Мышка сбесилась.
Доброе утро!
Подскажите пжл, что у меня с мышкой. Ее поведение стало не управляемо, то залипнет, то включает перемотку страниц. Да, еще иногда пропадает, потом появляется. А еще окна сами собой открываются по многу штук. Чую что какой-то вирусняк подхватила, но сканирование ничего не находит.
Как быть?
П.С. Помнится здесь была темка, что надо удалить какой-то файл, но я уже эту тему не найду.
Так все страшно, что уже о смерти Винда можно задумываться?
Нет, мышь обычная. Систему недавно переустанавливали, но мышь не вылечилась.
Тогда воткните другую мышь. Если будет нормально работать, значит, животное сдохло, скорей всего, провода перетерлись, в противном случае драйвер колом стал.
Windows must die - это присказка такая виндовозоненавистников:-)
Другую уже втыкала - все тож самое. А мышиный драйвер где можно взять? Я в этом вообще ничего не понимаю. И что делать с бешенными окнами, открывающимися сами по себе?
Присказку я такую ни разу не слышала, перевела буквально, вот и припугнулась малёк. ;-)
На всякий случай не буду аборт по телефону делать, тут есть более опытные в усмирении Винды товарищи:-)
Может это
Crazy Mouse - Хотите подшутить над своими друзьями !?! Нет проблем. Попробуйте CrazyMouse - программу, которая через заданный промежуток времени превращает стандартный курсор в сумашедшую "дерганную" мышь. К тому-же это сопровождается звуковым эффектом. А примерно через две секунды все восстанавливается ( разумеется на определенное время)
Ещё можно здесь почитать про проблемы с мышкой
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=7312&start=0
мышь какой?
самый простой или с наворотами и ПО?
пробуй другой порт, при включеном мыше в диспечере устройств убить девайс мыша (наворочаные мыши по разному могут называтся), заодно и все что "неоопределенное устройство", они со значком воскл знак в желтом треугольнике
ребут комп
снова включить мыша