Отдых в отелях Турции - 2
Ссылка на предыдущий топ: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=44184841
5 зв, бюджет пока обсуждается, нужна анимация, песок на пляже, дет.стол, площадка, скорее всего белек, была в грин паласе, оч.понравилось, уровень похожий
Я в этом году первый раз была в Турции, причем поехала туда без большого воодушевления и именно из-за ребенка. Обратилась я к туроператору, через который за месяц до этого ездили мои близкие друзья в медовый месяц, BTAtrevel - им подобрали божественный тур в Грецию! Я полностью на них положилась в выборе отеля для отдыха с детьми, так как сама не знала что и как. Я осталась просто в восторге!! Меня они отправили в Сиде, отель TURAN PRINCE RESIDENCE 5* - детский рай, отель просто шикарный за нормальные деньги. Обязательно его посмотрите!! Вот здесь http://www.btatravel.ru/country/86/hotel/518/photo/
Dinler 5* тянет на 5ку?) Сколько будет стоить с 31 июля 25 ночей взр+реб 4года? mamochka04@ya.ru И Вояж соргун еще интересует))
Основной минус там - море - и вход плохой и пляж через дорогу и вдоль дороги, далеко от аэропорта. Короче, приличная четверка через дорогу от моря. А про Вояж что поподробнее? Вояж - это совершенно другой уровень и цена соответственно. Вояж совсем недешево получается, как альтернативу Вояжу всем советую рассмотреть Туркуаз. А вообще лучше пишите на почту с пожеланиями и бюджетом, потому как так тяжело, естественно вояж сильно лучше Динлера, но он и дороже будет в 2 раза.
Может он на 5 не тянет, но отель хороший, экономичный. Пляж через дорогу обсалютно не напрягает, этот переход так оформлен красиво. Мне отель понравился.
Напишите бюджет предполагаемый на тур пожалста, а то так трудно советовать - отелей очень много. Можете написать мне на почту параметры по туру.
Расскажите, в какие-нить кафешки или рыбные рестораны ходили в Мармарисе, может подскажете пару мест... Тоже собираемся в Мармарис, и очень хочется зайти в уже проверенные места, где вкусно.
Тоже, посоветуйте отель в Турции, наверное Белек предпочтительнее, с 15 сентября, 10 дней, трое взрослых, дети-двое по 3.8 и один 1.5. Хороший пляж, еда разнообразная (в Спайсе очень стол понравился)+детский стол (диетический). Горки, зелень на территории. Хорошая 4 или недорогая 5. Большое спасибо за ответ.
подскажите пожалуйста,на какую сумму примерно рассчитывать в сентябре-октябре,в нормальный отель,на 2-их взрослых? какой отель можете посоветовать,чтобы горы и галечный пляж. заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте!посоветуйте,пожалуйста,отель 4*-5*, первая линия, пляж песок,мелкая галька, все включено, на 14 дней,1 взрослый и ребенок 12 лет,2 горки,Вылет с 12-15 августа.Реально с бюджетом 60тысяч? fml@bk.ru
Горячие пирожки есть? )) вот хотим улететь 26ого в Турцию. 4+1(2,8), хотелось бы бюджет 70000-75000. Нужнно хорошее питание, чистое море, зелень, желательно песок. Подобрали Ganita Gaden Club, но чего-то сегодня прочитала отзыв и совсем расстроилась. Посоветуйте, а? можно в личку
Hotel La Mer 5*. Построен давно, просто недавно его переименовали. От аэропорта ехать 1,20 час примерно, дорога хорошая, не напрягает. Отель на твердую 4-ку, номера нормальные, мебель хорошая, в с/узле проблем тоже не было, убираются каждый день, нам белье меняли по требованию; питание качественное, не сильно разнообразное, но и голодным не останешься. В горячий сезон приходится пораньше занимать шезлонги у моря, т.к. в 10-11 ч. свободного шезлонга в тени не найти практически. Ну это везде так. Аниматоры из Украины, занимаются с детьми, вечерние шоу веселые, дискотеки до 1-2 часов ночи. Половина номеров выходит или на послеобеденное солнце, или на ночную дискотеку. А огромный минус - центральный кондиционер, т.е. его включают тогда, когда сочтут нужным. Сами вы его включить по требованию не можете. Представитель Тез-тура работает каждый день, представителей других российских ТО не видела. Территория небольшая, везде поставили скамейки, есть детский городок. "Детского стола" не видела, мороженое через день. В этом году оч. много украинцев и местных турков.
ой! а вы в этом году были? мы только вчера вернулись оттуда. аниматоры почти все турки, только две девочки русские, ну в смысле наши. вид на море дают только тем, кто даст денежку. нам назвали таксу - 10 дол.в день с человека в сутки. я сомневаюсь, конечно, что так дорого. обычно двадцатка за все дни пребывания. мы не дали и не пожалели. окна выходили на горы, въезд в отель и дорогу, которая абсолютно не мешала (не такой там траффик, как у нас :)))))) солнце было только по утрам, потом весь день тенек. а с той стороны и шум от дискотек-шоу, ресторанные запахи, солнце. убирали каждый день, белье-полотенца. правда в 3 часа дня, когда мы заваливались спать. а повесить на дверь было нечего. в смысле "не беспокоить". номер обычный, без изысков, но мы там и не находились. кондиционеры сами включали-выключали, регулировали как надо. питание просто на убой. кое-что было перченое-острое, но такой еды немного, ребенка было чем накормить. а уж дыни-арбузы какие...... шезлонги в тени занимали до завтрака, часов в 7. на пляже всегда мыли лежаки свободные. ездили от Тез-тура, странная у нас была представитель Юля, никогда не найдешь, а когда сидела, то инфу не вытянешь и клещами. детский городок неплохой, но постоянно там солнце, один раз только покатались на горках в кромешной тьме в 9 вечера. вот детская анимация рассчитана только на больших детей, лет так с 7. их развлекают, таскают на выездные программы. а моего 4-летку так ни разу и не оставила с аниматорами. унылая комната с малым количеством игрушек, аниматоры сидят трепятся с мамашами. а турков там действительно пруд пруди ))) наверно, это хорошо. уж они в своей стране знают куда ехать. и меня они совсем не напрягали. люди очень доброжелательные, приятные во всех отношениях. Детские стол работал только на ужин. еда там какая то непонятная. каждый день картошка фри, жареные сосиски и какое нибудь мяско, один вид пирожного. а так все супер!мы довольны.
А что Вас конкретно интересует, Вы спрашивайте. Вообще в своем ценовом сегменте хороший отель для отдыха с детишками, ИМХО.
Были в Цезарс Темпле с 20 мая по 2 июня двое взрослых и ребёнок 6-ти лет. Заказывали тур еще в марте по акции Корал-тревел "раннее бронирование". Очень порадовала цена и всё до последнего терзали смутные сомнения можно ли за такие небольшие деньги прилично отдохнуть? Отель нас обрадовал очень необычной архитектурой под стиль "антик". Нам очень всё понравилось. Поезжайте и хорошо отдохните!
Club Pacific 4* были с 31.05 по 09.06. Отель позиционировался как немецкий. В наш заезд по моему было 80 процентов русскоговорящих. Персонал охотно разговаривает на русском. Мой английский не понадобился совсем. Размещение: 2-х этажные бунгало по территории отеля. Номер понравился. Из минусов – хорошая слышимость. Т.е. когда над вами двигают мебель (при уборке – было 1 раз за 10 дней) – то внизу слышно, но не критично, т.к. ребенок в этот момент не просыпался. Пляж: сам пляж песчаный, но перед самим входом в море – галька, и в море бывает полоса гальки , но это зависит от волны, т.е. как намоет. Входить в море нормально. В 4-х метрах от берега – уже примерно по шейку. Дети обычно играли в полосе прибоя (примерно 1,5 метра). Лежаков много – проблем не было. Матрасы бесплатно. От солнца – большие навесы – удобно. Их в этом году поставили – в прошлом были зонтики. От навесов до моря – метров 10 – мы просто перетаскивали лежаки ближе к воде и там сидели. Пляж бывал грязным (после волн ночных выносило всякий мусор), его убирали, но почему-то не с раннего утра, а часов в 10. Мини-клуб – ребенок в нем оставался только со мной (такая у нас специфика), остальные детки играли без родителей. Особо аниматор не развлекал (но это зависит лично от аниматора). Рядом с мини-клубом – детская площадка. Приходить на нее можно в любое время, она под навесом – очень продумано. Анимация – команда аниматоров была так себе, за исключением двух IZI и Бориса. Эти парни просто зажигали! Очень рекомендую ходить к ним на игры и на вечерние шоу. IZI – бесподобно вел мини-диско, детки в восторге. Вообще шоу с его участием очень понравились. Аниматоров 6 человек – 2 девушки с Украины, одна англо-немецко говорящая, 3 ребят – турки (со знанием нем., англ и русского). Все шоу были на 3-х языках. Нам было все понятно и интересно. Питание: мне все понравилось, и мясо и овощи и фрукты и сладости. В главном ресторане расположение горячего немного не удобно, поэтому бывали не большие очереди. Есть детские стульчики. Сам отель расположен на небольшом склоне. Т.е. к морю надо спускаться по дорожке. Многие дорожки – спуск, подъем. Не крутой абсолютно, но для активных детей – не очень, т.к. дорожки сделаны из камня и велика вероятность бегая – споткнуться. Через дорогу – сосновый лес. Один раз туда ходили гулять – не понравилось, т.к. абсолютно обычный дикий лес. Ребенок сказал, что там волки и больше туда не пойдет. Горки – 2 штуки, работали по часам. Вполне нормальные, но надо аккуратно кататься, т.к. не все соблюдают правила пользования горками и из-за этого травмы. Минус – по территории вдоль дорожек – нет лавочек! Это не очень удобно, но совершенно не критично. Вывод: мне понравилось! И главное все-таки не обстановка, а окружение – в частности аниматоры. А они были на высоте! IZI – тебе привет!
Мы были в начале июня. Сейчас цены совсем другие. Это лучше у любого оператора посмотреть. Я через Пегас ездила - у них этот отель подешевле.
а я вас не увидела.... офф: а почему вы аниматора IZI написали?:) он же ведь EASY (легкий):) он так объяснил:)
Да, русских было много, и все с детьми ))) А зовут аниматора IZI от полного имени izmail. (Дочка у него эл. адрес взяла, так там именно IZI.)
во как! а мне он по-другому объяснил, когда я на нем свой английский "оттачивала":)ну да ладно....а так, он, конечно, прямо для анимации создан:) детей любит, или еще начало сезона было;)
Да, в Королеве. Покупать все равно у какого турагенства, главное чтоб туроператор был надежный. Мы через Пегас ездили - нареканий нет. А покупали в Эталоне - дом быта Подлипки - 2-ой этаж справа.
Подскажите пожалуйста по отелю Club Pacific 4*. Что находится за территорией отеля? Есть где погулять?
За территорией отеля находится только сосновый лес. Но по нему гулять не комфортно, т.к. это совершенно обычный дикий лес, со следами пикников под соснами. Больше никаких поселков, магазинчиков, ничего нет.
Кто был в Iberotel Serra Palace (Иберотель Серра Палас), 5* UAI, Сиде http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=488&name=Iberotel+Serra+Palace Как он вам?
Сиде, Club Belinda 4* ищу отзывы! Желательно тех, кто был там в начале сентября. Интересует ещё мнение тех кто был с детьми.
Я была в конце мая. Родителей вывозила :) Вполне достойные 4 звезды. Дороги до пляжа не бойтесь - расстояние очень короткое. Зато МОРЕ.... отличное! Пологий спуск, чистая вода, много рыбок. Сам отель - территория не большая но уютная и зеленая, нет проблем с местами в ресторане и шезлонгах на море и у бассеина. В номерах убирают, пляжные полотенца выдают. Много немцев, но никакого дискомфорта от этого. Еда вполне приличная, всегда есть именно МЯСО а не фарш непонятно из кого. Анимацию я в принципе никогда турецкую не любила, но пару раз с мужем за стаканом коньяка поприкалывались. не понравилась территория ЗА отелем и дорога до поселка.
Кто что может сказать об отеле Green Platan Club & Hotel 4*, стоит туда ехать с годовалым ребенком?
Club Green Platan - задавайте вопросы, буду отвечать. Про отель знаю очень много. Много раз там была.
Планируем туда с ребенком 7 лет. Отзывы как всегда совершенно противоположные. Интересует действительно ли такой ужасный сервис? И плохо моют посуду? Какие есть развлекаловки? Какой вход в море (именно вход не пляж), как быстро становится глубоко? Сколько от аэропорта ехать? Действительно 3 часа? Спасибо огромное за ответ!
1. От аэропорта НЕ МЕНЕЕ 3 часов. Последние полтора часа - по горным тропам на микроавтобусе. 2. Из развлекалок 3 водных горки, минизоопарк и аниматоры. 3. Вход в море: крупная галька, довольно быстро становится глубоко. Но очень соленая вода, поэтому идеально для обучения плаванию. И никогда нет волн. У берега стаи рыбок кусают за ноги (пощипывают) тех, кто стоит без движения. 4. Посуду моют средне. Всегда можно найти чистую тарелку. Это без проблем. А вот найти чистую чашку или бокал - проблемы. Потому что они быстро кончаются и за ними выстраиваются очереди. Это очень достает, если честно. 5. Сервис средний. Т.е. никто вас облизывать не будет. Представьте себе подмосковный пансионат с качественным сервисом - вот примерно это и получите. А в Турции бывает сервис и получше :-) ... Ребенку 7 лет будет там довольно неплохо, кстати :-) Про противоречивые отзывы: найдите на сайтах отзывы 2007 и 2006 годов, подписанные Лада и Илана. Это мои. Вот ничего не изменилось :-)
А если городской отель взять (интересуют не дорогие)? На что городской пляж похож? На сколько много народу там? Не сильно грязно? Где в городе погулять можно, на что посмотреть и сколько стоит?
На мой взгляд, городской пляж - сильно грязно. Узкая полоска берега между прогулочной набережной и водой. Рядом - стоянки больших яхт (корабликов прогулочных). Но уже в сторону Ичмелера пляжики получше. Из НЕдорогих посмотрите, может, Лидию? Он раньше был 4 звезды, сейчас упал в своих пожеланиях до 3 (где-то мне попалась такая ин-фа). Вроде бы, пару лет назад там ремонт делали. Ничего особенного, но это крайний отель, со своим пляжем. Честно говоря, отзывы по нему давно не читала. Просто знаю где он находится. В городе полно баров-кафешек-дискотек. Ночная жизнь бурлит. Дневная тоже нескучная. Правда, я не люблю отдыхать в городах.
Понятно. Нет, бары и дискотеки нам совсем ни к чему, мы с дитями едем. Просто чего-то мне на Эгейское море захотелось, а бюджет не очень, из опущенных в цене на сейчас как раз городские отели попадались (так ближе к делу смотреть буду, мы еще и в конце июля собираемся когда самый сезон), поэтому и интересно что они из себя представляют, т.е. даже не отели, а то что вокруг (про отели-то прочитать не проблема). А каких-нибудь парков, аквапарков, площадок в городе нет? Просто детей ведь днем когда с пляжа уходишь где-то выгуливать надо.
С детями в самом городе делать НЕЧЕГО! Мармарис позиционируют как турецкую Ибицу. Поэтому развлечения и народ соответствующие. А вот в пригороде Мармариса - Ичмелере, там как раз с детьми будет неплохо. Короче, вот, делюсь. В прошлом-позапрошлом годах читала практически про все бюджетные отели этого региона. Моя собственная "выборка" (подходящая для некапризных и нетусовочных туристов и туристов с детьми): Ичмелер: - Class Hotel (3*) и S Hotel (4*) (родственные отели, стоящие рядом). Пригород Мармариса, поселок Турунч (соседняя бухта, 25 км от Мармариса): - Oz-Can (3*). Короче, лень и некогда рассказывать. Почитайте на ВСЕХ доступных сайтах отзывы за последние 2(!) года и поймете почему я выбрала эти отели. Сама в них не была. Но выбирала для очень любимой подруги (правда, она в результате не смогла поехать). Предупреждаю: это именно БЮДЖЕТНЫЕ варианты. Аквапарк в Мармарисе есть. Один. Не была. И еще про Мармарис. Офигительное место (в плане природы). Есть всякие Алании-Кемеры-Белеки.. А есть - МАРМАРИС. Ощущения как в другую страну попал.. :-)
Спасибо, почитаю. Я еще не очень хорошо в географии этой местности ориентируюсь, поэтому ваши отзывы для меня весьма ценны. Мне кажется мы не капризные. Правда, обязательным условием является какая-нибудь водная горка - старший ребенок на них помешан, ну и all хотелось бы. А что еще можно посмотреть на Эгейском море из бюджетных мест?
В Мармарисе еще Средиземное море. Мы были там в прошлом августе, в Ичмелере. Там нам и разъяснили популярно, что Эгейское море находится дальше.
Там специально "разъясняют", чтобы можно было продать туристам экскурсию по островам Эгейского моря ;-) Карту посмотрите сами. Мармарис на стыке 2 морей. И, поверьте, по характеру моря, по качеству воды это уже никак не Средиземное море. :-)
Граница стыков двух морей чисто условная. Она находится недалеко, но не в самом Мармарисе. Близость этой границы безусловно чувствуется, самая характерная черта-море более прохладное. Нам разъяснения по данному вопросу давал турецкий преподаватель истфака.
