Возьму уроки по взлому почты
Посоветованная здесь и очень пригодившаяся Punto уже не спасает. Похоже, наш муй и папа троих детей допер, чё к чему после уличения и мексиканского примирения (в абсолютной честности и незамутненности которого я до конца не уверена, поэтому хочу проверить и знать всю правду(().
Ничего из сохраненного в Дневнике Punto никуда не подходит - чудеса просто!
Вот лежат перед глазами очевидные ники и пароли, по Журналу ясно, что всю почту проверял и наполучал кучу писем, там аж количество входящих показано, но все пароли не лезут ни к чему, и хоть усрись(((...
Могу сделать только один вывод: приходя на работу, сразу же меняет теперь их все, что ли, и ничего подозрительного из дома не пишет?!
Что это еще может быть такое, и как туда попасть???
Ящики простые, на самых обычных почтовых сервисах.
Левых хацкеров боюсь, ХЗ чего от них ждать(((...
Вот я тоже ответа на контрольный вопрос не знаю. И чувствую, что не сложный - название любимой группы в вопросе, а что это может значить в ответе - не знаю. Но у меня и доступа к компу нет, так что мне только взламывать пароль. А вот что за ответ на секретный вопрос - полгода голову ломаю.
Да, насчет взлома без доступа в компу рядом поинтересуюсь)))
Расскажите, плиз, кто и за что это может?
В инете не рискнула бы обращаться ни к кому. Скорее уж попрошу через мужа и его друзей хакера найти. Потому что в инете на 99% разводилово, деньги возьмут, пусть и небольшие, а толку не будет. Да ещё могут слить той стороне, что есть некто, заинтересованный во взломе его/её ящика. У меня до этого у самой получалось - подбирала ответ на секретный вопрос. А сейчас вроде и вопрос несложный, ясно же, что где-то рядом кручусь, а не попадаю.
Всем здесь хотящим найти пароли, есть замечательная брошюра-УК РФ, там все ответы на вопросы! Причём не обязательно заявления "потерпевшего"...:-D
Если б/п, то я и заплатить могу за взлом ящиков, и потом... ну, организовать стабильное платное сотрудничество, у меня квест такой вот в отношении собственного муя, гыыыыыы...)))
Запоминает весь введенный с клавиатуры текст (а значит, и все логины-пароли), сохраняет всю переписку в аське\скайпе и тд. Фотографирует экран (можно самому выставить периодичность, рекомендую ставить каждую минуту). Показывает весь журнал посещений интернет-страниц. Ну т.е. абсолютно все, что человек делает за компом прога вам покажет. А еще - формирует отчеты и с заданным интервалом пересылает их вам на указанный почтовый ящик. Т.е., к примеру, вы на работе, а муж дома, и вы, почти в режиме он-лайн, сидя на работе и проверяя вою почту, наблюдаете, чем там занимается благоверный.
+1))) поймала так Бмужа))) правда программа не сработала как надо,но то что мне надо было увидеть - увидела!
Отражается,но не все версии.
Но в любом случае - ставьте фотку экрана и все увидите сами, весь диалог.
А мне вот интересно, почему человек, открывая свою почту - не читает сразу все новые письма...Например, 25 пришли 3 письма, 26-го он заходил в почту, но ничего не прочитал, 28-го он прочитал только одно, 31-го - другое, а третье так и не прочитано....
значит читает по мере важности. Он знает, кем они написаны, поэтому читает сначала те, что ему могут быть интересны. Вы подозреваете, что письма от дам с сайта знакомств? Как вы узнаёте, какие письма он прочитал, а какие нет? У вас есть доступ к его почте?
Сколько по времени занимает установка этих программ? потом с какого компа смотреть всю инфу ?
И еще как узнать, что программа в компе стоит? ну хоть какие то есть намеки ?
Пуск-Настройка-Панель управления-Установка и удаление программ
Здесь можете посмотреть перечень установленных на компе программ. При условии, что программа не была установлена в специальном режиме
Я тут недавно, в силу сложившихся обстоятельств, вскрыла ящик начальника за деньги. 1500руб. все удовольствие. Просто в течение 10 минут после заказа на почту приходит скрин страницы "жертвы", оплачиваешь через элекснет или еще какой-нибудь аппарат, и потом через 5 минут приходит пароль от почтового ящика. Пока человек не поменяет пароль - можно контролировать всю почту. Моя "жертва" пока пароль не сменила.
ааааа. поделитесь со мной тож плиз!! mmm-mmm80@mail.ru
очень надо! и напишите плиз как у вас результаты?
Не надо людей разводить, я вам таких скринов знаете сколько наделаю? и в адрес будет какой захотите....
я щас с одним за тыщу догооврилась. вот жду результата. там если больше ящиков, я так понимаю есть скидки.
нашла вроде группу. цена 2000. вот жду опять же. но там время на результат от 1 до 5 дней! если интресно могу потом написать, вышло или нет.
да. они настоящие оказались. просто гении. наконец я доскиталась до таких талантов.кому будет надо буду давать контакты.
Знакомый по связям в ФСБ свою даму рассекретил!!! всё потом ей выложил! так что реально ещё как! выход надо искать!
А как работает Punto? У меня стоит Punto Switcher 2.95 - это оно? Программа, которая меняет раскладку клавиатуры с русск. на латиницу? Как она действует?
Полезла в саму программу - искать дневник. Он пуст. Как так может быть? Ведь каждый день пользуемся этой программой. Или все же это не та программа, которая нужна для "взлома" переписки?
Ааааа. То есть он будет все сохранять только после того, как я поставлю галочку? А я думала, что он всегда и все сохранял автоматически, потому как меня особенно интересует прошлые переписки. Значит, я опоздала :) Увы :(
А эти хакеры, чьи контакты тут можно получить по почте, Мэйл Агент взломать могут? У меня муж по Мэйл Агенту ведет свою жизнь :) Я так понимаю, что это не просто почта, а какой-то мэйловский чат. Или что-то типа того
Поставьте Пунто, пароли узнаете, запустите М-агент у себя на компе на работе, и реале будете видеть всё что он пишет и отвечает)
т.е. вы сидите в одном мейл агенте (мужа) одновременно и видите, что он пишет, и что ему пишут??
именно так!) и + какая почта приходит...ещё отредактировала настройки, что-бы корзина сохранялась, а не очизщалась при закрытии почты) сама её потом чищу) после прочтения) а на неё приходят все оповещения о письмах вконтакте и однокл)
слушьте.. прям интересно как.. япросто знаю. что одновременно 2 аськи нельзя запустить, а агенты можно?
блин, с кем бы проэкспериментировать! аж руки зачесались)))
пересылал. я просто точно не знаю как там. смотрю в почте сообщение а отпрвитель его номер телефона стоит и написано ммс. открыла - в шоке. там их много. и даже очень такие... многоговорящие.