Сбросить фото
нужно срочно перебросить фото и видео с айпада куда-нибудь в сеть на хранение. Уже сломала голову как это сделать. Пожалуйста, люди добрые, подскажите!!!! Что-то я торможу. Планшет срочно понадобился для работы. Свободной памяти уже нет. Почту использую Yahoo, все облазила, не нашла как это сделать. А где вы храните ваши фото?
нужно срочно перебросить фото и видео с айпада куда-нибудь в сеть на хранение. Уже сломала голову как это сделать.
+++ ну к примеру скинуть на комп.
Почту использую Yahoo, все облазила, не нашла как это сделать.
++ А как связана почта и поиск?
А где вы храните ваши фото?
++ в архивах все больше. Хранить что-то на мобильном гаджете несколько неразумно.
нужно срочно перебросить фото и видео с айпада куда-нибудь в сеть на хранение. Уже сломала голову как это сделать.
+++ ну к примеру скинуть на комп.
если бы все было так просто, я бы не спрашивала. Не подскажите как?
Почту использую Yahoo, все облазила, не нашла как это сделать.
++ А как связана почта и поиск? Ну на мейлру можно например архивы создавать, а в айпаде не могу найти, как фото сразу в архив отправлять. Только с айпада на ящик.
А где вы храните ваши фото?
++ в архивах все больше. Хранить что-то на мобильном гаджете несколько неразумно. Да и я раньше хранила в архивах, но с РС это легко, а с яблок пока не могу разобраться.
Не подскажите как?
+++ зависит от версии iOS. Но вообще при подключении iPad к компу фото и видео можно сбросить так же, как и с фотокамеры.
но с РС это легко, а с яблок пока не могу разобраться
+++ даже не смешно. Ибо проще в разы.
Чтобы не создавать еще одну тему, расскажите мне тут. Трахаюсь с описанем яблочного облака и не могу понять. У меня РС и айпад, что нужно сделать? Сначала качнуть облако на РС, а в планшетнике эта программа уже есть??
У меня РС и айпад, что нужно сделать?
+++ на iPad в iOS5 уже все есть, на винду нужна контрольная панель и iTunes:
http://support.apple.com/kb/DL1455?viewlocale=ru_RU
Спасибо за ссыль, я уже тут тусуюсь, на винду айтьюнс закачался, а для установки облака требует висту. так что :(((((((( А как вы оворите можно на РС перекачать? я в командировке купила в эплсторе адаптер для карт памяти и юэсби, других способов не знаю. Буду очень благодарна если научите!
Для XP:
http://www.youtube.com/watch?v=Bwc-fioJB7o
http://xlii.be/2011/10/how-to-get-icloud-windows-xp-and-outlook-to-work-together/
http://f4os.com/icloud-control-panel-about-detours-on-windows-xp-also/
все на свой страх и риск - никто не обещал.
я в командировке купила в эплсторе адаптер для карт памяти и юэсби, других способов не знаю.
++ Эти адаптеры для заброса фото на iPad с камеры, а не с iPad'a. Как iPad к компу подключить, знаете?
http://www.wideanglesoftware.com/touchcopy/index.php
http://www.easyipodtransfer.com/ipod-to-itunes-transfer?gclid=COehhtbw2awCFUFBzQodRS5LIQ
http://www.ipadintouch.com/best-ipad-transfer-review.html
- варианты для тех, кто иначе не умеет.