Хотя способ выбора тура у меня несколько другой. Я смотрю предложения что опустили по цене больше всего и из этого выбираю приемлимое. Т.е. меня больше все таки интересует куда НЕ надо ехать :-). S hotel вроде мне попадался в приемлимом по цене варианте...
Здравствуйте.Интересуюсь инфой про Фетхие.Кто там отдыхал,не подскажите сколько времени добираться из аэропорта до отеля клуб Летунья?В каком из корпусов лучше поселиться с ребенком,чтобы было тихо и желательно с видом на море?
только позавчера вернулись оттуда. Летония - наша любовь. были дважды и в третий раз точно не откажемся :) от аэропорта езды 1 час 15мин. в прошлом году жили в бунгало =О=, в этом году в =U= (в нем потише было, т.к. оно подальше от театра и дискотеки на пляже)...
выбираю место для отдыха с дитем. Посоветовали этот отель.Видимо, поеду, с ней одна, поэтому нтересует ВСЕ про этот отель с точки зрения ДЕТСКОГО отдыха. 1) как территория? 2) как питание (на каком-то сайте вычитала критику в адрес этого отеля с точки зрения питания), мне деликатесов не надобно :), но какое-то разнообразие и плюс чтобы было чем дитё накормить (суп ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) 3) заход в море и чистота моря (вычитала, что от яхт море грязное, это так?) 4) детский клуб, наличие русскоговорящих детских аниматоров, мини-диско 5) какие там бассики, есть ли горка для детки 5 лет. И еще, вы написали, что не в первый раз в этом отеле. А в авгусет вы не ездили туда? как там погода и климат в это время года? Спасибо :)
1) Территория большая и зеленая, но детская площадка только в детском клубе – достаточно скромная: пара горок, каруселька, 2 качели и 4 качалки 2) С напитками не очень а вот Питание на любой вкус мясо, рыба и овощи – в разных вариациях. В прошлом году на завтрак были каши – в этом не было. Всегда есть 2 супа. 3) Заход в море на песчаных пляжах просто идеальный: песочек и никаких камней. На галечных участках – соответственно мелкая галька. Больших валунов и острых камней нет – если вас это беспокоит. Море чистое. Яхты только рядом с основным корпусом (там же курсирует лодка до Фетие)– но я на том пляже не была. 4) Детские аниматоры все русскоговорящие (девочки с Украины в основном), мини-диско ведут они же. 5) Детские бассейны 40 сантиметров глубиной. В одном горка маленькая и во втором чуть побольше (вот такая http://alfa-tour.com.ua/pics/gallery/325 ) 6) В августе не была (но в середине сентября там очень комфортно: море теплое и жара спадает)
спасибо огромное за ответы. Еще пару вопросов возникло. 1. многолюдный ли отель? много ли русских? (я не к тому, что они мне мешать будут, вовсе нет, наоборот, чтобы было с кем дитю подружиться :) ) 2. где лучше жить или где жили вы? (местность отеля, судя по фото, гористая: туда-сюда тяжко будет лындать, если далеко (высоко) от моря жить?) 3. есть что-нибудь рядом (деревушка какая-нить) и есть ли в пределах досягаемости десткие развлечения какие-нить. Может вы знаете? 4. имеется ли в отеле какая-нить живность: начиная от черепах (что не плохо) и заканчивая какими-нить муравьями или прочими надоедливыми насекомыми, которые атакуют номера :) Еще раз спасибо, Наташа :)
1) Раз на раз не приходится :) допустим в прошлом году были 80% русские и украинцы -а остальные англичане и немцы, а в этом году 80% англичан и 20%русских. (англичане испужаМшись свиного гриппа в Европе, все рванули в Турцию) Но гиды говорили что с началом сезона русских будет все больше - у них статистика и опыт :))). 2) Мы брали бунгало (там не угадаешь конечно куда поселят – может недалеко от дорожки, а может и на самую верхотуру - но с детками обычно высоко не селят), а если взять номер в основном корпусе, то никуда подниматься не надо будет ВООБЩЕ - на все пляжи (кроме Шампань) ведут вполне пологие дорожки (без ступенек), рестораны и бассейны тоже пешочком вполне досягаемы (в крайнем случае можно на трамвайчике доехать) 3) Про детские развлечения в окрестностях не подскажу. Не интересовалась. Что касается населенного пункта: Каждые пол часа в Фетие ходит лодка ($7 с человека – туда и обратно), можно такси взять, но на лодке быстрее :) в городе рынок, магазинчики, ресторанчики, сувенирчики. 4) Черепах нет. Есть какие-то куры и кролики... из Насекомых только орущие цикады, но их не видно а только слышно (в июне их не было, а в сентябре орали безбожно – но к ним быстро привыкаешь)... комаров тоже нет (там все поливают какой-то фигней – и насекомых нет), из свободно бегающей живности – ящерки (5-10см)
чтобы очень бюджетно - это вам надо ждать июля-августа и тогда мониторить начинать, т.е. дней за 12 до вылеты. Сейчас такого не будет.
Здравтсвуйте! Хотим с детьми в Турцию поехать, никогда там ещё не были. Я по отзывам подобрала в Сиде отели Austeria и Grand Prestige, подскажите пожалуйста, хороший ли выбор? Через кого лучше ехать? Заранее спасибо.)
напишите на почту (в паспорте)какие даты, бюджет, состав, кол-во человек и может еще что то подберем)Из этих 2 выбрала бы Астерию
Хотим поехать в Турцию 2 вз + 2 детей 3 и 4 года Если на 22 июня примерно число, есть ли сейчас скидки? Хочется хороший отель, но не очень дорого, на 10 дней примерно. Регион все равно, нужен песок, желательно сосны, детский клуб что бы был. Желательно все вкл
Да уже можно что-то найти на эти даты приемлимое, вы напишите только хоть примерный ваш бюджет на тур и куда вам сбросить предложения. Или сами напишите мне на почту.
Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Имеем бюджет около 100 тыс. руб. или 3 тыс.$, 2 взрослых, 3 детей - 3,7,8, 2 недели ориентировочно с 1 июля (дату можем двигать). Нужно (в порядке убывания) 1.все включено 2.какая-нибудь водная горка 3. собственный пляж 4.желательно наличие какой-нибудь территории 5.все остальное уже менее важно, хотя чтоб пляж не далеко был и заход в море разумный тоже не плохо. Понятно, что при этом бюджете сильно ненавыбираешься, но вот на прошлой неделе ничего предложения попадались, а сегодня смотрю - приемлимо более-менее, но не вдохнавляет, чтоб бежать и покупать.
И мне подскажите...В Сиде хотим, на 2 неделе с 6 августа...2 взрослых и ребенок...бюджет 70 т.р ...все включено, отель не старый...реально?
В Кемере посоветуйте отель недорогой, но с приличным питанием, хорошим входом в море, зеленый. Сосны на территории там растут? А на пляже галька? И можно ли там погулять по окрестностям?
Чтобы посоветовать отель, Вы напишите даты, состав, сроки, бюджет:-) Да, там сосны, горы и галечные пляжи. Погулять есть где, т.е. отели в поселках, можно пройтись по магазинчикам, есть кафешки, диско - если интересно.
На ближайшие даты. 1 или 2 взрослых + 2 детей. Сроки - хотелось бы 21 день. Нужен недорогой отель, но хороший (видимо не ниже 4 звезд), с приличным питанием, достаточно большой зеленой территорией. А сам отель лучше бы не очень огромный.
Да мне бы хотелось даже не варианты от турфирм, а личных впечатлений от отдохнувших. Вот я так выбирала отели в Болгарии - оба раза очень удачно. А Турции я больше боюсь, не хотелось бы в дыру какую-нибудь попасть. По уровню - примерно 4* нужно.
Да дело не в вариантах от турфирм, просто с бюджетом проще значительно. И что Вам толку от того, что кто-то скажет, что в отеле N очень понравилось и стоил 2 рубля. Этот отель может быть банально на стопе на ближайшие даты, может стоить сейчас уже 20 рублей, или было это 2 года назад и отель уже сменил и хозяина, и менеджмент и изменился как в одну, так и в другую сторону - в Турции рынок ОЧЕНЬ динамичный, за ним следить нужно постоянно. Кроме всего прочего мы и сами с детьми ездим отдыхать и не один раз в год и вернувшиеся туристы с нами впечатлениями делятся, поэтому имеем представления и живые отзывы не о 2-3 отелях, а о гораздо большем количестве, только и всего:-) Навскидку из хороших четверок посмотрите Сапфир, Пацифик, Венус, Роял Гарден, Лонисера, Эмир Бич, Ждустиниано клуб, только боюсь на ближайшие даты они то как раз в стопе, но в Ваш предполагаемый бюджет могут быть хорошие скидки в отели лучше уровнем, именно поэтому мы датами и бюджетом и интересуемся. Из бюджетных пятерок неплох Тат Бич, Хорус, Каи...
сори, только сейчас увидела, что Вы о Кемере, а я Вам все с песчаными пляжами писала:-) В Кемере из бюджетных посмотрите Кириш Алинду, Чемпион, Отиум, Сапфир, ДЖои. Из четверок - Чемьюва Бич, Амбиенте, Сайлорс, в самом Кемере - Анатолию Бич и Бона Ди Бич.
Подскажите цены на Dragos Beach Hotel 3* (вроде отзывы хорошие) с 04.07-06.07 на 7-9 дней 2 взр.+2 дет (2 и 4г). Вообще бюджет 60 тыс максимуму - не реально, наверное? Может еще что посоветуете?
Сейчас есть спецпредлжения,в эту сумму реально уложиться.Посмотрите на МОСТРЕВЕЛ,позвоните им,они вас проконсультируют и подберут что-нибудь приличное,даже 5* можно попробовать.Удачи!
Посоветуйте приличные недорогие отели на первую половину сентября. Едут - 2 взрослых, ребенок 6 лет и инфант на 2 недели. Бюджет - до 80-90 тысяч. Хотим: - пляж с хорошим заходом в воду, без камней, желательно песок. - зеленая территория с теньком - хорошее питание, отсутствие очередей в ресторанах - нет толкучки, не надо заранее занимать лежаки на пляже.
добрый день,очень понравились отели Алибей в белеке и Эла Кволите. Хотим узнать цены на 2недели в первых числах июля( 3-5июля) на 2 взросл+ 1 ребенок(2 года).Стоит уже покупать тур или можно еще подождать спецпредложения. мой емейл: suh2003@mail.ru. Заранее спасибо
Отели подобного уровня надо бронировать заранее, особенно,если хотите номера улучшенной категории, стандарты могут быть в наличии, но не факт. отправили вам.
Sunrise park resort ,Starlight , Voyage sorgun Посоветуйте, п-та, по этим (а может и другим)отелям! Интересует 2 нед (14 ночей) 2 номера с начала июля (3-5.06) трое взрослых, двое+реб (4г). Сколько будет стоить, от какого оператора лучше ехать и вообще уровень и отзывы об отелях. Спасибо. Очень жду.
Спец-ты подскажите пож-та стоит ли расчитывать на эти отели с 04.07 на 2-3 нед, 2+1(4 года, в пределах 130-150 т.р. Если есть варианты- скиньте пож-та на opex_2005@mail.ru Magic Life Sarigerme Imperial 5* Турция Фетхие Majesty Club Tuana 5* Турция Фетхие Hillside Beach Club HV-1 Турция Фетхие Richmond Ephesus Resort 5* Турция Кушадасы Club Ali Bey HV-1 Турция Белек Barut Hotels Labada 5* Турция Кемер Club Hotel Phaselis Rose 5* Турция Кемер Rixos Hotel Tekirova 5* Турция Кемер Delphin Palace Deluxe 5* Турция Анталия
НА 4+ тянет, но вы на большой срок запланировали отдых, поэтому цена-качество, что называется... номера простые, еду хвалят и еще всем нравится дорога на пляж, симпатичная, пальмочки. заход в море не очень, есть пантон. на почту отправила по цене.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, хотим в сентябре (04.09) съездить в Турцию, 12-14 дней. , Аланья.... мама, папа и ребенок до 4х лет. Бюджет до 70 тысяч.р.(или не реально с такой суммой?) В какой отель лучше, чтобы ребенку скучно не было.
Я была. Мой отзыв есть выше в этом посте. И еще на топхотелс мой отзыв. Будут вопросы - отвечу. Сейчас там отличная команда аниматоров! Я просто хохотала на вечерних шоу.
добрый день,я все метаюсь. Сначала остановилась на отеле пиратос бич. вроде все определились(подруга с ребенком 2 лет отдыхала), но многие не советуют. хотели поехать 3или 4 июля на 15 дней 2 взросл и ребенок 2,6 лет. но теперь вот смотрю другие отели. Помогите, пожалуйста сориентировать по ценам.Друзья обратили внимания на эти отели. Marti Mira Phaselis Club Amara Dolce Vita ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB HV 1 CLUB ASTERIA BELEK HV-1 SUNGATE PORT ROYAL DE LUXE HOTEL 5 Спасибо, oksana2300@mail.ru
Посоветуйте,пожалуйста:хотим поехать в июле (в первой половине) на 11-12 ночей,2 взрослых и ребенок 3-х лет.Бюджет 80-90 тысяч рублей.нужен хороший отель для семейного отдыха с детьми, с зеленой территорией,собственным пляжем.Желательно в Анталье или рядом (минут30-50 езды).Спасибо
Спасибо за предложения.Я неправильно вырзилась.вылет нужен в первой половине июля с 9 -го числа.Вот.
Посмотрите в Белеке: OTIUM HOTEL ZEYNEP 5* BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5* KAYA BELEK HOTEL 5* KAYA SELECT HOTEL 5* PINE BEACH CLUB 5* В Анталье CLUB HOTEL SERA 5*, больше там особо зеленых нет:-) Если нужны цены - пишите на почту.
Уфф, начало июля, на 14 дней, хочется зелени, близкого моря и дешевизны:). Соорентируйте по цене, 2 взрослых и ребенок 4 лет, были два года назад в Анталии в Сэре, все устроило, за исключением самолетов, тогда там еще не было нового корпуса и цена была замечательная... число так на 3-4
здравствуйте, девушки!!! Прошу, подскажите, пожалуйста про Аланию. Как там отдых? По отзывам и фотографиям понравился отель Pegasos Planet Resort 5* и отель Pegasos Planet Royal 5*. они одинаковые. Интересует сам отель. Как там сервис, пляж? Как там для малыша? С питанием? Или стоит выбрать что-то другое? Тогда что? Едим 2-е взрослых и ребёнок 3 года конец августа(с числа 15 можно). Бюджет до 100тыс.р. буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте! подскажите пож-та,хочу с ребёнком (8лет) на 14 дн. в Турцию .до 50 тыс 4 звезды(желательно с горками и детской анимацией),можно горящие.На какие отели примерно можно расчитывать?
смотря когда планируете, если в ближайшие даты, то есть вполне приличные предложения в ваш бюджет. Пишите на почту, сделаю подборочку.
А можно уложиться в 60т.р. на 14 дней с 01.09. в Кемере/Текирова. 2вз+ ребенок 4года. Пишите в личку какие отдели рекомендуете?
Пожалуйста, сориентируйте по ценам и отелям! Планируем отдохнуть примерно с 20 июля дней 10. Состав - 5 взрослых(четверо из которых старше 55 лет) и 1 ребенок 2-х лет. Нужно тихая, зеленая 4-ка, желательно на 1 линии, с хорошим питанием. В каких номерах такая компания разместится? На какую сумму нужно рассчитывать? Спасибо.
Может вам тогда выгоднее апартамент или виллу на всех взять? Гелина вилладжь на 6 человек расчитана. Порядка 4300 EUR на всех можейт выйти. ой, это я про Грецию написала ))) По Турции тоже виллу можете )) Сча по онлайну глянула вилла класса ЛЮКС на 6 персон, расположена рядом с гольф-клубом, 3 спальни, балкон, бассейн, Белек, Анталийское побережье, Турция от € 819 - € 1146 в неделю.Это только проживание + сюда еще перелет порядка 400 дол на человека.
Проще по отелям, да и дешевле частенько брать 2 стандарта на такую компанию. По ценам пишите на почту - сориентируем.
Кто-нибудь сказать что-то об отеле Green Platan Club & Hotel 4*, стоит туда ехать с годовалым ребенком? Пока дорога от аэропорта пугает.
Дорога там и вправду страшная, да и сам отель средненький, хотя и плюсы свои есть. Но с годовасиком я бы другой все таки вариант поискала.
Спасибо за совет, выбрали-то этот отель из-за бюджетности, т.к. едем не только нашей семьей, видимо придется разделиться:(
Дайте совет, пожалуйста! Не отдыхали в Турции ни разу, все в Черногории были, в этом году не получается. :-( Куда лучше поехать? Собираемся 2 взрослых и трехлетка спокойная и тусливая. Хочется: тихое мелкое море, песок или мелкая галька, зеленая отдельная территория, нормальная кухня. Еще бы хотелось, чтоб сосны были... :-) Бюджет - 3-4000 долларов. Поедем в конце августа на 14 дней.
Белек или в районе Кемера поселок Текирова - там мелкая галька, сосны, горы - красота:-) По цене пока рано, конечно.
Посоветуйте, пожалуйста, отель для двух молодых парней (трад.секс.ориент. :)). что-нибудь бюджетное, молодёжное, можно не на первой линии. август, дней 10.
