В чем проблема с компом? Help, нужен совет
Ребенок-подросток что-то наделал со своим ноутом. Теперь при включении горит голубой экран и все. Ни на какие действия реакции нет. Дело в том, что недавно был установлен новый жесткий диск (предидуший во время гарантийного срока полетел) и хотелось бы знать до похода в ремонтную мастерскую в чем может быть проблема?
Просто голубой экран или с букафками?
Стал появляться сразу после замены жесткого диска или со временем? Сколько проработал нормально с новым диском? Голубой экран стал появляться периодически (время от времени) или как появился, так уже не отпускал?
Диск заменен месяц назад. Комп работал нормально. Со вчерашнего дня экран голубой постоянно без всяких буковок.
угу... теперь понятнее. Ну так вот. С Вашим компом может быть все, что угодно. И как один из вариантов - мог погибнуть от перегрева. Жара. Короче, в мастерскую к спецам.
От перегрева точно не погиб, в доме кондиционер и температура 23 градуса. Тем более комп в сети недолго по продолжительности. Но нести придется. Просто муж бушует, что опять тот комп не в порядке (за год третий жесткий на нем), вот уж несчастливое железо.