Где продают установочные диски дёшево.

копировать

Надоело каждый раз при глюке компьютера вызывать мастера и платить N-сумму денег.Вот решила сама попробовать переустанавливать комп,но для этого мне нужны установочные диски.Я посмотрела цены,выходит дорого.Кто знает где можно купить подешевле,может какие нелицензионные где продают,интересуют Windows XP Professional,пакеты Office и т.д.

копировать

Недавно на Петровке видел развал с дисками. Во дворе. 38-й дом, что ли. Зайдете, спросите у охранника, он вам покажет.

копировать

Можно подумать,что все прям покупают лицензионные,сразу в ментовку посылаете.Мне один мастер посоветовал в Будёном купить,просто мне далековато туда ехать.

копировать

Интересно, это мода такая, пробелы не ставить? :) Самое простое - в сети скачать все, что нужно. А уж где диски купить - подойдите к любому метро и присмотритесь, где торгуют.

копировать

У меня, например, на обоих ПК лицензия стоит. А по поводу "что прям все и все такое" - ну не кричат в здравом уме на всю Ивановскую о намерении совершить уголовное преступление... Сходите на ПК-рынок, по ларькам, купите нормальную пиратскую копию, потом позвоните в Софтлайн - они Вам ее залицензируют - получится немного дешевле, чем коробочный виндус покупать.

копировать

можете не ехать, нет там

копировать

Не надо покупать! … это уже денег не стоит!!!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1996129
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2323540

копировать

Спасибо большое. Оказывается у меня был установочный диск в комплекте. Просто я никогда не обращала на него внимания,мастера с собой приносили всякие диски,думала у меня его нету,вот пошарила,нашёлся. Правда я по вашей ссылке много чего интересного нашла. Это всё нормально скачивается? Спасибо!

копировать

Не считая того, что это пиратские копии, нормально :)

копировать

Торрентс ру - как всегда рулит!!!!!

копировать

до 5и лет, по нашему родному законодательству
На практике - год условно ...