Куда лучше - СИде, Белек, Лара или Аланья - нужно чистое спокойное теплое море, хороший песок, без камней, хороший заход в море. Время отдыха - сентябрь.
CLUB HOTEL BELPINAR 4 * в Кемере. Как там будет с ребенком 1г.3 м. Какой пляж? И какая погода в конце июля начале августа?
LANICERA WORLD 4* кто был ответьте плииз -Есть ли интернет -сколько воды питьевой в сутки. -все включено 24 часа или сколько? -сколько до моря - в каких номерах/корпусах потише (по поводу анимаций своих и сосодских) Планирую на 25 дней одна с дитем, не хотелось бы обломится
Ситуация. Отпуск в сентябре, даты плавают. Покупать тур не ранее конца августа. К тому времени что-то приличное, по соотношению цена-качество остается? На сколько надо рассчитывать, Если Турция (в ней я профан и не знаю куда), или хорошая 4 или 5, 2 взрослых и ребенок, на 2 недели. Пляж бы мелкую мелкую гальку, либо песок+галька, питание "диетическое", чтобы полуторагодовалый мог есть, недалеко от аэропорта, теплое море и погода до конца сентября. Что посоветуете?
От 60 и до...? Может 100... В общем, гуляет сильно сумма. Зависит от предложений. Хотелось бы еще территорию большую зеленую. Анимацию можно по-минимуму, т.к. детю полтора года будет.
На этот бюджет можно будет подобрать хорошие варианты, в конце августа предложений будет достаточно, как раз самое оно покупать тур дней за 7-10 - цены будут хорошие, ближе к дату будут возможно еще лучше, но уже есть вероятность что может не быть авиабилетов и отели остануться как остануться ))) Так что не переживайте, тысяч за 80 можно будет взять отличный вариант я думаю, но это будет видно в августе. Районы вам нужно выбирать Сиде или Белек - там мелкая галька+песочек. Если смотреть сейчас сентябрь, то проходите в такие варианты до 100 тысяч: OTIUM ECO CLUB SIDE 5* за недельку его обычно всегда можно еще купить CLUB PASIFIC 4* дней за 10 обычно есть, но не всегда ... VERA PARAISO VERDE 5* дней за 10 покупать SELGE BEACH RESORT & SPA 5* за недельку обычно есть HORUS PARADISE LUXURY RESORT & HOLIDAY VILLAGE 5* есть в горящих почти всегда BARBAROSS PASHA`S BEACH CLUB 5* его желательно бронировать заранее, недели за 2,5-3 примерно. CESARS TEMPLE BELEK 5* в стоп практически не встает, можно ждать до последнего В августе список пополнится )))
- платно и не сильно быстро - 1,5 литровая бутылка(пластиковая) - нет, насколько помню до 24:00 - по территории отля, в зависимости от того, где находится номер - не подскажу, но скажу сразу, корпус дальше всего от моря Пляж у этого отеля отличный(был в том году, в этом не знаю), песочек мелкий. Горки работают по расписанию, питание, как везде в Турции. Есть куда сходить за территорию отеля, совсем рядом рынок и есть дискотека, а так же до Авсаллара(большой рынок и другая развлекуха)идти 30 минут(с коляской ходили). Но думаю на 25 дней, многовато в этом отеле, ИМХО. Сама долго выбирала отель на столько же, в итоге летим в Клаб Вояж Белек, надеюсь там не заскучаем.
Club Belinda в Сиде-расскажите пожалуйста как там,кто был.Анимация на русском или немецком языке?С ребенком-3х лет можно хорошо отдохнуть в этом отеле?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда лучше поехать в Турцию, какие отели и где они находятся. Интересует отель с большой зеленой территорией, ориентированный на семейный отдых с детьми, питание все включено и достаточно разнообразное (суп в меню обязателен), пляж песчаный с хорошим входом в море. Ребенку 3 года, так что хотелось бы присутствие русскоговорящих аниматоров для детей, наличие детского бассейна с горками и т.п. А также качели, карусели и т.п. И если возможно дайте рекомендации по отдыху в Турции вообще и в данном отеле в частности. Буду очень признательна)) Ехать хотим где-то с середины июля на 2 недели, бюджет от 70 до 100 тыс.
Подскажите, плиз, ищу отель в Турции очень зеленый, в соснах, не шумный, с приличным питанием. Анимация всякая, горки не нужны вообще. Желательно чтобы было где погулять за пределами отеля. Присмотрела пока Club Pasific. Подойдет? Смущают не очень хорошие отзывы по питанию. Может еще что-то посоветуете?
Ох, ну все-таки при чем даты и состав, когда я про сами отели спрашиваю? А вообще - на ближайшие даты, 2 взр+ 2 детей.
Антедон Гарден посмотрите. Просто Вы говорите про пацифик, а он из не дорогих, отсюда и вытекал вопрос про бюджет. Так я Вам могу и глории посоветовать,хоть и не в соснах, но зеленые с отличным питанием и т.п
А какие у него минусы (я про Pacific)? Antedon посмотрела, как-то не очень. А что еще можете посоветовать?
Чем он Вам не понравился?)Я там лично отдыхала- там все супер. Зеленых в Кемере очень много - Киликия, Мирада, Марко Поло, Симена, Салима, джои.
Питание действительно там не сильно хвалят, но свои 4* отель честно отрабатывает. На ближайшие даты много хороших предложений, из зеленых отелей посмотрите: Мерьян, Алары - это в Аланье, в Кемере - Чемпион, на Боран сейчас есть очень интересные цены, в Белеке - Адора. Но без бюджета сложно. Пишите на почту, сделаем подборочку с ценами.
чище море и лучше песок в сиде или белек? Многие пишут, что в Белек песок серый с галькой, а в воде какие-то плиты, а не песок. Это так? А где желтый песок? И в море плавный заход с песком, без плит и камней.
В Белеке плит нет, там полоса гальки в линии прибоя около метра, песок сероватый, вход достаточно пологий, но смотреть конкретные места нужно, конечно. Плиты как раз в районе Сиде местами, лучшие Сидешные пляжи в Чокалы. И хорошие песчаные пляжи в Ларе.
мне кажется, вы пройдете по цене в Oasis Beach HV1 Аланья, он на 11 дней стоит 40-46 т.руб, конец июня-начало июля, но вы дату уточниите
Oasis Beach HV1 Аланья соглашусь, что отель супер - молодежный отдых ,дискотека, пляж, хорошее питание, анимация супер.
выбор отеля в Сиде (время отпуска сентябрь, 2 взр-ых, бюджет до 2,5 $, на 12 дней): 1.Alba Queen 5*, 2. Melas Resort 5* 3.Vera Club Hotel Lindita 5* 4.Crystal Hotels Admiral Resort Suites & Spa 5* 5.Melas Holiday Village HV-1 6.Club Golden Beach HV-1 7.Horus Paradise Luxury Resort HV-1 8.Club Ali Bey Manavgat HV-1 9.Club Nena HV-1 10.Club Ali Bey Park HV-1 11.Asteria Side 5* 12.Iberotel Serra Palace 5* 13. Kamelya World Fulya Hotel 14. Kumkoy Beach Resort & Spa 5* Требованию к отелю – чистое море и чиcтый песчаный пляж ( в т.ч. и заход в море). Тренажерный зал, волейбольные площалки, футбол, большая территория ухоженная, качественная кухня, несколько ресторанов, индивидуальный кондиционер в номере, хорошая анимация, новые номера в отеле с хорошей мебелью и сантехникой, на самом берегу моря. Из отелей склоняюсь сейчас к Kamelya Fulya, Club Ali Bey, Club Nena HV-1. И еще хотела спросить – если не брать в расчет наличие песчаного пляжа, лучше Кемер или Сиде, в плане красоты природы, качества отелей, моря? (время отпуска- сентябрь).
нет, по бюджету не проверяла, смотрела по красоте и по отзывам:). А кемер больше не похоже на наш крым? СИде более южный что ли, там пальмы?
В плане красоты природы и прозрачности моря Кемер лучше, ИМХО. Отели хорошие есть везде. Из Вашего счписка Али Бей - определенно лучший.
Посоветуйте пожалуйста отель-курорт в турции, песчаный пляж. отсутствие насекомых, много зелени(желательно сосен) ВАЖНО с миним. влажностью. Отель ориентированный на ребенка 5 лет, соответственно наличие анимации, разнообразного питания, система ALL, приличные номера, большая территория, поездка планируется на август. бюджет 150 т.р. кол-во дней 15(18 это класс) 2взр+1 реб 5 лет
куда скинуть предложения или напишите сами мне на почту данный запрос, я ответом отправлю предложения )))
в хорошие отели проходите и на 18, пишите на почту в паспорте, подберу варианты,только точнее даты. TURQUOISE RESORT HOTEL & SPA 5*HV CLUB FELICIA VILLAGE 5*HV ARMONIA HOLIDAY VILLAGE & SPA 5* MAJESTY CLUB TUANA & PARK 5*HV IBEROTEL SARIGERME PARK 4*+ и др.
Сосны в основном в Кемере (но галька на входе в море), а песок в Белеке, Сиде, Ларе, Алании).Напишите на почту мне - подберу варианты)
Подскажите пож. в турцию 2 взр с ребенком 4 года и еще 2 взд. Бюджет 2000- 2500 долл. Подойдет горящий - вылет завтра. Есть варианты? Желательно все вкл.
Вариантов достаточно много, какие то рамки есть или предпочтения?Может быть хотите определенный район или , например, чтобы отель был веселый или наоборот тихий?
Здравствуйте! Посоветуйте мне, знающие люди! :) Собираемся на отдых семьей в начале сентября. Мы с мужем плюс реб. 2,9. Пока наметила Белек. 13-14 ночей, 100-130 тыс. руб. (возможно, больше), вылет из Москвы. Надо: недалеко от аэропорта, чистый песчаный пляж, хороший заход в море, зеленая тенистая территория(желательно, большая), детская площадка-анимация, диетстол и вообще хорошее питание, желательно, недалеко от магазина-аптеки. Много всего прочитала, но предпочтений пока нет. Разве что только Папиллон Бельвиль вроде понравился (по отзывам). Буду ждать подсказок! Спасибо! :)
Еще посмотрите отели, в них проходите по цене: PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5*HV CLUB MEGA SARAY 5*HV MAGIC LIFE WATER WORLD IMPERIAL 5* IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5* Если нужно по ценам проконсультировать - пишите на почту.
Папильон - хороший отель для отдыха с детишками. Еще посмотрите Мэджиик Лайф, Палому Гриду, Адору Гольф.
Спасибо, посмотрю все эти отели... Папильон что-то дороговато получается...:( Сантай по описанию не очень понравился... Остальные рассматриваю.
Здравствуйте, хочу в 20 числах августа на 14 дней поехать с дочкой в Турцию. Дочке 6 сентября будет 2 года (можно сдвинуть на пораньше, хочется ребенка провести как инфант). Пожелания: чистый песчаный пляж, хороший заход в море, зеленая территория (хотелось бы наличие тени), детская площадка, хорошобы детскую анимацию, диетстол (чтоб можно было выбрать из чего кормить ребенка (не едим жареное, острое, сосисек и т.д., желательно чтоб были овощи, возможно тушеные, в свежем виде, хотелось бы каши на завтрак, мясо, рыба, курица, желательно как можно меньше приправ). Желательно поэкономней. Хочется понять на какую цену вообще ориентироваться.
Пока на август более менее приличные варианты идут от 45 тысяч. У вас будет размещение 1+инфант правильно да? Если нужно по-конретнее по ценам, пишите на почту, а то тут нельзя это писать.
Если брать отель 5* в Белеке, Сиде, Бодруме, (можно и и др. регтоны) на 20-ые числа августа, то на одного взрослого (ребенок у вас инфант до 6.09) сумма от 80-90 т.руб. с копейками, если вас устраивает сумма, варианты отелей сброшу на почту но пока предварительно, чтобы вы изучили уровень отелей в эту сумму, далее можно несколько выждать и за 3 недели, не позже, т.к. август -высокий сезон и хорошие отели могут быть в стопе, мониторингом заняться
На конец августа ближе к вылету нужно смотреть, я думаю, что с возвратом 4-5 сентября будут неплохие предложения. А пока.. здесь с ценами нельзя - пишите на почту, сделаю подборочку.
Помогите! Есть 1взр.+1реб.(7) на 14-15 дней бюджет до 100 т.р. и 1 взр.+2реб.(4+7) на 9-10 дней бюджет до 60 т.р. Даты с 31/07. Нужно - 4* и выше, нормальный заход в море(желат. песок), средний отель(не очень большой и не маленький), детская развлекаловка (площадка, горки, бассейн), первая линия, ну и чтоб зелень была конечно... Предложите пожалуйста отель!
Напишите на почту, сделаю подборочку. Так, навскидку посмотрите Хорус, Вояж Соргун. А вообще лучше через недельку-две смотреть.
Otium Hotel Zeynep и Pine Beach Club: расскажите, пожалуйста, ньюансы (плюсы-минусы) и уместность (удачность выбора) для 3-недельного отдыха в сентябре с ребенком 3 лет.
Там была информация за 2008, 2007 гг.Кажется сайт какого-то туроператора или турагентства. Интересует середина августа.Ищем, где не очень жарко в Турции в это время. Заранее спасибо.
Почему Вы решили,что 2008 год и 2007.Вот я нашла,к примеру,Сиде...Где Вы видете,что это не 2009 год? http://weather.yandex.ru/17302/details/
Пардон, но вы не поняли. Наоборот, я ищу погоду за прошлые годы в агусте. Боюсь ехать с детьми в это время - говорят везде очень жарко. А младшему всего 3 года. Спасибо.
АААААААА,поняла,а мы вот едем с 3-летней дочкой в субботу...Правда мы уже в Анапе побывали,поэтому не боимся.
Профессионалы! Посчитайте, пожалуйста, варианты. Есть: 2 взрослых + ребенок 12лет + ребенок 1 год. Бюджет: максимум 120 тыс. на все. Надо: 2 недели отдыха в ХОРОШЕМ (крепкая 4 или 5) отеле, не более 40 км от аэропорта, песчаный пляж и вход в море, all (или FB) c ХОРОШИМ питанием (с отварным-пареным для реб) и максимально зеленая территория. Номер желательно двухкомнатный или однокомнатный, но большой(а правда говорят, что хорошие отели при расселении сами всегда предлагают большой семье двухкомнатный номер?). Вылетать можем начиная с 5.07 и далее. Может, есть спец. предложения по интересным отелям? Жду ваших предложений на адрес lskob@rambler.ru
Можно мне присоединиться? У меня такие же требования, кроме большого номера, едет бабушка с ребенком 3 лет, бюджет 50-60 тысяч примерно! Реально найти что-то на август? Спасибо!
вполне реально на август 1 взрослый+ 1 ребенок(я правильно поняла кол-во туристов?)- в 5* на 2 недели - от 50 до 60т.р.укладываетесь.
Предложите пожалуйста варианты (можно на почту мойник@mail.ru), основные требования это пляж с хорошим заходом в море и тенистая территория. Спасибо большое.
Уважаемые девушки,посчитайте пожалуйста. Нужна Палома Грида на 19-26 сентября 2 взр и 2 реб по 13 лет. Срок 13-14 дней. Видимо тур нестандартный,на этот состав не получается найти. Моя почта love1972@ya.ru
Помогите подобрать отель в Турции: 4-5* с 1.09.09 на 21 день, 2 взр+2 ребенка 3,5 года, размещение обязательно двухкомнатное, комната детей с дверью (Junior Suite?). Пожелания по отелю: обязательно собственный песчанный пляж, 1 линия, большая зеленая территория, детская площадка, детские развлечения. Бюджет до 8000$. В прошлом году были в IC Santai, понравилось очень, но сейчас мне насчитали почти 10 300 за него. Для нас дороговато.
Посоветуйте, пожалуйста. Собираюсь ехать в Турцию 27 авг.- 3 сент. на две недели с ребенком 2,2 года. Денег мало, поэтому подскажите, сколько примерно будет стоить скромный отдых и какие отели начинать смотреть. Единственное условие - песчанный пляж. За границей ни разу не была, даже не знаю, на что обращать внимане при выборе отеля. Когда нужно покупать тур, чтобы уехать в указанные мной сроки? Почта в паспорте.
При малом бюджете можно покупать за неделю, тем более, вы не претендуете на отели, которые рано встают на стоп. Вам можно посмотреть Кушадасы,Сиде, Алания - 4*, здесь можно найти песчаные пляжи. по вариантам напишу на почту, хотя бюджет не понятен. желательно озвучить. С уважением
Я ни разу не была Турции и не представляю, сколько может стоить скромный отдых там, поэтому жду совета, сколько нужно накопить денег :)
Девочки, Lyra Resort Hotel приличный отель?? Cколько будет стоить в сентябре 2 взрослых+1 ребенок? 11-13 ночей.
