копировать

кому как, у меня творожистые массы никогда аппетита не вызывали, на вкус и цвет, как говорится :)

копировать

я в таких "стаканах" вообще не люблю ни десерты, ни ягоды, ни мороженое.. мне невкусно изначально, никогда почему-то не заказываю такие штуки в кафе. даже задумалась почему же.. нды.