Аська на телефон.Как?

копировать

Подскажите как установить Аську на мобильный. Это дорого?

копировать

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=158

копировать

В смысле - дорого? скачать бесплатно, платите только за трафик, когда будете пользоваться, оплата согласно тарифу на GPRS Вашего оператора, главное - не перепутать и подключить на телефоне услугу GPRS-интернет, а не WAP-интернет, иначе, во-первых, может и не работать, а во-вторых, выльется в копеечку. В целом, денег на это мало уходит, у меня примерно 5-10 руб. в день.

копировать

Вы модель телефона можете озвучить? Варианты "аськи" зависят также от ОС установленной на телефоне.

копировать

в той, которая под java работает, удобнее интерфейс. А QIP PDA на нокиях ужасно тормозит почему-то :(

копировать

Эммм... :) Это наверное не мне адресовано. ;)

копировать

ну это я к тому, что версия телефона в принципе не важна :) если только это не айфон :)

копировать

Так я и не говорил что важна модель телефона. Я сказал что важна ОС телефона - Symbian (куча версий), windows mobile (куча версий), не говоря уже про iPhone, как вы правильно заметили.

копировать

вот у меня на нокии симбиан, QIP PDA не идет ни в какое сравнение с обычным джиммом, и интерфейс страдает, и соединяется через раз почему-то. На коммуникатор с Windows mobile тоже его ставила, какой-то он недоработанный :) может заодно подскажете, где найти эту кучу версий для симбиан?

копировать

Вы меня не совсем поняли. По д кучей версий я имел в виду кучу версий ОС (операционных систем). А по поводу пейджера для WM6 написал в личку.

копировать

)))) простите, торможу, понедельник день такой, сами понимаете :) за ссылку спасибо :)