Сотовый: Samsung или S.E.?

копировать

Требования: радио, фотокамера, громкий звук, вместительная карта памяти. Желательно слайдер, красивый, женский.
После трех бракованных аппаратов Нокиа за последние полгода смотрю на эти марки.
Спасибо. Сорри, что анонимно.

копировать

На какие марки вы смотрите то?

копировать

Леш - в заголовке темы :)

копировать

Это не марки, это бренды. В пределах даже одного S.E. такое кол-во марок, что какой из них, не понятно.

копировать

ну так в этом и просят помощи. По мне - так что то, что это... но это по мне, а выбирает автор :)

копировать

А... так у нас совета спрашивают? А то слова "смотрю на эти марки" меня смутили, я думал, что уже выбрали.

копировать

Из-слайдеров видел Samsung - вполне приличные модели. S.E. слайдеры не щупал.

копировать

Я раньше в сторону нокии и не смотрела. Но после двух глюканутых сонек рискнула и абсолютно довольна. Почитайте отзывы на том же яндексмаркете, все новые модели SE грешат самопроизвольной перезагрузкой.

копировать

А я уже три года мечтала о Нокиа :) Купила весной Призму - обнаружила отсутствие некоторых функций, заявленных в инструкции. Потом купила 6600Слайд - пропал виброзвонок. Месяц наза решилась на еще одну 6600 - думаю, но ведь не может быть дважды в одну воронку! Может и еще как... Все косяки этого последнего телефона даже перечислять не буду.
Но моделька красивая... Найти бы похожую в Самсунге или СЕ...

копировать

Призма-то? Красивая. Но функций маловато :)

копировать

я очень сони-эриксоны люблю. сейчас уже почти 3 года W810i у меня, есть очень похожие слайдеры, но не помню название, очень нравится, но кроме того, что слайдер и цветочек на корпусе других отличий нет, поэтому менять жалко. камера очень даже приличная, звук хороший, карта у моего 1 гБ. нареканий вообще никаких ттт, так что очень рекомендую

копировать

Я тоже выбирала слайдеры,выбрала в итоге сони эриксон W705,есть еще G705,посмотрите из них,я телефоном довольна :)

копировать

W705 я видела, какая-то грузная, больше для мужской руки...
А вот вторую модельку поищу, на картинке она ничего. Спасибо.