Samsung galaxy s2 vs iphone4 vs samsung note
Разбился мой НТС и стою перед выбором. Самсунги нравятся своими габаритами и андроидом, айфон НЕ нравится айтьюнзом,в остальном он,конечно, идеален,но и дикого восторга не испытываю. Просто посоветуйте- что выбрать? Уже замучалась :dash1
Ну с этим проще :). Достаточно почитать в сети обзоры, чтобы узнать возможности и дойти в любой салон, где они есть и покрутить оба в руках.
читала,крутила всех:) нравятся оба:crazy поэтому и обратилась за помощью,тк не могу сама справиться уже))
Говорю исключительно за себя :).
Я тоже люблю такие лопаты.
Из рук он у меня не вываливается.
При разговоре удобен. Двумя руками подносить не надо :). И еще удобно, что разговор можно начинать кнопкой под экраном, а заканчивать кнопкой вкл\выкл на правом торце.
Чехол-флип при разговоре закрыт(крышка на экране). Так еще и экран не пачкается.
присоеденяюсь! только разговриваю по наушнику всегда ! так как очень много звонков и постоянно нужны свобовдные руки что бы что то записать или посмотреть календари конаткы и прочее! уже месяц у меня в восторге !
еще бу удобный док в машину с зарядкой ,но пока их нет у нас в продаже!
променял айфон на НОтик!) но айфон оставил ради некоторых удобных программ !ноут еще и как роутер может работать !)