вопрос про "наклейку" для компа
расскажите, почему продавец в магазине так впаривал эту наклейку? типа, если придет проверка, вам будет плохо...какая проверка и почему плохо??
Какая наклейка то? Винкс, дисней? конкретизируйте.
Если Windows с лиц.ключом, то продавец прав. Могут придти "дорогие гости" и порадовать проверкой. Наклейка просто так, или в комплекте с диском и в накладной указано что установлена лицензионная программа? Сама наклейка без чека юридической силы не имеет.
кто такие "дорогие гости"??
наклейку предлагали с лицензионной программой за несколько тыщ.р.
какой программой? частный комп или для конторы? комп или ноут?
телепатов нет, может вам фотошоп предлагали поставить или автокад, что-то конкретное сказать можете?
Что за наклейка такая волшебная, и почему без нее вдруг будет плохо при проверке? Мне аж интересно стало. Что хоть на ней изображено?
Ну, домой можно и без лицензии поставить. Хотя при покупке и стоит стартовая Винда, только кому она такая нужна...