Помогите, пожалуйста!:) Планируем ехать где-то 24 августа на 10 дней в Белек, две девушки. Интересует отель 5*, зеленая территория, питание все включено (с иностранными напитками), желательно побольше молодежи :) Бюджет 40-50 т.р. на человека. olesapol@mail.ru
И мне посоветуйте пожалуйста:-) Хотим поехать в Турцию на 12-14 дней - 2-ое взрослых и детки 10 и 6 лет. Отель - все включено, 4-5 звезд, территория большая желательно, аквапарк для деток и хорошее разнообразие пищи (это для мужа:-)). Сколько это может сейчас стоить? Можно на Olrubtsova@mail.ru Спасибо:-)
Посоветуйте и мне пожалуйста: Собираемся семьей из 3-х человек (2 взрослых + ребенок 5 лет) поехать в Турцию с 13-го сентября на 2 недели. Бюджет до 150 - 170 тыс. руб. Обязательные условия: 1) достойный отель 4 или 5* с большой территорией (все включено с хорошим питанием) 2) песчаный заход в море 3) хорошая детская и взрослая анимация 4) обязательно наличие проката виндсерфинга на территории! Буду благодарна за подбор тура! Моя почта: kyur@rambler.ru
какой отель из этих лучше, посоветуйте: 1. Grand Prestige 5* Турция Сиде 2.Club Calimera (ex.Kaya Side) 5* Турция Сиде 3.Sural Hotel 5* Турция Сиде 4.Club Nena HV-1 Турция Сиде 5.Club Pasific HV-1 Турция Сиде
CLUB PASIFIC 4* HORUS PARADISE LUXURY RESORT 5* ASTERIA SORGUN RESORT 5* SELGE BEACH RESORT & SPA 5* CLUB FELICIA VILLAGE 5*HV
Супер отель, в который уже несколько раз ездили это Rixos Текирова (Кемер)... сколько уж я ражъезжала и видела, но этот отель, действительно, стоит, чтобы в нем отдыхали вы и ваш ребенок (любого возраста)... желательно брать Бунгало, но и в основном корпусе тоже нормально!
KЭTRIN, мы вернулись, большое спасибо! очень понравилось) отель, конечно, не 5, твёрдая 4, но это и так из цены было понятно и нас никак не смутило. Но место очень красивое, море чистейшее, короче, я открыла для себя Бодрум)))) И погода - всё как обещали, никакой тупой жары, всегда ветерок лёгкий.
ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ОТЕЛЕЙ ВЫБРАТЬ: 1.Majesty Club Tuana 5* Турция Фетхие 2.Barut Hotels Labada 5* Турция Кемер 3.Daima Resort 5* Турция Кемер 4.Mirada Del Mar Hotel (ex.Sultan Saray) 5* Турция Кемер -
Лабада очень маленький, дайма через дорогу от моря. я бы между мирадой выбирала и туаной (т.к фетхие)
Он маленький, но очень неплохой и на первой линии, почему через дорогу-то? По уровню мне кажется посильнее Мирады и Туаны. Хотя если территория важна, то конечно, из этих.
я про дайму написала - территория отеля разделена дорогой )То, что баруты хорошие отели это да, только я и написала минус - маленький)
Хотим отдохнуть на Эгейском побережье 3 взрослых + ребенок 2 года, ночей 10-12, вылет с 25 июля и далее. Идеальный бюджет - 90 тысяч на всех. Нужно хорошее питание, близость моря к отелю и песчаный пляж. Когда лучше брать путевки: сейчас или подождать еще? Предложения можно выслать на alexandrovna@hotbox.ru Спасибо!!!
Подскажите пожалуйста кто нибудь продает путевки в этот отель :NATURLAND AQUA RESORT 5 *****, NATURLAND FOREST RESORT 5 ***** Если да , то сколько будет стоить 2 взр+ребенок 3 лет с 22 августа на 2 недели. elena@osmolovsky.ru
есть информация, что отель находится в аварийном состоянии и там нарушены, поэтому его и не продает практически никто
А какие альтернативы есть? Тоже смотрю этот отель. Ничего дешевле с такой большой территорией и приличными отзывами не нахожу. Если поможете, буду благодарна. Бюджет на 1взр+1 реб. 4 года - 42000 руб. Сроки поездки - 11 дней Сроки отправления - чем быстрее, тем лучше
Помогите подобрать отельчик для отдыха в Турции интересует последняя неделя августа первая сентября на 14 дней двое взрослых с ребёнком 4 лет. Прошлые 2 года были в ПайнБич клуб остались очень давольны Хотелось бы отель-клуб такой же по уровню. хочется уложиться в 100-120т.р.
Помогите пожалуйста подобрать отель в Турции 2 взрослых+ 1 ребенок 4 года на 10-14 дней вылеты с 02.08 по 07.08, желательно песок, детская площадка горки, нормальное питание 80000-100000 руб.
Проходите в CACTUS MIRAGE FAMILY CLUB 4* (Бодрум) PEMAR BEACH RESORT 5* Сиде CESARS TEMPLE BELEK 5* Белек SELGE BEACH RESORT & SPA 5* CLUB CALIMERA (ex.KAYA SIDE) 5* ASTERIA SORGUN RESORT 5* Сиде BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5* Белек HORUS PARADISE LUXURY RESORT & HOLIDAY VILLAGE 5* ну и еще если поискать. По ценам пишите на почту или дайте свою, тут нельзя писать.
А кто-нибудь что-нибудь скажет про Отиум Эко в Сиде? Знаю, что он на второй линии, но по отзывам хороший в этом году. Может кто был уже?
Ну, разве это минус? :) 700 метров- ерунда. Мы в других странах и подальше от моря жили - ниче страшного.
если рассматривать как эконом-вариант и не покупать заранее (оптимальное дня за 4-5) то вполне хороший отель
А почему эконом вариант? Вроде по отзывам хороший отель с хорошими номерами и питанием. По-моему, он нормально стоит для второй линии. Было бы все то же самое на первой - это уже не было бы эконом-вариантом. Или там еще какие-то недостатки есть? А за 3-4 дня разве будут билеты? Если на 20 июля брать? Я думаю, что уже мест на бортах не останется... Да и отель может в стоп встать. Разве нет?
За 5 дней почти всегда он есть еще и авиа тоже, ну за недельку, но раньше не думаю что стоит его бронировать - и цена завышена и торопться некуда, но это чисто ИМХО ))) На 20 июля думаю если хотите именно этот отель то просто начинать монитори за сколько например отель уходит в стоп и уже подстраиваться под это и смотреть что с ценам просиходит.
Спасибо, а не подскажете, его кто-нибудь кроме Корала и Санмара делает еще? Пока самый эконом вариант у "дочки" Корала нашли - у Санмара. И вылеты приличные - есть и Трансаэро и Аэрофлот Дон. Кстати - а что лучше?
Продают да Корал и санмар. Ну смотря какой аэропорт вам больше подходит, Трансы - домодедово, Аэрофлот - естесно Шарик. Но такие рейсы конечно раскупают в первую очередь, первыми всегда уходят в стоп Трансаеро, поэтому если хотите выбрать удобный вам рейс, то лучше не ждать до последнего и забронироваться )))
Спасибо :) Надеюсь, улетим :) Отель мне понравился, сейчас еще отзывы почитала, хвалят больше :)
Подскажите, плиз, варианты на первую половину сентября. Едут 2 взрослых и ребенок 3 лет, от 10 до 14 дней, все включено, бюджет -около 60 тысяч (реально?). Да, хотелось бы зеленую территорию, хороший вход в море, песчано-галечный пляж. Спасибо!
Подскажите и нам, пожалуйста. Вылет планируем 11-12 июля из Одессы. 2 взрослых и ребёнок 4 года. Бюджет примерно 3000$. Искали на сайтах Теза и Корала. Из списка отелей подходящих под наш бюджет выделила следующие: На 13-14 дней проходим в: HORUS PARADISE LUXURY RESORT 5* AI+ CLUB ROOM (ROH)/2 ADL + 1 CHD (2-6) HOTEL TURAN PRINCE RESIDENCE 5* ALL INCLUSIVE HOTEL ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-6) CESARS BELEK TEMPLE 5* ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM (ROH)/2 ADL + 1 CHD (2-12 На 11 дней в: CLUB PARAISO VERDE 5* ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-12) PINE BEACH CLUB 5*/HV1 ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-7) BELCONTI RESORT HOTEL 5* ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM SEA VIEW/2 ADL + 1 CHD ADORA GOLF RESORT HOTEL 5* ULTRA ALL INCLUSIVE CLUB ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-11) BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5* ALL INCLUSIVE FAMILY ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-6) KAYA SELECT 5* ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-12) Помогите определиться, какой отель выбрать? Самым важным критерием является песчаный пологий вход в воду, спокойное, без волн море. Дальше уже: питание, зеленная территория, детская площадка, детские горки, номер. Анимация не важна. Какие из них больше подходят под наши требования. Хотелось бы подольше отдохнуть, поэтому больше склоняюсь к HORUS PARADISE LUXURY RESORT
Девочки посоветуйте отели на сентябрь в Сиде или Анталии на 2взр.+1реб. 3 лет,бюджет 2000у.е. на 12 дн.требования: -песчаный пляж -хорошая качественная еда -детская анимация -желательно детские и взрослые водные горки -зеленая территоря отеля Понимаю что еще рано по ценам искать предложения, но хотя бы на какие отели в этой ценовой категории обратить внимание. Заранее спасибо за ответы.
по бюджету пока- в СИДЕ-BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 5* PEMAR BEACH RESORT 5* в Белеке-CESARS TEMPLE 5* и др. ближе к вылету-выбор будет существенно больше, дней за 20 начинать подбор тура,
вот эти отели- от 60 до 80 т.р. OTIUM HOTEL ART 5* CLUB MARCO POLO 5*HV AK-KA HOTELS ALINDA 5* ALATIMYA VILLAGE 5* ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB 5*HV
Спасибо, мне пока надо не по ценам, а по отелям, так сказать, определиться... Чтобы посоветовали из личного опыта...
Здравствуйте, мне рекомендуют отель Vera Forest Resort (Кемер), по отзывам и описанию мне понравился. Не совсем поняла что со стоимостью. Хочу поехать с ребенком 15 августа на 8 ночей 9 дней (с 15-23августа). Дочке будет 1 год 11 месяцев. С ориентируйте пожалуйста по стоимости. Когда лучше бронировать сейчас или подождать ближе к дате вылета? Что-то не пойму ребенок у меня идет бесплатно или нет? Просто ввожу одноместное проживавание цена от 1000$, а если указываю ребенка возраст 1 год, то уже от 1500$? Что-то я запуталась, на какую стоимость расчитывать? s.push@bk.ru
А вообще что скажите про этот отель? В первую очередь интересует питание? Неделе за 1,5-2 будет не поздно бронировать? У нас состав, я одна с ребенком до 2х лет и друзья (двое врослых + ребенок 3 года), сможем мы забронировать его?
насколько я знаю он очень ветхий уже, говорили, что он чуть ли не под снос, и тут на еве кто то писал, что в том году было много чего огорожено и закрыто. Какие то еще варианты рассматриваете?Скажите бюджет подберем может что то хорошенькое)
А нам вроде наоборот сказали, что он после реконструкции. Знакомые в мае были там. Вообщем-то у нас бюджет не очень, мне бы хотелось уложиться в 35000 (я и дочка), друзья расчитывает где-то на 75000. Ситуация такая, что у нас еще пока паспартов нет, будут готовы в начале августа, поэтому и бронировать планировали где-нибудь в начале августе, за 1,5-2 недельки до вылета (глядишь и цена будет ниже). Для меня, как я уже писала выше, важно чтоб питание было приемлимо для детей, чтоб вход в море был для деток удобен, хотелось бы детскую анимацию и зеленую территорию.
Я как раз собираюсь бронировать этот отель прямо сейчас. Это именно вашим знакомым понравилось в мае или Вы просто слышали через десятые руки? Очень хотелось бы свежие отзывы услышать.
Это знакомые подруги с которой мы собираемся туда вместе полететь. Так что конечно информация не из первых уст, но и не через 10 руки. Завтра она свяжется с ними, уточнит кое-какие моменты. У меня, как выяснилось сегодня, еще одна знакомая была в этом отеле, это уже моя соседка, но она была там где-то 5-6 лет назад, она осталась очень не довольна, как она сказала, единственный плюс этого отеля это территория, но говорят что там сменился хозяин и многое стало значительно лучше. А так она мне рассказала таких страстей про него, что прям даже не хорошо становится (вообще они ехали и оплачивала совершенно другой отель, даже другой курорт, по причини отсутсвия мест, их повезли сюда, поселили сначала в кантри, дело было уже ночью. О кантри у нее впечатление вообще жуткое: не было кондиционера, были тараканы и еще всевозможная живность, не работал свет, не было горячей воды,поселили их рядом с конюшней, соответсвенно запах был соответствующий, утром поскандалив на ресепшене их перевели в аква, здесь ей не очень не понравились номера, очень маленькие, кондиционер только центральный и не понятно по какому принципу регулировался, из трех территорий больше всего понравилась территория фореста, так же она сказала что в аква более шумно чем в форесте,в тот период когда они там были, проблемы с заселением были у большинства отдыхающих в основном у всех был проплачен более дорогой аква, а селили их в форест, а то и в кантри. Вообщем-то ее мнение, что если мы попадем точно в форест и при условии того что там был ремонт, то впринципе отдохнуть можно). Очень надеюсь, что все же годы сделали его лучше, тем более вроде как реконструкция была, да и как я уже говорила хозяин сменился. Да и в инете в основном нахожу про него положительные отзывы нежели отрицательные. Короче, сама вся в сомнениях, хочется побльше услышать отзывов о нем, желательно более свежих.
Я утверждать точно не буду, но не слышала, чтобы там была реконструкция. Лет 5-6- назад отель вообще был государственным (как то так), потом его брали в аренду, но вроде, оценив фронт работ, проработав года 2 отказались. Это то, что слышала я. Насколько правда - не знаю. В этом году у меня там туристов не было, честно. В прошлом были, кто понимал куда едет - возвращались довольные. Но Вы собравшись туда должны понимать, что территория там ОГРОМНА, находится не в лучшем состоянии, много памятников откровенно запущено, хотя кое-что и удалось обновить, номера совсем аскетичные. По сервису, питанию и обслуживанию отель на 4*. Но природа, море - красота. Если Вы к этому готовы - туда можно ехать. Если не очень - то поищите другие варианты, ИМХО.
На вторую половину сентября, "чтоб и природа поразила, и море-пляж порадовали" я бы выбрала Кемер, если галечные пляжи не смущают. Если только песок рассматриваете - то Белек, или Соргун (под Сиде), но песчаное море обычно мутноватое. По ценам на этот период рано пока, это Вам в конце августа - начале сентября лучше с таким вопросом появиться:-)
Утверждение спорное:-) Мармарис очень красив своей природой, но в самом городе отелей больше молодежных, нежели "детских". Мармарис хорош летом, начало сентября. Во второй половине сентября я бы туда уже не рискрула, велика вероятность неустойчивой погоды.
Знатоки, подскажите нам пожалуйста! Мы ни разу не были в Турции, едем с ребенком 4 лет. Наши требования: -Близко к аэропорту ( 10-20км) - 5 звезд( настоящие) - Питание алл. -Большие бассейны( детский хотелось бы с морской водой) - Большой красивый отель - Пляж песок. Я нашла Miracle Resort и Barut Lara Resort, какой из них посоветуете? Может еще что-то я пропустила?
Барут Лара сильный отель, очень хорошего уровня, Миракл проще значительно. По поводу бассейна с морской водой - в Баруте он около крытого бассейна, небольшой, но и не мелкий, если не ошибаюсь, 4-х летке дна там по-моему не будет.
Барут Лара из этих 3 вариантов лучший однозначно! Посмотрите отзывы по спайсу - ничего хорошего( В Баруте высокий сервис, очень хорошее питание - все на высоте!
Зато по Спайсу на немецких сайтах полно очень хороших отзывов, а по Баруту не очень. На российских я нашла как хорошие отзывы, так и не очень. Но по спайсу в основном молодежь плохо отзывается, а нам дискотеки и анимация не важна, нам нужен тихий отдых.
Чисто визуально Спайс красивый, номера правда темные и неуютные. А вот уровнем сервиса Баруту он проиграет сильно.
Все, мы заказали Барут! Нашла красивые фотки в интернете, а то что раньше смотрела, не производило впечатления! Наш оператор тоже сказал, что Барут супер отель! Надеемся, что не прогадали! Только номер был с видом на море со стороны, это как? Чуть-чуть моря видно? А еще что там видно? Надеюсь не строику какую-нибудь? А можно будет на рецепшен этот вопрос обсудить по поводу вида на море?
Думаю, что правильный выбор. По поводу вида бокового есть 2 варианта - либо с видом на Кервансарай, либо на пустырь. Последнее предпочтительнее, т.к. Керван достаточно шумный. Обсудить на ресепшен, конечно можно, но этот отель в сезон обычно полон, поэтому может и не получиться с заменой.
Ну хорошо, хоть знаем к чему готовится. Мы полетим 16 августа, еще много туристов? В Германии то уже школа начнется, а в России еще каникулы.
Belconty resort в Белек кто был, как отель? Море, пляж, много ли лежаков, где лучше поселиться, в основном здании или бунгало.??? Срочно.
Неплохой бюджетный отель в своей категории, в прошлом сезоне была реконструкция, номера обновляли. Красивая зеленая территория, в сезон бывают жалобы на обслуживание и многолюдность.
А по минимуму сколько может выйти? согласна не только на 3ку, но и на 2*, так как отдыхала до этого только в наших российских санаториях и соответсвенно приучена к непритязательности..но хотелось бы на подольше - 10-14дней, 1взрослый и 2ребенка. может горящее что-то.. просто хотется понять, какой минимум можно найти или же снова ехать на российский юг..
