Как вам Рамблер?

копировать

Несколько лет пользовалась Яндексом. Что-то надоел:) Решила поменять поисковик да почту. Майл.ру не люблю. Решила перебраться на Рамблер. Но мне показалось, что как поисковик он слабоват по сравнению с Яндексом. Те, кто пользуются Рамблером, как он вам? Может мне это только показалось?

копировать

А гуголь чем не угодил? И почему надоел яндекс?

копировать

Да не знаю почему яндекс надоел:) Отстегнуло от него как-то.

копировать

Яндексом пользуюсь, есть и ящик, Мейл.ру не люблю, но ящик есть, очень много спама. Рамблером не пользуюсь, раньше был ящик. Гугль - неплохо, есть ящик (хороший антиспам)

копировать

Пользуйтесь лучше презервативами.

копировать

Бугага! =D>

копировать

:)

копировать

кроме гугла всё говно

копировать

Гугл не айс. Особенно карты...

копировать

На самом деле янд и гугл прекрасно дополняют друг друга. Я пользуюсь обоими, в зависимости от типа запроса. Гуголь лучше ищет точный запрос, яндекс - берет ширше :) обычно если ищу "то-не-знаю-что", вбиваю в янд, листаю странички три, если типичное не то, прямо с него перехожу на гуголь (удобная ссылка внизу), если и там не нашла, значит, криво запрос составлен :)

копировать

и чем карты вам не нра?

копировать

рамблер полная туфта, один спам и вирусы.

копировать

+1. присоединяюсь..

копировать

Нигмой пользуюсь.

копировать

Сегодня что, День Рамблера? На нескольких сайтах-болталках такая тема :).

копировать

Рамблер - гавно.
Гугл - наше фсё. :-)

копировать

Я гугл пользую

копировать

Большой Брат - Google истина, остальное все от лукавого

копировать

Спасибо всем, кто откликнулся. Значит правильно мне показалось насчет Рамблера:) Муж тоже советует перебираться на гугл. Так и сделаю пожалуй.