посоветуйте коммуникатор
какую модель можете посоветовать, чтобы не зависала часто, не ломалась, и не очень дорогая? Ну то есть не 20 тыс.
Самсунг мне нравится, уже 2 есть - у меня и у мужа. У мужа новая модель omnia 8000,с OLED-экраном - классная вещь, а у меня старенький i710, пользуюсь 1,5 года уже (когда покупала, тоже был один из последних моделей), отличный коммуникатор, даже систему ни разу не переставляла, все хорошо работает, неубиваемый, играю на нем каждый день в Героев-мобайл)))
про словарь не знаю, но на оmnia 8000 и gps навигатор можно поставить, там и радио есть, и wi-fi, и много чего интересного) На моем 710 нет ни радио, ни gps, есть на модели i740 - она и не дорогая, и функциональная. Вот только сколько у нее разница в цене с омниа 8000 не знаю, смотреть надо, если не большая, то лучше брать омнию - там матрица классная.
Кстати, сейчас глянула - эти омниа 8000 уже от 16 тыс продают, так что если понравятся характеристи - берите, вещь суперская)
при выборе обращайте внимание на частоту процессора и величину оперативной памяти. Частота лучше не менее 300 МГц, оперативки не меньше 128 мб. Иначе приложения будут тормозить, а Лингва вообще может не установиться. И чем больше емкость батареи, тем дольше будет работать, т.к.коммуникатор потребляет гораздо больше, чем кпк или телефон.
про каждую модель читайте отзывы. Бывает, что запускают новую модель, а программное обеспечение для нее "сырое", и начинаются глюки буквально через неделю пользования.
а вообще у меня в паспорте есть недорогой новый коммуникатор ;)
память для хранения отличается от оперативной памяти :) по аналогии с ноутом, это все равно, что жесткий диск (хард) и оперативка (планки памяти). Вот последнее в коммуникаторах и кпк никак не изменишь.
Бред написали вы. То, что с МикроСД медленнее инфу считывает - это да, фильм на нее через шнурок к телефону не закачаешь - да, но вот в остальном все нормуль.
этого не может быть! великая гуру Марина не умеет закачивать фильмы на сд, а значит, этого не должен уметь никто :)
Вопрос не в том, что я не могу это закачать, а в том СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ это займет! Если вам делать нечего, кроме как часами закачивать один фильм, то флаг вам в руки:)) Я нашла гораздо более быстрый способ)
А по оперативке - ее мало во всех коммуникаторах, 128 есть только в моделях не старше 1 года выпуска назад.
Ну и конечно надо понимать, что вряд ли в самом дешевом коммуникаторе будет памяти много и хорошая конфигурация.
:)))) спасибо, повеселили :)))
при чем тут микро сд?
вот есть у вас комп, 80 гб хард, 1 гб оперативки. Вы заменяете хард на 100-гиговый. Вопрос: какова величина оперативки? ;)
Можно найти Android HTC Hero за 16-17 т.р. новый. Вполне себе коммуникатор, удобен, прочен и не глюкав.