Девочки а что скажете про эти отели:FESTIVAL HOTEL 4*, VENUS 4*, CLUB HOTEL GOLF 4 HV ? Собираемяся с ребенком поэтому очень актуально питание и хорошая зеленая территория
Из этих я бы Венус посоветовала. Очень хороший отель. Клуб Гольф неплох, но от пляжа далеко и на пляже даже бара не было. Фестиваль в очень красивом месте в Теирова, но старенький совсем, постоянны жалобы на систему кондиционирования и небольшая территория, с детьми туда не особо советую.
IC GREEN PALACE Gloria Verde Resort & SPA Papillon Belvil Hotel and Holiday Village кто нибудь был в этих отелях? очень нужны отзывы. что понравилось, а что нет. рассматриваем как вариант поездки в сентябре с ребенком.
Папилоны очень хорошие, но лучше муну смотреть и аишу. Ну а цены не сейчас точно смотерть))) а ближе к заеду.
а если мест не будет уже? я всегда считала, что лучше заранее все бронировать, не хочется же услышать - где ж вы раньше были, все хорошее уже разобрали, теперь выбирайте из того, что осталось)) спасибо за совет по отелям. я посмотрела, Аиша мне очень понравилась (муну что то не нашла), очень зеленая территория, нам это важно. она дороже чем Бельвиль - не знаете? у нас бюджет 150 000 на 2 взрослых+ 1 реб.
Из этих я бы Глорию советовала если большая территория не нужна. Если территория важна именно большая, то Грин Палас. Папильон хороший отель, но старенький уже.
спсб. в старенький не хочется.... и еще к списку добавились Magic Life Water Imp. и Asteria Club может про них еще кто то что знает? по фоткам вроде тоже не плохие.
Скажите пожалуйста, а отдых с детьми в таком отеле как вы оцениваете? Alva Exclusive Hotels Donna 5*. Это хороший отель или не очень?
Кемер, подскажите, из каких отелей можно выбирать. Хочется твердые 5*, питание для ребенка, чистый и большой пляж, МНОГО зелени и горы рядышком. Поедем 2 и 2+ребенок во второй половине сентября на 7 ночей, бюджет около 4000$
Для каждого понятие "не дорого" разное. Напишите примерный бюджет)от этого зависит звездность подбираемых отелей)
на 11 ночей ALAIYE RESORT 5 *, CRYSTAL HOTELS ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5 *, CESARS RESORT HOTEL 5* CLUB CALIMERA (ex.KAYA SIDE) 5* OTIUM ECO CLUB SIDE 5* ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE 5*HV по ценам сориентирую - пишите на почту)
Не могу определиться с отелями. Белек: Адора и палома грида вилладж. Критерии зеленая территория, хороший заход в море, еда для детей 2-х лет. Помогите пожалуйста!
Я не сильный спец,но по моему мнению Адора- бюджетный вариант,хотя и не плохой, а Грида подороже будет. Если хватает средств на Гриду ,то несомненно в неё. Отель поинтереснее будет.
Оба отеля хорошие для отдыха с детьми. В Гриде территория побольше и детская инфраструктура для Вашего возраста посильнее.
Здравствуйте, подскажите мне, плиз, по отдыху. Двое взр.+ ребенок 3,5 лет. Отдых примерно 10-20 числа августа, на 10 дней. Бюджет до 100 т. Принципиально: много зелени, удобный заход в море, детские горки (развлечения). Куда посоветуете поехать? Ответить можно в личку или на maleonova@yandex.ru. Спасибо.
Здравствуйте! Помогите подобрать вариант по отдыху 1 взр+1 реб 5 лет на 14 дней. Вылет 18-19 июля. Надо чтоб была большая зеленая тер-рия отеля, питание ALL, развлекуха и горки для ребенка. на все это бюджет 40-50 т.р. Заранее спасибо!
Посмотрите VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4*HV ,CLUB SERENA BEACH HOTEL 4*HV . Больше ничего подходящего в Ваш бюджет на Ваши даты и сроки не вижу.
подскажите цены на отель в кемере НАтурленд, 2 взрослых и ребенок 3,5 года. Что лучше форестер или аква??
Сиде, Club Belinda 4* ищу отзывы! Желательно тех, кто был там в начале сентября. Интересует ещё мнение тех кто был с детьми.
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, отель в Кемере. Поедет моя мама, одноместное размещение, после 21 сентября на 7-10 ночей, все включено, бюджет 35-40т.р. И там в это время еще тепло? Купаться можно?
Сориентируейте, пожалуйста по отелям. собираемся в сентябре (числа с 7-10) на 14 дней. Состав 3 взрослых, один реб 1,8 лет. Нужен отель с размещением в бунгало, т.е. двухкомнатный сьют на первом этаже с верандой и видом на море, с возможностью для ребенка побегать, а для родителей посидеть на воздухе, присматривая за ним. Важно, пляж песок с хорошим заходом, зеленая территория, хорошая еда (с детским столом), Горки водные. ПРи этом очень не хочется ехать в огромный отель муравейник. Бюджет 8-9 тыс. Заранее спасибо
Добрый день. Подскажите, плиз, отели в Белеке. Вылет в начале сентября, 2 взр.+реб.1г.11мес. Бюджет 120 тыс. Критерии: большая зеленая территория, хороший заход в море, детская площадка, питание для ребенка. Информацию можно прислать на N.ekaterina@inbox.ru Заранее спасибо.
Не плохой, но в его бюджет частенько бывают и получше предложения. Из минусов там не очень хороший вход в море.
сориентируйте, пожалуйста, тур на двоих, дней на 12-14, еду с молодым человеком, примерный отъезд хотелось бы в середине августа, хочется все включено, анимация на русском, большая территория,хорошее питание по системе все включено и не ниже 5*, а главное молодежный отдых.только не рассматриваю анталию так как там была, в majesty club oasis beach - кажется так, и хотелось что то типо этого, так как там безумно понравилось??!!
Добрый день! Оазис бич очень экономичный вариант и он всегда практически самый дешевый из HV. Бюджет Вы не написали , но посмотрите Комфорт Флора Бич в Кемере, например!
да а я как раз в нем побывала и это была моя первая поездка в турцию, мне там так понравилось, что я даже не поняла что экономный, все было на высшем уровне, размещение, территория, питание, хотя может это для меня - так как другого не видела, и может у меня нет денег много как у других, рассчитываю на бюджет около 60000-65000р на двоих.если на эти деньги можно найти конечно что то
Помогите улететь! Пожалуйста! Девочки, ситуация такая: 2 взрослых и 2 детей (2 и 8 лет). Надо улететь в Турцию, дней на 10. Бюджет 70 000 максимум. Посоветуйте, что можно максимально из этого выжать. Вылететь можем хоть завтра и до 24-го (вылет). Спасибо.
Club Green Fugla Beach HV-1 Aydinbey Gold Dreams 5* Alara Star 5* Alara Park 5* Ganita Garden Club 5* Calimera Kaya Side 5* KIRMAN HOTELS CLUB SIDERA 5 *, По ценам пишите на почту (в паспорте)
как Вы считаете стоит ехать в SuSeSi Delux с ребенком , хороший ли уровень у отеля?? или глория верде лучше
Су Сесси хорошего уровня отель, но тут еще надо на даты и цены смотреть, потому как частенько получается, что недешевый он совсем и в этот же бюджет можно взять что-то более интересное. Глории на мой взгляд - отличные отели.
Добрый день. Помогите пожалуйста. с 15 августа на 8 дней 7 ночей на 2 взрослых в Турцию,желательно СИДЕ, отель 4-5 или HV1. Бюджет 50 т.р.
Cesars Resort 5* Otium Eco Club Side (ex.Otium Club Side) 5* Horus Paradise Luxury Resort (ex. Side Holiday Village) 5* Aska Costa Holiday Club (ex. Riva Costa) HV-1 Пока чуть превышают Ваш бюджет, но думаю через недельку-две цены упадут как раз до Вашего лимита)Пишите на почту - буду Вам скидывать предложения)
А что значит поближе к морю? Цезарь и Хорус прямо на берегу находятся. По ценам пишите на почту - сориентируем.
в прошлом году отдыхали в Хорусе, при чем попали туда по фортуне (Tez express). Остались оооочень довольны. Особенно если брать номер в основном здании (hotel), там где ресепшн. Мы правда жили в бунгало (club), но все равно все очень понравилось, ремонт там свеженький. Питание на высшем уровне. Много бассейнов с горками, наш 2-х летний тоже катался, правда с папой. Недалеко от отеля целая вереница магазинчиков. В общем не пожалеете! В этом году хотим в Отиум Эко клаб поехать, уж очень много положительных отзывов. Надеемся не разочароваться
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите отель в Белеке или Кемере. Семья 2 взрослых 1 ребенок 2,5лет. Заезд с 26 сентября на 10-12 дней, бюджет 80-90 т.руб. Основные пожелания- 5 (все включено),тишина,отсутствие постоянных конференций, чистый и светлый номер с ванной в основном здании, детская площадка, хороший пляж (галька, песок или вместе), ну и еда чтобы была приличная. Возможно такое? Какая бывает погода в это время в Турции? Может быть есть небольшие отели где немного народа. Мы были в апреле в Маритим Пайн Бич Резорт и я так озверела от огромного числа людей,приехавших на конференции, что и отдых порой не в радость был.
В Кемере есть небольшой, камерный - Боран Маре, с детками его туристы очень уважают, но там домики. Вам бы озаботиться этим вопросом ближе к сентябрю - там уже у операторов можно будет запрашивать инфо по конференциям, потому как в несезон они нередкое явление в любом отеле фактически, где есть конференц залы. В этом плане как раз избежать этого можно выбирая клубы, а не основное здание.
Спасибо! Основное здание я указывала т.к. это конец сентября-вдруг уже жары по ночам не будет. Я в такое время только в Египет ездила и даже там ночи уже прохладные. Да и номера в основном здании приличней, чем в домиках и бунгало (мне так попадалось). Скажите, а если не брать во-внимание величину отеля, то в Белеке есть что-нибудь без огромных конференцзалов?
Совсем без конференц залов на ум приходит только Астерия клуб, небольшие залы в Папильоне Бельвиль, Иберостаре, Тат Бич Гольфе.
А Сиде не рассматриваете, а то посмотрите там отельчик BARBAROSS PASHA`S BEACH CLUB 5*, небольшой уютный. Только его бронировать желательно заранее, быстро в стоп уходит. По бюджету вы в него проходите уже сейчас отлично!
Спасибо! Сиде я не рассматривала т.к. это далековато от аэропорта (ребенок очень устает и я плохо дорогу переношу).Белек-идеальный вариант, даже Кемер-далековато. Может Анталию еще попробовать посмотреть? Я писала о небольшом отеле, надеясь, что там конференций не будет. С другой стороны, можно и большой отель, но без огромных конференцзалов.
Девочки помогите пожалуйста с выбором. Как то уже спрашивала вас, но к сожалению бюджет резко изменился. С 22 августа планируем анталийское побережье 2 взрослых и ребенок 3 лет , очень желательно на 18 ночей( ну если не пройдем по бюджету конечно придеться сократить). Бюждет 100тыс. Отель желательно не ниже 4* ,главные пожелания хорошая еда и зеленая территория. Не обязательна 1 линия. Хочеться спокойный семейный отдых. Заранее благодарю. elena@osmolovsky.ru
На 18 ночей проходите в: CLUB HOTEL KOSDERE 4* CLUB SERENA BEACH HOTEL 4*HV VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4*HV KEMAL BAY 5* GREEN HILL HOTEL HV1 AVENTURA PARK 5* CLUB HOTEL GOLF 4*HV
И мне подскажите пожалуйста. Очень хочу в начале сентябра в Турцию одна с двумя девчонками (3года и 5 лет) на две недели, на крайний случай на 10 дней. Какая самая минимальная стоимость может получиться и в какие отели? Интересуют 5 или 4 звезды, олл с хорошим питание и желательно первая линия (если вторая, то только без дорог, может быть через речку). Буду очень признательна за помощь!!!
Были в Боран Маре прошлой весной - нам понравилось. Действительно читала по отзывам что с детками там очень хорошо! Отель небольшой, недалеко от отеля есть магазины если что-то купить нужно. Только он не в самом Кемере а недалеко от него
И мне подскажите насчет Турции. Поехать хотим вчетвером: 2 взрослых+реб 3 года и реб 15 лет. Какой это может быть номер/номера? (это 2 дабла или что - понять не могу) И по деньгами - сколько минимально нужно? Желателен Кемер (нужен лечебный воздух), питание алл, звезд видимо от 3*, поездка на 12-14 дней. (бюджет минимальный!) Да, выезжать хотим середина-конец августа...
Многие отели Вас заселят таким составом в стандартный номер - по деньгам это будет минимально, если удобно так, конечно. И в самом конце августа будет дешевле, конечно, чем в середине.
а если бюджет минимальный озвучите,можно будет посмотреть,возможно, вы и 2 номера или фемили рум пройдете. напишите точнее.
VOYAGE BELEK 5*-кто был или знает- поделитесь отзывами -хотим поехать с 2 детками в начале августа :) Вроде отзывы на других сайтах хорошие, но хотелось бы чего-то конкретного от еварушниц :)
Мы были в прошлом году и в этом. Очень всем довольны, для отдыха с детьми - это просто замечательный отель. Единственный минус - это сложности при заселении, норовят поселить в номера с видом на стройку (и на море слегка), но всегда можно договориться на ресепшн. Вобщем рекомендую :-).
скажите, а какме развлечени дл детишек есть и есть ли русско-говорящие аниматоры в детском клубе? Спасибо :))
Там очень милый детский клуб (оставлять можно с 4-х лет), но мы не оставляли, ходили вместе и дети там играли, туда же можно водить детей на обед и ужин, они чуть раньше чем в основном ресторане, очень удобно. Хорошая детская площадка, детский бассейн с маленькими горками, есть несколько больших горок, у моря тоже есть небольшая детская площадочка с домиком и горкой, ну и мини-диско вечером. Удобно расположены спротривные площадки, можно лежать и наблюдать за играющим в футбол/волейбол ребенком. Русскоговорящие аниматоры есть, вернее они все как-то говорят по русски, а есть и просто русские.
а еще вопрос - а общая территория там как? И еще хотела спросить, пользовались ли Вы услугами там хамам или массажа.. такого рода :)) Вечером есть куда пойти?
Общая территория большая, ухоженная и зеленая, много авангардных скульптур :-) кого-то они бесили, а мне нравились, стильненько так и необычно. В Вояже есть 8 ресторанов а ля карт, можно через день туда ходить для разнообразия, потом шоу, не всегда удачные, но ничего, иногда на пирсе показывают кино, можно валяться на лежаках и смотреть, еще мы в Белек несколько раз ездили. В отеле большой СПА-салон, в этом году я там не была, бюджет не позволил, а в прошлом пользовалась, много всяких процедур, приличный массаж (массажистки из Бали), вобщем все очень достойно :-)
Посоветуйте пож-та середину/конец сентября 2 взр и ребенок 2х лет. Бюджет 60 тыс. Или лучше в сентябре озадачиться? :)
да лучше ближе к заездам. Хотя есть сейчас акции до 19 числа на скидки. Но опять же...сложно сказать, может и дешевле будет.
по бюджету проходите в 5*,довольно экономичные и приличные 4-ки,но можно ждать сентября,будут предложения, июль и август,конечно,надо быстро ориентироваться))а сентябрь уже легче...) CESARS RESORT HOTEL 5* BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 5* OTIUM ECO CLUB SIDE 5* KEMAL BAY 5* AVENTURA PARK 5* CLUB HOTEL KOSDERE 4*
Риксос премиум белек. расскажите пожалуйсто об этом отеле, с ребенком 2г.10 мес. будет чем заняться? муж туда очень хочет поехать. очень хочется отель с маленькими горками и развлечениями для совсем маленьких детей и конечно же с хорошим питанием для ребенка. а детские клубы только с 4-х лет? спасибо. поехать хочу в сентябре
Хороший отель, но переоценен слегка, ИМХО. Огромная территория, хорошее обслуживание, много всяких примочек, типа удицы дождя, много а-ля карт ресторанов. Аквапарк хороший, но в первой половине дня там нереально находиться - туда возят отдыхающих со всех районов Турции. А не хотите с таким малышом Элу Кволити посмотреть? И сам отель более новый и красивый, миниклуб принимает деток с 1 года, там много для них всего интересного есть.
Подскажите, пожалуйста. 2взр.+2 ребенка (5 и 6 лет), нужен аквапарк или хотя бы наличие водных горок (побольше :)), большая зеленая территория. Бюджет ограничен 140 тыс.руб. Планируем выехать 7-8 августа, на 10-12 ночей. Уже советовали Утопию. По отзывам мне понравился, но не могу найти в нашем городе тур. оператора, который отправлял бы в этот отель. В Туран принсе отдыхали в прошлом году. Подскажите, что еще можно посмотреть.
Подскажите по бюджету плз, Barut Hotels Lara 2 взр + 1 реб (4г).вылет предположительно 29.07 на 12-14 дней
Здравствуйте! Бабушка с дедушкой(55 лет. актиные. но не дискотечные, любят плавать с маской) и внучкой 7 лет-(любит бассейн и беситься с детьми) хотят отдохнуть 8 дней в турции или Египте с 10-11 августа. хочется хороший бассейн большой, анимация в том числе детская(минидиско надо), вкусное питание, море не через дорогу, территория для погулять. Денег мало-в пределах 60-65 тыс. что посоветуете? были раньше в алладине в хургаде(там пляж шикарный-песочек) и в каплан-парадайс в кемере(тут от моря далековато) в обоих местах понравилось. но Египет боюсь очень жарко в начале августа.
