где купить белевскую пастилу

копировать

Девочки, где (в каких сетях) можно купить белевскую пастилу
Интересует район Кузьминки, Текстильщики

копировать

в азбуке всегда есть

копировать

В Текстильщиках в наземном переходе (новый мост такой) есть целый магазин такой пастилы, типа фирменный. Там огромный выбор и разнообразный очень

копировать

В Дикси видела

копировать

В Ашане.

копировать

А вам она нравится пастила эта?! Не вкусная пастила за не маленькие деньги.

копировать

Мне не нравится и никогда не нравилась. Я и в Германию ее возила, никто не оценил. Перестала покупать. Покупаю обычную белую :)

копировать

Очень нравится. Обычную не ем, а эту очень даже.

копировать

На фудсити

копировать

Белевская пастила примечательна только ничем не оправданной высокой ценой, не вкусная она совсем, пробовала клубничную, ужас просто, обычная яблочная пастила с химическим ароматом клубники и красителем! Наша Московская Ударница и то вкуснее и натуральнее пастилу делает!

копировать

я покупаю только у частника, она совершенно не такая, как в магазинах, похожа на буханку
вот там натуральный яблочный вкус
нам привозят, собирают большой заказ
но район другой...

копировать

Тоже не понимала ни цены, ни ажиотажного желания заказать и купить, Но вот в мой дом (магазин в соседнем подъезде) зашла и увидела что есть. Купила..попробовала к чаю.. да, и вкусна, и цена зашкаливает конечно же. Но у нас в принципе лабаз не дешёвый, и товаровед бывшая моя коллега. Спросила чОж так кусается цена..говорит отпускная цена такова + издержки всякие коммерческие. На сп тоже дороговато. Интересно на Тулу когда едешь, по трассе полно этих белёвщиков и коломчанок стоит. Там у них сравнительны ли цены, или не стОит тормозить? Ездила на автобусе, а там остановки увы..не практикуют у даже больших скоплений продажников пастилы. Вспомнились сразу турецкие псевдофабрики сладостей)))