Пропал звук на компе
Пропал звук после переустановки винды. Нет и значка динамика на панели. Подскажите как устранить неисправность?
Нужно Драйзера звуковой карты поставить.
Так как экстра сеансов нет и определить что за компьютер немогюу то на сайт обновлений windows, в интернет эксплорер есть там закладка на него, или если windows 7 (странно что звук не подхватила) то в меню пуск есть "центр обновлений" или как-то так, но обновления слово точно. Ну и смотри обновления для устройств, хотя если поставишь все тоже не страшно, даже хорошо.
Некоторые обновления требуют установки отдельно, такие лучше ставить в конце. На просьбу перезагрузиться соглашайся.
Да, windows у тебя летальная? А то они проверяют и если не летальная или ставлена кривыми руками то обновлений не дадут :)
Отпечатка. :)
Да у меня постоянно отпечатки. punto и тот не всегда успевает, хоть и создала там список автозамены в несколько сотен слов, все одно не успевает. А тут уже яблочная компания постаралась, им виднее виндовс легальная или летальная :)
И снова она мне настойчиво правит, видимо что-то знают они чего мы еще не знаем:)