И нам подскажите, пожалуйста! В Кемер (максимально зеленая зона) или может еще куда? Вторая половина августа или с 1 сентября на 10-14дней. 2а взрослых+ребенок 1год. чтоб с детплощадкой или вроде того (особо сильная анимация не нужна) хороший для детки пляж, номер с балконом с хорошим видом т.к. весь вечерний отдых будет там:). Бюджет ограничен, идеально было бы уложиться в 50т.р. если такое возможно)) И как там с погодой 2ая пол августа или сентябрь?
Помогите подобрать отель в Белеке или Сиде:едим 2 взр+ годосик. Хотим хорошую пятерку, что бы был хороший семейный отдых (тусня и дискотеки не нужны)Хочется хорошую территорию(зелень, горки, дет площадки)+ питание хорошее. Бюджет 3 000 долл. Едим после 12 сентября. И еще вопрос: в сентябре вообще отели заполнены подзавязку. Оч не хочется что бы народу было много)))
В сентябре да, народу еще будет много - это бархатный сезон для Турции. Куда вам скинуть предложения или напишите мне на почту сами.
На какой срок собираетесь? Вообще во второй половине сентября народу уже убавляется, но все равно еще сезон, конечно, в разгаре.
Подскажите :) В конце августа собираемся в отпуск в Анталию 2 взрослых и 9-мес. реб. какой отель лучше, Отель скорее всего 4-ка, но 2-х комнатный чтоб реб. спал отдельно в кроватке, пляж песок, все включено.Бюджет 2т.$ (
А вы не подскажите про СуСеСи де люкс, как там с едой обстоят дела. есть ли красная рыба, как часто, креветки, баранина, так же интересуют фрукты, какие у Вас были?? А в номерах халаты есть?
Халаты и тапочки есть, рыба была, креветки не часто, фрукты были, на но тот момент ни арбузов, ни клубники, но я была в конце апреля( баранина каждый день) я писала на отзыве очень подоробный отзыв и фото)))
По возрастанию в цене отели, в которые проходите по бюджету, по ценам пишите на почту) Barbaross Pasha's Beach Club HV-1 Joy Pegasos Planet Club 5* Majesty Club Palm Beach HV-1 Club Pacific HV-1 Club Hotel Sera 5* Lykia Botanika Beach & Fun Club HV-1 Simena Sun Club HV-1 Marmaris Park HV-1
Нужна помощь! Дотянули вот, теперь не знаем куда податься, интересует Турция, где мы меньше всего можем поджариться ((( в сентябре уже не можем, один их деток в школу идет в первый класс. Улететь примерно хотим 2-го августа на 20 дней. Две семьи: 1 взр. + ребенок 3 года и 1 взрослый + дети 3 года и 7 лет. Бюджет первой семьи 100 тыс., второй соответственно первой + один ребенок. Отель должен быть ориентирован больше на детей: горки, анимация, питание, воздух. Спасибо!
поддерживаю по поводу серы -вернулись туристы , очень понравилось.Посмотрите еще варианты HORUS PARADISE LUXURY RESORT & HOLIDAY VILLAGE 5* BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5* KILIKYA PALACE 5* IBEROTEL SARIGERME PARK 4* (поддерживаю очень - тут будет не так жарко) по ценам пишите на почту - сориентирую по ценам
Спасибо! Буду смотреть после обеда, напишу позже. Но по ценам мы хоть укладываемся в бюджет, как думаете?
ага, только в саригерме парке горок нет, а анимация вся - и дет и взр - на немецком строго. :)
Август нач. (7-14), 2 взр.+1 реб. 2 лет, бюджет скромный от 50-60 тыщ. на всех примерно, All. Важно: хороший пляж, вход в воду, питание. детские сервисы и прибамбасы. Посоветуйте хороший тур. Второй вопрос, какой климат в августе, не тяжело ли будет ребенку? Какой именно курорт, чтобы помягче был климат?
А еще что-то в Мармарисе посоветуйте с хорошим соотношением цена-качество? Очень понравился Мармарис Парк, но убило, что сразу глубоко. у нас водоплавающий мальчик 2х лет, нам нужен постепенный вход и хорошее дно.
А если немного расширить поиск по курортам (эгейское побережье), ну и немного прибавить бюджет до 60-70 тыщ :)
Порекомендуйте, пожалуйста. У меня уже голова кругом. Смогу ли уложиться в 100 тыщ на две недели с 1-го сентября 2 взрослых и ребенок 2,6 лет и малыш 4 мес. в Текирова, Мега Сарай или Блю Вотерс? И какой лучше из этих отелей? Нам пока только их советуют. Может, вы что-то еще порекомендуете.
И мне посоветуйте, пожалуйста, с середины августа на 2 недели, 1 взрослый и двое детей (6 и 10 лет). Район Кемера, 2-3 горки обязательно, соки пакетированные обязательно, желательно бунгало, хорошая детская анимация, взрослая без разницы, нормальный вход в море. Бюджет 150 тыс., если меньше, то лучше. Ещё хотелось бы оператора, который отправляет из Внуково и утренним рейсом, но не раньше 9 утра.
Нужен хороший отель , чтоб был чистый песок, без гальки,побольше зелени, ну и все для деток-лягушатники, горки, миниклуб, питание, рускоговорящяя аннимация...
Очень прошу помощи: накидайте названия отелей. Требования у нас такие: Пляж: : чистый песок, т.е. НЕ галька, даже не мелкая галька, Море: спокойное(бухта какая-нить?) Хотим много в песке и в море бултыхаться. Расположение: не дальше 30км от аэропорта, чтобы не мучительно добираться было Питание: хорошие отзывы от мама 3-леток очень важны ) Едем 1взр + 1реб 3 лет. в сентябре. на 2 недели. Бюджет - чем меньше, тем лучше, но тысяч 40-50 потянем. Если есть отели, которые вам очень понравились, но стоят дороже, дайте ссылку все равно. Буду очень-очень признательна.
Не дальше 30 км от аэропорта только Лара и Белек (тут полоса гальки в прибое все равно есть), а там нет бюджетных отелей. Т.е. либо соглашаться на подальше от аэропорта, либо ждать до вылета, может в сентябре будут горящие предложения.
И мне помогите, плиз, с выбором отеля Едем в первый раз с мужем, вдвоем, в Белек с 21 сентября. Посоветуйте отели 4 и 5 и примерную стоимость на 10-12 дней. Спасибо :)
Минимум на двоих будет от 60 тысяч. Отели это: CESARS TEMPLE BELEK 5* ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE 5*HV OTIUM HOTEL ZEYNEP 5* и так далее дороже. Ближе к дате будет естественно дешевле.
Скажите, реально ли с одной с ребенком 1,8 лет в Турцию до 40 тысяч в 5 звезд (с середины до конца августа на 2 недели ровно)? Хочу сингл на себя и дочку + едет сестра со своей 12 летней дочкой, ей тоже нужен как можно более бюджетный вариант :) Конечно смущает жаркая погода, поэтому предпочительно Эгейское побережье или самый "прохладный" регион
Посоветуйте Недорогой отель в пригороде Кемера!Собираемся в свадебное путешествие с 19-21сентября,дней на 9-10.Хотелось бы приличную 3ку.С нормальным питанием и услугами в своей категории.И туроператора,который его продает.Больших запросов нет.Денег после свадьбы особо не останется :) Спасибо за любой ответ!
Просветите меня, пожалуйста, в Турцию летают только чартеры? И еще может подскажите, что лучше для отдыха с 1 сентября на две недели 3 взрослых и 3-х-летняя дочь. Хочу: 1. пляж песок, 2. питание очень супер и детское (не фри, и не чипсы), 3. проживание - желательно бунгало, 4. анимация хорошая - интересует в основном вечерние представления, 4. на территории для детей горки и т.д., я НЕ имею в виду водные. Ну вообщем, чтоб все очень здорово было! Спасибо всем заранее. Сама в Турции была оченььььььььь давно в Кемере, поэтому там не ориентируюсь.
Для отдыха в сентябре наверное Белек.Мы были в клубном отеле Али Бей.Все,что вы написали по пунктам почти полностью совпадает.
Летает регулярка тоже - Аэрофлот, Туркиши. Отелей таких немало можно насоветовать, только проще с бюджетом:-)
Здравствуйте. А помогите мне тоже определиться.Меня интересует Анталия-Сиде. Чтобы не далеко от аэропорта.С 20-21.09 на 12 дней, 2 взр+1 реб 4х лет. Всё включено, только 5 звёзд,вылет из Шереметьево и прилёт туда же.Цена не выше 100 тыщ, но желательно конечно дешевле.И если не очень трудно те же запросы но с 01-02 сентября. Моя почта drogova@yandex.ru спасибо заранее. А, вспомнила. Ещё интересует, есть ли отели с аттракционами на территории.Ну с маленькими конечно. Аквапарк не актуален, начитавшись здесь отзывов о том, сколько там инфекций побаиваюсь туда ребёнкаотпускать.
Вот например, такие варианты хорощие с вылетом из Шереметьево по Вашему бюджету: Club Hotel Sera 5* Club Asteria Belek HV-1 (Белек) Belconti Resort 5* (Белек) Fame Residence Lara 5* Club Pine Beach 5* (белек) Horus Paradise Luxury Resort (ex. Side Holiday Village) 5* Sueno Hotels Beach (ex.Silence Park Resort) 5* по ценам сориентирую - пишите на почту)
Отправьте и меня куда-нибудь. прсиматриваюсь к Amara Dolce Vita-но не пройду в бюджет наверно(( тербования-не очень далеко от аэропорта, много зелени, детская анимация и развлечения, хорошее питание. 2 взр и реб 4,5г.-12-14 дней, бюджет 60-70т вылетать в любое время-желательно 29-30 июля.
я бы тоже себе присмотрела амару)))по бюджету Вы точно не пройдете...(((напишите мне на почту я Вам в ответ отели и цены куда пройдете
подскажите пожалуйста. хотим отдохнуть по 12дней в разных отелях. с ребенком 1,9г. какие два места лучше выбирать? хотелось бы с разной природой. или просто разные города выбрать?
И мне подскажите...Вылет с 8 по 12 августа на 12 ночей...2взр+1реб (2,5 года)...Главное, чтобы заход в море был удобный ...В хороший отель, с нормальным питанием...Бюджет 80 т.р.
Посоветуйте пожалуйста 2взр+реб, выезд в конце августа на 2 нед. Только не Кемер и ему подобные побережья, где дышать тяжело. И еще задача-хотелось бы уложится тысяч в 80
Я имела ввиду регионы, где дышать тяжело, влажность большая. А эгейское конечно, почему бы и не посмотреть, места там хорошенькие:)) Мне важно в бюджет уложится
Подберите мне чтонибудь плз!!! рассматриваю Эгейское побережье(или где еще будет комфортнее ребенку), может Фетхие на 11-12-14 ночей, отель первая линия у моря, песок, ориентирован на детский отдых. 2 взр+1реб вылет из москвы в период 31.07 -3.08 бюджет 65-70т возможно чуть больше
подскажите пожалуйста хороший отель. Нужен песок, все для деток(анимация, питание), зеленая территория. Бюджет 220 т.р на 3 вхослых и ребенок 3,5 года
ELA QUALITY RESORT HOTEL 5*De Luxe но я посмотрела она дороже к сожалению выходит на ваш состав (((( Посмотрите тогда вариант отель VOYAGE BELEK 5 * только размещение в два номера нужно будет вам брать, т.е. 2+1 и 1 В него только немного больше вашего бюджета получается, но отель реально того стоит! Отель просто супер для отдыха с ребенком! Пишите на почту по стоимости, тут нельзя писать эту инфу.
Здрвавствуйте!Помогите и мне, пожалуйста. Вылет с 12 по 14 сентября. 2взр+ребенок(1,2г). Хочется в Белек. на 10-12 ночей. Бюджет 60 тыс рублей. Это реально вообще или дороже получится?
реально вполне. отели- CESARS TEMPLE 5* ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE 5*HV чуть дороже-BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT 5* ближе к дате вылета вариантов будет больше
кто-нибудь знает про Lykia Botanika Beach в Фетхие?? туроператор предлагает его за 85. на 11 ночей, стоит или поискать чтонить поприличнее? 2 взр+реб. нужен десткий отдых
Мне кажется в Кушадасах можно что то поискать на эту сумму, только пишите даты, желательно сразу мне на почту. Ликия Ботаника просто находится от моря во-первых далековато, территория запущенная какая то, не продуманная. И заход с море там не очень.
А что Вас интересует? Красивая зеленая территория, минизоопарк, номера после косметического ремонта, широкий пляж. Питание и обслуживание на 4-ку по отзывам туристов.
Barcelo Tat Beach Golf очень хороший, но там пляж - мелкая галька (по отзывам, хотя заявляют песок). Мы не можем гальку, не хотят дети по ней ходить, сидят у бассейна, в море не идут. Я думала в Белеке только песок(((
За сколько реально уехать в Турцию, конец августа, начало сентября, 7-10 ночей? Нужно 2 номера: 2 взрослых+ ребенок 3,5 года и 1 взрослый + ребенок 8 лет. В такие отели как, например, IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT, RIXOS HOTEL TEKIROVA. Реально ли взять горящие? Ещё рассматриваем Грецию 5*, всё включено. Пишите пожалуйста на почту bni7@mail.ru
В этом году цены на Риксосы несоизмеримы, мы даже писали ругались))) Такие отели нужно бронькать заранее. Но цены по сравнению с прошлым...гораааздо выше.
почти в самый пик сезона?? ))) ну наверное есть зачем... а так не угадаешь... здесь на страх и рикс так сказать)) можно и ждать)
CLUB HOTEL GRAND EFE 4* CLUB HOTEL MAXIMA 4* OMER HOLIDAY RESORT HV1 SEALIGHT RESORT HOTEL 5* CLUB TARHAN 5* HOLIDAY RESORT 4* PALM WINGS BEACH RESORT HV1 DIDIM BEACH RESORT 5*
Добрый день! подскажите пожалуйста стоимость поездки в Турцию в GLORIA GOLF RESORT 2 взрослых+1 ребенок 6 лет, с 6 сентября по 21 сентября + бизнес класс. Спасибо. Если можно, ответьте пожалуйста в личку.
Помогите отдохнуть плз!! никак не могу определится! рассматриваю Эгейское побережье(или где еще будет комфортнее ребенку), может Фетхие на 11 ночей, отель первая линия у моря, песок, ориентирован на детский отдых. 2 взр+1реб вылет из москвы в период 31.07 -3.08 бюджет 80-85т roza-roza@list.ru
оцените отели плз, в какую сумму реально уложится? какой из них выбрать. вроде они до 3000уе на 11 ночей Horus Paradise HV1Анталия Iberotel Serra Palace Анталия Grand Yazici Mares Hotel Dolphin Park & SPA мармарис
девочки, посоветуйте пожалуйста, отель 3 звезды в турции - более-менее приличный, чтобы, главное, был пляж -песок или песок-галька без бетонных плит итд, питание можно завтрак-ужин.
Подберите отель! Пожалуйста!!! Планируем лететь на начала сентября. Вообщем, когда скидки хорошие будут. Белек я думаю. Летим 2 взр.+ 1 ребенок 1,9г. Мои критерии выбора: -песчаный пляж -все-все для маленьких деток! Маленькие бассейны, площадки, горки...и т.д... -хорошая кухня -чтоб от аэропорта ехать недолго, просто ребенок долго не уседит на месте Разброс суммы большой. Поэтому предлагайте пятерки отели с учетом сентябрьских скидок. Спасибо. По деньгам на почту: nushabespalova@mail.ru
Помогите выбрать отель в Сиде на 7дн 2взр+1реб(2г)с 1.08 песчаный пляж,хорошее питание gasp-irina@yandex.ru
КЕМЕР.Помогите, пожалуйста, выбрать отель в Кемере. Состав - 2 взрослых, 2 детей (4г. и 6л.) Хотлеось бы - отдельно стоящий бунгало или коттедж, большая территория, хорошая анимация для детей, разнообразная еда. 5* или HV-1. Бюджет не то чтобы неограничен, но это не главное. Главное - хороший отдых детям, комфорт. спасибо!
Девочки,помогите,пожалуйста,сориентируйте,плиз и по деньгам,и вообще))) В Турции ни разу не были,не знаем,где там что. Бюджет 100-120 т. на 14 дней. 2 взрослых + 2 детей 1 г. и 4 г. на начало сентября,все вкл. Хочется отель,ориентированный на семейный отдых, где немного русских, зеленый, чистый, с хорошим питанием+диет.стол,т.к.детки аллергики. Ну и хороший сервис,естественно. И чтобы было не очень влажно, мы плоховато переносим влажный климат. Куда нам ехать и в сколько звезд мы проходим? Спасибо)
Буду пицот сороковой со своей просьбой)). Порекомендуйте отель! Август-самое начало сентября, Турция, 2 взрослых+ребенок 2 с половиной лет, 14 ночей, бюджет до 100 т с учетом топлива (или дешевле). В принципе, если будет хорошее горящее предложение, то можем поехать и в начале августа. Пожелания - хороший вход в море, песчаный пляж, недалеко от аэропорта, как можно более прохладный климат (т.е., наверное, не Анталья-Сиде?), питание приличное, тенистая территория, желательно наличие горок для малышей, инет тоже не помешает. Хотелось бы, чтоб пляж был большой и лежаков хватало)). Да. и еще хочется, чтоб номер был не крошечный, а то про анексы в Сере прочла - страшно! Анимация не особо важна, хорошее море - лучше! Можно 5 или приличные 4 звезды, мы не особо привередливые))))))))))))))))))))))))). Заранее спасибо за советы! И еще - выкупать конец августа уже пора? А то как мне отель пронравится - то назавтра он уже в стопе(((.
