Подскажите про видеокамеры

копировать

На мою машину кто-то из местных сумасшедших сыпет пшено. В районе 21-24 часов.Причем только на мою, если на этом месте стоит другая машина- не сыпят. Что -то личное наверно, оченння раздражаю. Есть возможность поставить видеокамеру у соседа в квартире на подоконник и заснять это безобразие. Очень интересно знать кто это так гадит. Но я ничего не понимаю в технике, какую видеокамеру покупать, где, можно ли потом сделать фотографии. Если кто-то в курсе подскажите пожалуйста.

копировать

а видеорегистратор в машину поставить не?

копировать

Чтобы разбили ночью стекло и вытащили его?

копировать

вы серьезно?))) кому он нужен то)) ну поставьте скрытый что ли....

копировать

Я не автор. Сама видела днем, как у машины, припаркованной у подъезда, разбили окно и вытащили регистратор. Думаю, ночью подобное еще более вероятно.

копировать

так он стоит то официально 40 долларов в базарный день! Не заработаешь

копировать

у нас вытащили. при чем, не днем, вечером. потому как машину на ночь да и вообще всегда ставили в гараж, а тут нужно было потом еще на ней ехать попозже. вышли - нате вам. и из бардачка всю технику вытащили.
уверена, что подростки.

копировать

Так это надо регистратор по кругу ставить, "вредитель" ведь может сбоку подойти, или сзади :)
А это оченно недешево за саму аппаратуру, плюс установка.

копировать

так может просто регистратор соседу на окно и поставить?

копировать

Аа, ну вот это да, кстати :)

копировать

купить пару дешевых (они около 600 рэ с обзором 120-150 градусов и детектором движения) и поставить один за задними сидениями направленный на лобовое стекло, тем самым захватывающий обзор передних окон, а второй наоборот, на торпеде, охватывающий заднее стекло и задние стекла в дверях

копировать

Ну тож вариант :)

копировать

Щас словлю тапков, но на парковку не пробовали ставить или в гараж?

копировать

Не везде есть в доступности гаражи и охраняемые парковки.
А еще, для меня, например, смысл машины теряется, если до ее еще куда-то надо топать, а потом еще топать от нее.
Уж лучше страховка и около дома :)

копировать

а что сразу тапков то)) по мне так, если проблема существует, лучше гараж или парковка, чем вмятины и царапки))) а вообще надо автору задуматься о причине, на худой конец не ставить на это место

копировать

Причина исключительно в больной голове. На это место не ставить нельзя, так как оно бывает единственным последним местом, вариантов поставить в другом месте нет вообще.

копировать

гараж не везде есть доступный по цене. и парковка с вменяемой ценой и вменяемой удаленностью от дома. ехать на парковку на транспорте считаю идиотизмом.

копировать

ответ на вопрос "кто сыпет?" очевиден. разве нет? :)

копировать

Хто?

копировать

"если на этом месте стоит другая машина- не сыпят". какие еще вопросы? :)

копировать

Там разные стоят, ни на какую не сыпят, на мою сыпят.