Как закачать мелодии на мобильник
Понимаю, что это наитупейший вопрос, но промучавшись вчерась несколько часов, решила идти к вам)
Есть нокиа 6650, есть дата кабель, есть программа Нокиа PC Suite, есть ноут тошиба с вистой куда и подсоединяется сам телефон.
Поясните, пжалста, как пошагово запихнуть туда мелодии и для звонка и так просто послушать?, а то мне тут в поезде больше суток торчать, а элементарного плеера нету(
я бы не советовал никаких ПиСи Сьютов. любой телефон имеет голубой зуб (блютуф), почти все лептопы (а современные все) имеют его же. подружите их - найдется телефон - как правило он позволит "увидеть карту памяти" находящуюся в телефоне - вот на нее и копируйте музыку.
как более простой вариант - извлечь карту и вставить в лептоп и скопировать все что нужно (и вставить ее обратно :) )
p.s. писи сьют используют преимущественно для бекапа данных, контактов, смс и другой полезной информации (синхронизация с почтой и т.п.). для передачи файлов, проще использовать другие методы описанные выше
Ура, спасибо, получилось!!! и звук хороший)
через блютуз
..эх и зачем вчерась на дата-кабель потратилась)
При соединении телефона с компьютером по USB выбираете на телефоне из всплывающего меню, режим передачи данных и копируете ваши мелодии с компьютера в память телефона или на карту памяти телефона.