у меня туристы вернулись из серы и сказали анексы нормальные там, просто подальше от моря, так что наверно есть какие то номера видимо и людям просто не повезло или преувеличивают)
Спасибо за информацию! Страшно, что нам может досться самый плохой анекс)). Ольга, а Вы не знаете, вообще этот отель хорош для отдыха с детьми?
посмотрите Кушадасы, проходите по стоимости в эти отели на 14 ночей: CLUB HOTEL GRAND EFE 4 * CLUB HOTEL MAXIMA 4 * OMER HOLIDAY RESORT HV-1 SEALIGHT RESORT HOTEL 5 * SURMELI HOTELS & RESORT 5 * RICHMOND EPHESUS RESORT 5 * THE GRAND BLUE SKY HOTEL 5 * По стомости тут нельзя писать, пишите на почту мне.
Всем привет!Только что приехали из Сиде(Турция)-Club Belinda 4*.Спрашивайте,отвечу на все вопросы.Очень понравилось!
Добрый вечер! Хотелось бы узнать какой отель лучше Ройал Драгон в сиде или Ройал винг в анталии.. Какого они уровня? или лучше посмотреть Ларес де люкс или Лимра Лимак в Анталии? Может вы посоветуете что то еще на 4 взрослых и 1 ребенка 4 лет приблизительно в районе 8000 тыс долл, место не принципиально, главное хорошая еда и обслуживание.
Добрый вечер! Я бы и в тот и тот с удовольствием поехала отдыхать. Но из перечисленных отелей я бы точно выбрала Ларес парк - в этом году он стал делюксовским, туристы возвращаются очень довольные, изменился в очень хорошую сторону, питание отличное, анимация, хорошие новые номера , сервис и тп. Пишите на почту - сориентирую по ценам)Кстати, как бы Вы хотели размещаться?(сколько номеров)?
И мне пожалуйста .... 2 взр+ребенок 4 года.Бюджет не более 130 000 руб.Песочек,питание-вообщем весь набор для хорошего детского отдыха.Вылет планируем на 10-12 сентября на 12-14 ночей.
Здравствуйте, хотела бы у вас просить помощи в выборе отеля и места в Турции.Летим в начале сентября на 2 недели 2 взр, 1 ребенок (на момент поездки 1г11 м). Рассматриваем отели 5 все включено, может быть ультра .Бюджет 80-90 т.р. вот наши пожелания- для ребенка - место для игр, площадки, зелени побольше, чтоб можно было в тенечке укрыться,детское меню или диетический стол для нас- в принципе чтоб питание было разнообразное и море рядом, вход плавный в море и песчянный пляж. и самое главное подскажите в каком районе турции менее влажный водух. почитала многие отзывы и некоторые писали, что как в бане, а у меня у мужа астма, боюсь как бы мы не потелели в отпуск а он будет мучиться весь отдых. Спасибо большое.
посмотрите Кушадасы вы пройдете по сумме RICHMOND EPHESUS RESORT 5* OMER HOLIDAY RESORT HV1 и др. пишите на почту
Добрый день! Посоветуйте приличный отель в Кемере с хорошей детской анимацией и с нормальными горками (аквапарком). И на какую сумму рассчитывать ориентировочно 30.08-13.09 1 взр.+ 1 реб. 6,5 лет.
3,4 горки вас устроит? с аквапарками в полном понимании этого слова отели - CLUB ALI BEY в Сиде и в Белеке,Sueno Hotels Beach в Сиде. Там свой аквапарк, Луна-парк. а в Кемере ГРАНД ХАБЭР ОТЕЛЬ- 7 водных горок ЛЕ ШАТО ДЕ ПРЕСТИЖ РЕЗОРТ СПА & ТАЛАССО ДЕ ЛЮКС-8 горок если вас 3-4 горки устороит, то это большое кол-во вариантов, тогда я вам другие отели посоветую, по ценам на почту
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, вариант для родителей (50+ лет), нужен не слишком шумный отель, теплое чистое море с удобным входом, желательно зеленая территория, чтобы было где скрыться от зноя. От мамы пожелание - пляж не через дорогу. Были в Кемере, Белеке и Бодруме - понравилось везде, но в Бодруме море было холодное. В Кемере вход в море был сложный, но маме все равно понравилось. Бюджет, я предполагаю, около 70тыс. 10-12-14 дней, как получится. С 8-9 августа. Заранее благодарю.
если исходить из бюджета, примерно, такие отели ELIZE RESORT HOTEL 5*-10 д CLUB HOTEL SERA 5*-12 дней OTIUM ECO CLUB SIDE 5*-11д CESARS RESORT HOTEL 5* SELGE BEACH RESORT & SPA 5* CLUB BELLA SUN 4*-15 дней CLUB INSULA 5*-10д INTOURIST CLUB BELEK 5*-11д
Не везде песок идеальный: Iberotel Serra Palace UTOPIA WORLD HOTEL 5* (со своим аква парком) PEMAR BEACH RESORT 5* ASTERIA SORGUN RESORT 5* по ценам пишите на почту)тут нельзя
Посоветуйте хороший отель в турции. 2 взрослых + ребенок 5 лет, вылет - строго 9 августа (8-го свадьба, мы молодожены))) до 120 тыс. На 14-15 дней ganya@hotmail.ru
даты с 29/08 - 01/09 на 2 недели, взрослый и ребенок (5 г) Турция. идеально хочется отель, так чтобы можно было выйти и пешком прогуляться по насел пункту, несколько водных горок для ребенка и пляж песок или мелкая галька. Очень идеально - чтобы этот отель не был популярен среди соотечественников (если такое возможно) Цена от 40 до 55 тр. Tilins@mail.ru бывают такие варианты?
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель и сориентируйте по ценам. Хотим полететь в Турцию 1взр+1реб (5,5 лет) числа где-то 6-8 на 7-9дней, отель 5* или HV-1 (1-ая линия): Хочется: Песчаный пляж, хороший заход в море, не шумный отель (но с аннимацией), хорошее питание (более-менее разнообразное, все вкл), большая зеленая территория, ну и отель приличный, (шезлонги, матрасы и желательно полотенца - бесплатно). И главное цена чтобы не заоблачная - в районе 1200-1400 дол. Вроде все. Можно что-то найти?
Можно, конечно. Посмотрите эти отели: ALARA STAR 5* ALAIYE RESORT 5* MELAS LARA HOTEL 5* CLUB HOTEL SERA 5* HORUS PARADISE LUXURY RESORT 5* Чуть подороже - BARUT HOTELS ARUM 5* По ценам пишите на почту.
Во сколько обойдется Lykia World, на две недели 1 взр + двое детей (2 и 7 лет), вылет примерно 4-6 августа?
Подскажите курорт и отель. Важно зелень вокруг, минимальная влажность, чистое море. Желательно песчаный пляж. Отель не многоэтажное здание. вылеты с 23.08 по 30.08. 2 взр +1 реб 5 лет, бюджет до 200 т.р. размещение 2-х комнатном номере на 17/18 или 18/19 дней. Хорошее питание, развлекаловки для детей.
Минимальная влажность на Эгейском побережье. Там, где песчаные пляжи море не бывает таким же чистым, как на галечных:-) Если 2-х комнатный номер обязателен, то проходите в MAJESTY CLUB TUANA 5*HV - но здесь галька, MARVERDE PLUS 5* - здесь песочек, но не открытое море, а бухта, KADIKALE RESORT SPA & WELLNESS. Если 2-х комнатный номер убрать, то в Ваш бюджет есть значительно более сильные отели.
Летуния ИМХО, отличный отель, в него Вы проходите в стандарты. Напишите на почту, если не трудно - сделаю подборочку с ценами.
И мне можно варианты? Самое "нежаркое" место, хороший пляж, детский стол и анимация... 2 взр + реб 7 лет, вылет 2 августа на 14 дней. Бюджет минимальный. Ищу горящие предложения, хороший отель 4 или 5 и Аll или Ultrа (если разница только в алкоголе, то нам не нужно). pamana@yandex.ru Спасибо заранее.
Помогите подобрать отель 5* двое взрослых и 2 детей, пляж песок или мелкая галька на 20-22 августа вылет
Поможите и мне, пжлста. Ищу варианты в Белеке 2 взрослых + ребенок 1,11. С начала сентября на 3 недели. Очень хотелось бы в 250 тыр. уложиться. Порекомендуйте отели. Были в 2006 в Астерии, вроде ничего.
по бюджету в очень хорошие отели проходите (де люкс), можно в 5-ки хорошие, типа той же Астерии, гораздо дешевле, примерно от 140 т., а в вашу сумму GLORIA GOLF RESORT HOTEL 5* De Luxe CORNELIA DE LUXE RESORT 5* De Luxe и др. пишите по ценам на почту (в паспорте)
ребенку 1.11 будет на момент поездки или уже будет больше 2 лет? пишите на почту)проходите в отличные отели)
напишите куда вам скинуть предложения, или напишите сами мне на почту и что вы ждете от отеля, т.к. вариантов много!
Помогите подобрать тоже - турция или Египет, 2 взр. и ребенок 4 года, максим. бюджет 60000, на 8-10 дней. с 22-25 августа
BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 5*-хорошее предложение на 22.08 DINLER HOTEL 5* CLUB PASIFIC 4* CLUB HOTEL KOSDERE 4* и др. варианты на почту вам сбросила
Скиньте мне тоже. Хотим в Турцию с 22 августа. Чтоб все включено, нас взрослый+ребенок 5лет и 2 взрослых
А вы не подскажите. а то у меня возникли сомнения, я нашла предложение у одного туроператора в отель сусеси делюкс в белеке на 4 вз и 1 ребенка номер- Семейный номер Family Terrace с видом на бассейн, смутило то, что у других туроператоров в такие номера не селят в таком составе и на сайте отеля пишут, что номер рассчитан на 4 чел. Интересно не будет ли проблем при заселении и на сколько номер большой, нормально ли будет для 4+1?
я в мае там была и у сестры был именно такой номер. Там 2 секции в номере, т.е. без дверей, но есть загородки - в номере кровать для взрослых и 2 кровати поменьше типа детских. Номер то не маленький...Видимо приносят доп раскладушку
помогите найти отель, плиз. еду с ребенком 2г.10мес. хочу с 15 сентября на 21-28 дней. подскажите где для такой малышки интереснее будет. я в турции была только в дельфине в анталийском, очень понравился отель, но может с ребенком другой отель лучше выбрать, чтобы заход в море был хороший, отель зеленый, детское питание и развлечений для малышей побольше. спасибо
Дельфин - хороший вариант, можно еще посмотреть не ниже уровня в Белеке - Глорию Гольф - территория больше и зеленее, Эла Кволити - для малышей очень хорошая инфраструктура, Ксанаду. Но без бюджета сложно. Напишите предполагаемый бюджет, тогда можно будет советовать уже что-то конкретное, т.е. выбирать лучшее из возможного, так сказать:-)
Club Mega Saray в Белеке. Там одна из детсвих площадок под натянцтым тентом, можно хоть целый день там провести, без опасения обгореть. На площадке мелкий бассейн, горки, фонтанчики, столы со стульями, игровые комплексы. Есть хороший мини-клуб, детское питание. Пляж - просто супер: песок, вход в море пологий, тенты над лежаками ( а не зонты), т.е. не надо лежак двигать , всегда в тени. Двигать нужно только , если хочешь на солнце.Протяженность пляжа 300 м ( один из самых больших на побережье). Аквапарк. В общем в этом году опять туда путевки купили......
На 11-12 ночей, вылет с 30авг по 3 сент. 1 взр+2 реб. (1 год и 3 года) Интересует отель первая линия у моря, песок, ориентирован на детский отдых. бюджет 60-70т, возможно чуть больше. 1. - Какой курорт? 2. какой отель? реально ли 5зв? или хороший 4? Спасибо
Реально, конечно. Посмотрите эти отели: BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5* ASTERIA SORGUN RESORT 5* HORUS PARADISE LUXURY RESORT & HOLIDAY VILLAGE 5* SUENO HOTELS BEACH SIDE 5* IBEROSTAR BELLIS HOTEL 5*
Помогите с отелем - вылет 15-го августа на неделю. Два взрослых+1 ребенок. Хотелось бы горящий тур. Если нет бюджет 50-60 тыс. Все включено. Хотелось бы пару горок для мелкого и желательно бунгало. Хотя рассмотрим любые варианты. Спасибо.
И тут спросим. Куда смотреть одному взрослому и двум детям 4 и 8 лет? Есть 40 тыр, летим после 10 августа за нормальной едой и хорошим пляжем.
Помогите подобрать тур. Вылет с 3 по 8 сентября на 10 дней 3взрослых+2 ребенка , номера 2взр+1реб (6лет), 1взр+1реб.(4года).Общий бюджет 100 тыс. Рассматриваем все варианты Турция и Египет, из пожеланий только детские горки. Ответ можно по почте komarovao@inbox.ru
Добрый день. Подскажите, начало сентрября, Турция, Кемер, 1 взр + 1 реб. 3,5 года, бюджет 1500 у.е., первая линия, большая зеленая территория, хороший детский отдых, все включенно. На что можем рассчитывать? Реально ли взять путевку на 10 дней? Могу лететь по горящей, но насколько реально взять путевку в хороший отель в этом случае. Помогите, определиться с выбором отеля. Стоит ли ждать горящих путевок?
Хотим тоже хороший отель. 2 взр. + 3 детей (2,8,12). Подруга советует Кемер Марко Поло. Хотим с 10,11,12 августа все включено. Есть что-то горящее?
Помогите с выбором, пож=та! Бюджет порядка 250 000 на 2 взр и 2 детей 2 лет на 3 недели с 15 сентября. Хотим в район Белека, хотелось бы отель поменьше, анимация и СПА не нужны. Турфирма предложила Limak Atlantis Hotel & Resort Paloma Grida Siam Elegance Hotel & SPA Papillon Belvil Iberostar Bellis Club Megasaray
Оба отеля очень простенькие по уровню обслуживания и питания. В Виш Сиде очень плохой (плиты) вход в море, если это важно. Вы лучше напишите состав отдыхающих, даты, продолжительность, бюджет, может быть можно что-то и более приличное подобрать.
Оба отеля неплохи, но они разные. Кто едет отдыхать, что важно для отдыха? В зависимости от ответов можно советовать что выбрать:-) Ликия отель новый, с хорошими номерами, питанием, сильным детским сектором. Территория зеленая местами, т.к. отель новый, при строительстве сохраняли сосны, но есть места, где зелень пока совсем низкорослая. Большой пляж с полосой гальки в прибое, немного бестолковое само здание, главный минус - отсутствие какой-либо цивилизации рядом (если это важно), дальше от аэропорта и последние 10 км дороги - это что-то:-) Отель будет более русскоговорящим. Сирена, как и другие отели Мэджик, более европизирована, не может похвастаться новыми современными номерами, но расположен в хорошо развитой туристической зоне, много бесплатных спортивных активити, хороший сервис.
Помогите и мне, пожалуйста. Хотим поехать в августе во второй половине дней на 10 (есть ли такие туры??), 2 взр + 2 реб. В Турцию первый раз. Куда поехать, чтоб климат комфортный, чтоб песочек и чистое море, чтоб приличный отель, детский бассейн, еда подходящая для детей трех-семи лет... Нам нужен семейный отдых :) Бюджет пока неясен, постараемся накрести если надо будет, пока думаю тыр 80 примерно. Моя почта iamnot@mail.ru
Помогите пожалуйста подобрать место для отдыха. Нужно для 3 взрослых и 1 ребенка 5 лет 2-комнатный номер (2 спальни). Вылет 25 авг-5 сент. на 12-14 ночей (если по бюджету пройдем) Бюджет 120 тыс. Нужен спокойный семейный отдых, ночные развлечения не нужны, наоборот хотелось бы спокойно спать ночью :-). Самое главное хорошее море с песочным пляжем или мелкая галька, чтобы босиком можно было бегать. Нормальное питание. Хотелось бы конечно и развлечений для ребенка (горку водную, площадку)Очень жду вариантов. Спасибо!!!
Посмотрите на 1-й линии CESARS RESORT HOTEL 5* - проходите на 2 недели на 12 ночей LONG BEACH RESORT 5*, чуть подороже: CLUB FELICIA VILLAGE 5*HV
Добрый день. посоветуйте и нам пожалуйста. Вылет нужен из екатеринбурга 9-10августа на неделю, двое взрослых, бюджет 50-60тыс. Хотелось бы в кемер, можно белек или сиде, 4 или 5звезд, отель не на отшибе, чтобы вечером было куда прогуляться, обяз-но первая береговая линия. спасибо за помощь!
