Помогите, пожалуйста
Лююююдииии, помогите с айпадом. Что то сделала, все снеслось напрочь-и фотки, и книги((( Как нибудь это все можно вернуть? Горе-горькое(((
Уже сделала, не помогает((( А исчезло , когда в Найти телефон нажала на Стереть iPad. Фотки жалко -за несколько лет там все было. И книги скачанные.
Я просто не синхронизировала несколько месяцев. Книги ещё переживу , а вот фотки...((((
Все настройки слетели, не помню, как сохранять пароли на форумах. Ищу и не могу найти . Так давно все было настроено, щас уже и не вспомнить(
Я от Вас тоже;)
Надо региться на тематических сайтах, там толково всё объясняют, нет ни одного вопроса без ответа. Но это сложно, да. Равно как и изучить то, что держись в руках. Но мы не идем легких путей. Нееееет, надо прийти в во на еву и искать такой он-лайн квалифицированной помощи, что становится очевидным, почему уже сто раз неинтересно стало заходить на сайт.
Вас сюда насильно притащили и привязали ? Почему же надо быть затычкой в каждой бочке и обязательно не в тему пернуть? Нельзя пройти мимо НЕИНТЕРЕСУЮЩЕЙ темы, не, никак? Страна советов , б*ять. ЛИЧНО у вас советов я просила ? Нет. Можете быть свободны. Идите в бухгалтерию и займитесь своими непосредственными обязанностями . Таких Шурочек и в жизни хватает.