Возможно починить PSP?

копировать

Ребенку на ДР подарили PSP с перепрошитый, но во время использования она (перепрошивка)все время слетала. Наш папа, как самый умный, решил перепрошить сам, итог: PSP не загружается все время черный экран, а кнопка "включить" горит зеленая. возможно что нибудь сделать или можно эту игрушку вбросить? Ребенок весь в слезах.

копировать

Похоже что - в сервис ...

копировать

Из сервиса с прошитой псп вас пошлют сразу. Идите на Горбушку, подходите к любому продавцу, продающему псп и тихонечко спрашиваете спеца по перепрошивке, вас пошлют к нужному дяденьке, он посмотрит, скажет что-нибудь умное.

копировать

А ещё лучше не ездить на Горбушку ( где сидят, в основном, одни барыги ) а ехать на Савёловский. Там сидят нормальные ремонтники, в таких же павильонах, которые занимаются ТОЛЬКО ремонтом. В том числе, на штендерах и прочих рекламных плакатах тк и написано, русским по-белому: РЕМОНТ PSP ! И спрашивать можно, не тихонечко, а ГРОМОГЛАСНО ! :) Сделают всё в лучшем виде.

ЗЫ. Идти нужно по ряду (крытому) который идёт прям от выхода из метро, т.е, фактически, вдоль забора, по ту сторону которого, как известно, железная дорога.

копировать

У нас так было, подождите пока сядет батарейка, потом зарядите и включите! Потом перепрошейте! По крайней мере я так делаю, всегда всё получалось! Правда мне дали инструкцию по перепрошивке!!!!