Как подредактировать документ в Adobe Reader?
Дословный перевод слова Reader - читатель. Соответственно, компания Адоб ограничила функциональность данной программы на тему редактирования. Для редактирования (и то не шибко простого) есть Adobe Acrobat, он платный.
А нельзя ли открыть этот документ другой программой,которой можно отредактировать?Ну как видео,можно в одной программе смотреть,а можно в другой.Спасибо.
смотреть и редактировать - суть разные вещи.
http://Importpdf.com/ - можно перегнать в другой формат.
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница importpdf.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.
Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
раньше в определенных кругах была популярна столь же абсурдная программа, переводящая мрз в миди... но вопрошающие хотя бы понимали, чего они хотят.
была и другая категория вопрошающих - им требовалась программа, убирающая голос из песни. по сути тот же вопрос... им обычно советовали банальное - взять микрофон и спеть в противофазе.
а вот что ответить вам... даже и не знаю.
но спеть в противофазе тоже попробуйте.
Нельзя помочь с тем, чего нет. RAR - формат архива, его распаковывать надо, а не конвертировать в текст.
И почему-то вспомнилось: rar используют козлы! © Леш, я не ошибся в цитате?
если файл (любой, не только от ворда) запакован программой-архиватором, то нужно воспользоваться программой-архиватором. Установите бесплатный 7zip. Ищется в инете.
Пуск - Выполнить - cmd
Далее в командной строке набираете
ren c:\путь\имя-файла.rar *.doc
Например:
ren c:\docs\pornuha.rar *.doc
эх..
а некоторые несознательные товарищи в прошлом веке посмеивались над дамами, читающими фигурнова...
Спасибо,получилось вот здесь.
http://www.pdfonline.com/pdf-to-word-converter/