Гадский рис!
Сварганила плов. Думала на 3 дня проблем не будет (7 литровый казан, блин)
При варке рис дал дикий запах! Сейчас немного выветрился. Муж бьется в истерике хочет выбросить, а меня жаба душит.
ни в коем случае не выбрасывать. Это ж 7 литров хрючева на три дня. Мало ли что кому и чем воняет, цацы какие!
Да это не сомнительные. Это, вероятнее всего, ароматный рис на плов прикупили. Не зная о том, что ключевое слово в названии класса риса - "ароматный".
Я в своё время лоханулась на красном рисе. Не том красном, что для плова, а просто красном. Эта зараза категорически отказалась готовиться в плове! Так и ели... очень сильно "аль денте". :-)
Нормальная житейская ситуация ))). " Только песня со всем не о том", а про зловредного мужа.....
Рис в мешочке 2 кг. Покупала на рынке, обычно беру авганский, а тут в этом мешке дали, типа такой же. Очень "ароматный" мясо было свежее, не воняло. Сейчас немного выветрилось. Дети ели, сказали вкусно. Я тоже поела, не так все страшно. Но все равно жалко, муж есть не будет, а кормить его надо.