Почти треть женщин предпочитает растворимый кофе

копировать

Почти треть женщин предпочитает растворимый кофе

Кофе - обязательный атрибут утреннего расписания в любой день, будь то будни или выходные. Чашечка ароматного напитка взбодрит, повысит настроение или послужит прекрасным поводом для беседы - доверительной или деловой, зависит от случая. Портал EVA.RU решил поинтересоваться, как женщины чаще всего готовят кофе, и выяснил, что 27% опрошенных выбирают растворимый вариант этого напитка.

Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-32994.htm

копировать

Конечно - времени нет варить. я вот среди недели всегда растворимый пью. В выхи варю и наслаждаюсь. А иногда и в выхи тока растворимый, тоже не всегда получается.

копировать

Как можно это пить......растворимый кофе только название,это ж всего лишь подобие настоящего кофе

копировать

Я как раз из этой трети. Всегда пью растворимый кофе с молоком, и мне вкусно. Когда в кафе или кто-то варит, могу и нормальный пить, но никакого особенного удовольствия не испытываю

копировать

у большинства всегда неразвитый и ограниченный вкус, удивляться тут нечему. большинство и шампанское и виниишко полусладкое пьют, им вкусненько, чё

копировать

разумеется, у вас развитый. кто бы спорил.

копировать

а в чем ограниченный вкус у тех, кто пьет шампанское? вы, наверное, хлещите водку с вашим высоким вкусом, не так ли?;)

копировать

У большинства и математические способности на нуле). Почти треть(27%)-это как раз не большинство, а очень даже меньшинство). По Вашей теории ограниченный вкус у тех чуть больше 2/3(73%), которые натуральный пьют.

копировать

Ну...не знаю... Пошло растворимые - это крайний случай, совсем-совсем..Ничего не сравнить с ароматом и вкусом, а в последствии с эффектом натурального кофе.
Это как жвачка с арбузным весом - жевать вкус не значит чувствовать аромат и вкушать все полезное этого продукта/ ягоды/.
Химия - она и есть химия!))) Не убивайте меня "порошкообразные" любители.)))

копировать

Пойло!!! Растворимое читать. Опечатка прошла/ пошло растворимое/

копировать

Вообще не могу растворимый пить, на работе молотый кипятком завариваю— и то вкуснее.

копировать

После кофемашины не могу пить растворимый вообще.