от Корала я посмотрела с вылетом из вашего города вы проходите в отели- JUSTINIANO WISH SIDE 5* HOTEL TURAN PRINCE RESIDENCE 5* чуть дороже OTIUM ECO CLUB SIDE 5*
Добрый день, помогите пожалйуста, отель Club Asteia Belek подойдет ли для отдыха 2 взрослых с двумя детьми 3 и 1 год сентябрь? Еда, бассейны, пляж .. и возможно ли уложится в 150 тыс на 18-21 день.Заранее спасибо.
отель,конечно, подходит для отдыха с детьми. вы укладываетесь на 21 день в заявленную сумму, вернее, дешевле у вас получается, 1 ребенок у вас инфант-только посадочный. предложение - на почту
Посоветуйте на 2взр +1 реб.(6лет),в турцию вылет примерно 20-21 авг. на 10 дней ,первую линию .все вкл.5-ку.,до этого больше всего понравился сайленс Бич -бунгало.Желания первая линия ,хороший пляж,анимация...
Посмотрите эти: STARLIGHT CONVENTION & SPA 5* SUENO HOTELS BEACH SIDE 5* SIMENA SUN CLUB HV1 - но здесь галечный пляж CLUB ASTERIA BELEK HV1 KAYA SIDE HOTEL 5*
приветствую посоветуйте спокойный отдых на 2 взр + ребенок 3 года. вылет 4-6 сентября 14 ночей. бюджет 3тыс$ разумный +/-. были 4 года назад в silence beach resort, сейчас смотрим в сторону aydinbey kings place ищется: первая линия, песчанный/мелкогалечный пляж, для ребенка развлечения (горки?клуб - не знаю пойдет ли?), нормальное питание (и детское тоже) заранее благодарен
Айдинбей - очень неплохо себя в этом году показал, единственно территория там небольшая совсем и не зеленая пока. Еще можете посмотреть: BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5* CLUB SAPHIRE 5* ARMONIA HOLIDAY VILLAGE & SPA 5* или пишите на почту - сделаю подборочку. Но вообще на Ваши даты я бы подождала пару недель, думаю, что вариантов будет больше.
блин, не сохранилось сообщение - уж больно долго писать... в кратце armonia - нашел только как 4 звезды когда он стал 5? есть минусы, могу попутать с барцело - ветренный пляж (прохладный, сильный ветер) барцело - 4.2 на топхотелс - из минусов пляж + рестораны сафир - 3.85 вроде, но говорят что все из-за 2008. сейчас вроде как купила сеть отелей тезтура, сделали косметику (единственный минус) и улучшили сервис последние два почти на большой процент полны русскими туристами. для нас не критично, но английский норм и если русских будет меньше - будет даже лучше.
Армония идет как 5* уже второй сезон, если не ошибаюсь, но звездность в Турции понятия условные, как всем известно. Бывают 4-ки лучше пятерок, бывает, наоборот. У меня по нему очень хорошие отзывы, отель производит благоприятное впечатления. мне показалось, что под Ваши пожелания подходит. Барчело - бюджетная пятерочка в Белеке, на пляже я там недостатков не заметила, рестораны простенькие, но все съедобно. По Сапфиру отзывы имеет смысл смотреть только за этот год, как он перешел в руки Амар, до этого отель был ниже среднего, а сейчас туристы оттуда в восторге возвращаются:-)
И нам посоветуйте, пожалуйста, едет 4 взрослых и 2 ребенка (2 и 4 года). Нужна 1-я линия, все или ультра все включено, балкон, бесплатный сейф в номере, удобный вход в море. Из расчета "штука" на человека. Заранее спасибо :)
вы по бюджету умещаетесь- CESARS RESORT HOTEL 5* CLUB PACIFIC 4* CONCORDIA CELES HOTEL 4*+ DINLER HOTEL 5* SAPHIR HOTEL 4* и др. по ценам на почту
Посоветуйте, плиз, отель 5*, первая линия, пляж песок/мелкая галька, все включено, на 7 дней, 2 взрослых, один ребенок. Бюджет 75-80 тыщ. Вылет в первых числах сентября.
Вариантов достаточно много, сколько ребенку лет? Куда вам сбросить предложения? Или пишите сами на почту
Здравствуйте! посоветуйте плс отель-нужен недалеко от аэропорта(чтобы не больше 40-60мин езды), хотя бы одну горку в детском бассейне, первая береговая,5ка или хороошая 4ка. едем на 5-6 дней,2е взрослых и ребенок 2,5 года, будем улетать наверное 12-13 августа,а покупать путевки придется за день до отлета или в день отлета(тк с планами не определились еще и поездка на море будет вобщем-то спонтанная,только что решила хотя бы на несколько дней вырваться),помогите со списком отелей хороших и которые вероятнее всего не будут в стопе? можно в 40-50 тысяч уложиться будет при таком раскладе? еще вопрос по поводу перелета какие авиакомпании вылетают из домодедово в Турцию? и у кого неудобный (ночной) вылет,поскажите? спасибо заранее!!
девушки! посоветуйте пожалуйста что-нить,я совсем растерялась с многообразием отелей,ничего путного не вижу!!
За день до вылета сейчас билетов нет ни у кого обычно. Поэтому брать надо дня за 3-4 хотя бы и выбирать из тех отелей, что будут в предложениях у операторов, у которых билеты есть.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель 5* или 4* на 28-29 августа, на 11 дней, 3 взрослых и 2 ребенка (3,5 года и 9 месяцев), недалеко от аэропорта, все включено, желательно чтобы были горки, хорошая детская анимация, мини-клуб, пляж песочек-мелкая галька, хорошее питание, территорию не совсем маленькую, чтобы было где погулять вечерами. И еще очень желательно, чтобы номер был 2-х комнатный. Бюджет 120000 руб. Посоветовали ехать в отель "Royal Garden Suite" 4* Турция Аланья, как Вы считаете достойный это отель или можно подобрать что-то лучше? Заранее спасибо.
да зачем же в Аланью, вы и Белек в 5*в фемили умещаетесь,например, BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT 5* и др. на почту вам отправлю варианты
отели такие например CLUB SIDE COAST HOTEL 5* CLUB PACIFIC 4* CLUB TARHAN 5* MONACHUS PARK HOTEL 5* CESARS RESORT HOTEL 5* По ценам пишите на почту, тут нельзя писать стоимость.
А в Otium Eco Club Side 5* мы никак не проходим? (12дней, 2взр.+1реб. 8 лет, 70-80тыс.руб., вылет 15.08-16.08)?
Посмотрела предложения по Турции - что-то нереально дорого все((( кроме Алании. Мы хотим на Эгейское побережье (Бодрум, Кушадасы, Дидим, Мармарис) с бюджетом ок. 80 тыс. Это реально? 2 взрослых с детьми 1,9 и 12 лет, нужны обязательно диетменю, хороший заход в море, песчаный пляж и отдельные номера 1 взр+1 реб (мы 2 сестры). Вылет с 9 по 12 августа на 13-15 дней. vyborova@yandex.ru заранее большое спасибо!
Девочки, помогите выбрать или может что-то более интересное предложите: BELCONTI RESORT HOTEL(Белек) OTIUM HOTEL ZYNEP(Белек) FELICIA VILLAGE(Сиде) KAPLAN PARADISE(Кемер) LEGARDIN(Кемер) AK-KA HOTEL ALINDA(Кемер) SAPFIR(Кемер) Понимаю, что районы разные,но хотелось бы услышать мнение туроператоров. Требования не большие: хотелось бы море почище с нормальным входом, хорошее обслуживание, хорошая зеленая территория, не обязательно большая, развлечения не нужны, разве что для ребенка 4,5г - площадка.
BELCONTI RESORT HOTEL(Белек)-выбрала бы этот. скажите даты и состав семьи, примерный бюджет, легче советовать
Состав: 1 вар. взр+реб до 70 т. 2 вар 2взр +реб до 100т. просто еще не решили точно, кто едет. А по отзывам Белконти что-то не впечатлил. Может еще что-то посмотреть? Да, даты с 22авг. по 31авг.
Вроде определились на 2взр+реб(4,5г). Бюджет 90-100т. Может набросаете вариантики на почту? Спасибо заранее. А как Вам AK-KA HOTEL...? Вроде отзывы хорошие, но вот насчет входа в море - галька?
Посмотрите BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT 5* IBEROSTAR BELLIS RESORT 5* ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5* HORUS PARADISE LUXURY RESORT & HOLIDAY VILLAGE 5* CALIMERA KAYA SIDE HOTEL (ex. KAYA SIDE HOTEL) 5* MARTI MYRA HOTEL 5*HV KILIKYA PALACE HOTEL 5*
Нет, я имею ввиду дорогу, которая делит территорию отеля и пляж - там шоссе серьезное, Анталия-Аланья. Есть переход, естественно, но не все готовы отправляясь на отдых к такому соседству.
спасибо))))) Купили тур в другой отель)))))) Там похоже еще хлеще) : Утопия Ворлд)) Там ходить, чувствую, будем всю поездку))))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли отдохнуть в Турции с бюджетом в 60 000 руб. в конце августа, начале сентября? Нас 2 взр. + ребенок (2,5 года), отель хотелось бы 4*, дней на 10.
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, 2 взр + реб 3 года+ реб. 10 месяцев, 2 недели, Сиде, Белек. Вылет конец августа 27/28/29 Бюджет до 120 т.р. Спасибо!
Sueno Side - есть какая-нибудь инфо? Знакомые очень рекомендуют, отзывы самые противоречивые. Буду очень признательна за любую инфу!
У меня тоже были оттуда не особо довольные клиенты. По весне основные жалобы были из-за стройки рядом, сейчас она заморожена, но в сентябре могут возобновить и на сервис народ жаловался.
Посоветуйте, пожалуйста. Улететь нужно с 6 по 10 сентября на 18-21 день. Двое взрослых + ребёнок 2,5 лет. Бюджет 150 тыс. Пожелания: Не очень далеко от аэропорта – укачивает ребёнка. Большая зелёная территория, пляж-песок, горки детские, желательно побольше. Хорошее питание, желательно чтобы было диетическое для ребёнка. Хорошая анимация и побольше спортивно-развлекательных мероприятий в течение дня. Нравятся, но не понятно, проходим ли по бюджету Club Asteria Belek HV-1 (Белек) ELA QUALITY RESORT HOTEL 5*De Luxe (Белек) CLUB MEGA SARAY HV-1 (Белек) CLUB ALI BEY PARK HV-1 (Белек) MAGIC LIFE SIRENE IMPERIAL MAGIC LIFE WATERWORLD OTIUM (Белек) CLUB ALI BEY PARK HV-1 (Сиде) Sueno Hotels Beach 5*(в Сиде) Может ещё что-то предложите? 3аранее спасибо. Можно на почту mahorkka@mail.ru
проходите в отиум (он худший из списка на мой взгляд), клаб астерия, и в мэйджики оба. По ценам на почту напишите)тут нельзя)
Скажите пожалуйста цены на отель Silence Beach Resort 5*: 14 дней/13 ночей, 2 взр + 1 реб.4 года, с 5.09-19.09.2009г. Еще с нами едет один взрослый (одноместный номер) с 5.09-17.09.2009г. (11 дней/10 ночей). Сколько это будет стоить? Когда лучше покупать путевки? Будут ли цены падать или расти? Огромное спасибо за ответ.
Если отель не встанет в стоп, то цены ближе к вылету должны опускаться. По ценам пишите на почту, здесь теперь нельзя.
Здравствуйте! Хотим с мужем в Турцию на недельку с 22 по 31 августа, хороший отель, все включено,возможно тусовочное место, первая линия, чистый пляж. Рассматриваем любое место. Хотелось бы уложиться в 60 тыс. 4-5 звезд. Что посоветуете? О каких отелях самые хорошие отзывы в рейтингах? Заранее спасибо!
Посмотрите ROSE RESIDENCE&BEACH HOTEL 5* в самом Кемере, но пока подороже, BONA DEA BEACH 4*+ - проходите по бюджету.
Здраствуйте,напишите пожалуйста,что вы думаете по поводу отеля Pemar Beach resort 5*..рядом с Аланией вроде??????собираемся в августе...
Раньше был посредственный отельчик, в этом году его хвалят, они много всего для деток сделали - батут в море, на суше, хорошая площадка, минилунапарк, номера обновили. К питанию и обслуживанию претензий тоже не было. Пляж и вход в море - галька, цивилизации вокруг практически нет - это из минусов. И если берете номера эконом (некоторые их называют стандарт граунд) будьте готовы жить в цокольном этаже без балкона, переселиться на месте сложно.
добрый день! посоветуйте пож-та отель 4-5* в Сиде на 14 ночей во второй половине сентября 2 взр.+1 реб. 3 года. очень нужен хороший надежный бюджетный вариант. чтобы был детский клуб, большая территория, горки для мелких. Присмотрела Club Pacific 4* за бюджетность. спасибо.
Пацифик - для четверки отличный отель, но он частенько бывает в стопах. Еще можно Сапфир в Аланье посмотреть, тоже сильная четверка, Лонисеру, Джустиниано клуб, Роял Гарден. Но проще с бюджетом, потому как бывают неплохие бюджетные 5* дешевле этих четверок:-)
Девочки ,найдите нам пожалуйста для отдыха на неделю с 27-28 августа. 2взр+реб 5лет Главное, прилететь 4го. Город не важен (но в Аланию не хочется). Бюджет 50тыс.
Пока Вы проходите в такие отели: Club Sun Bella 4* Ambiente Hotel 4* CLUB SERENA BEACH HOTEL 4*HV CLUB SIDE COAST HOTEL 5* Чуть подороже: Club Pasific 4* SAPHIR HOTEL 4* - этот, правда, в Аланье, но отель хороший. А вообще Вам бы подождать еще недельки полторы, думаю вариантов будет больше.
Вылет 9-12 августа, желательно Кемер, 2 взрослых+ребенок 5 лет, посоветуйте отель... бюджет до 130 тыс., на 2 нед., хорошее питание, хороший пляж рядом с отелем, территория, детский клуб, детская анимация, горки... рекомендуют Justiniano Wish Grand Kemer 5* за 107 тыс, хороший ли это отель, какие альтернативы?
вы по бюджету проходите, вернее дешевле,в MARTI MYRA HOTEL 5*HV CLUB SAPHIRE 5* KILIKYA PALACE HOTEL 5* ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB 5*HV BARUT HOTELS LABADA 5* AK-KA HOTELS ANTEDON GARDEN 5* Justiniano-слабее по ценам на почту можно
Justiniano Wish Grand Kemer 5* отель плохонький совсем, с Вашим бюджетом есть значительно более интересные и достойные варианты.
Белек. Глория Гольф. 2 номера. взрослый+взрослый+ ребенок и взрослый + ребенок. со 02-го или 03 сентября на 1 неделю. с раздельными бюджетами. сделайте предложение. оплачу в начале недели (понедельник-вторник) - МЕНЯ В ОТПУСК ОТПУСТИЛИ :) ребенку 6 лет. номер стандартный. можно семеный для двух взрослых и ребенка. вылет утренний интересует. или предложите альтернативый по качеству и цене отель.
Вряд ли Глории надо искать альтернативу)но,если озвучите бюджет, можно попробовать. варианты на почту
Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором. Интересует Турция, вылет 29 августа на 11 дней. Едет 3 взрослых + ребенок 3-х лет + инфант. Номер желательно семейный. Территорию большую и зеленую. Хорошее питание, горки и анимация, чтобы тоже присутствовали. Пляж песочек с хорошим входом в море. Бюджет 130 т.р.
BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT 5* BELEK BEACH RESORT HOTEL 5* OTIUM HOTEL ZEYNEP 5* HORUS PARADISE LUXURY RESORT & HOLIDAY VILLAGE 5* KAYA BELEK HOTEL 5* чуть дороже TURQUOISE RESORT HOTEL & SPA 5*HV
Нужна помощь! Помогите максимально хорошо пристроить небольшие деньги :-)))! Числа с 11 августа и до конца августа вылет. 1 взрослый и двое детей(4,5 и 11 лет). Дней на 11(хорошо если больше, но можно и 10).Бюджет - максимум 2400 у.е. И основное - вылет из Минска.От нас только ТЕЗ отправляет.(ну и Тройка).Или, сориентируйте, пожалуйста, по отелям. Нужно - самое главное - хороший и постепенный вход в море, приличное питание.Если горка какая - только +. почта: t012@mail.ru Большое спасибо, тому кто спасёт меня, ибо голова уже кругом)))!
Посоветуйте пож-та отель в Белеке, нужен 2комнатный номер (едут 2 взр + 2 ребенка один инфант). Были в Алибее, Мегасарае - очень понравилось,но сейчас выходит дороговато за семейный номер, а хотелось бы что то максимально близкое по уровню. Что скажете про Атталею? Интересует период с 23 сенятбря на 2 недели. спасибо!
напишите куда вам скинуть предложения и до какой суммы все-таки вы рассматриваете туры? Или пишите сами мне на почту.
Добрый день! Сбросьте плиз предложения 1 взр+1 ребенок (5 лет) Вылет 12-14 августа на 10-12 дней. Бюджет до 40-45 тыс. Хочется 4-5. sp-zakaz@rambler.ru
Будте добры,посоветуйте отель в Турции,2 взр+2 реб по 1,5 года,номер семейный,отель специализирующийся на детском отдыхе,но с вечерними развлечениями для взрослых и хор.бассейном.Хороший пляж для детей,детское меню,площадки,бассейн,желательно детский клуб от 1,5 года и т.д.в сентябре на 7-10 дней.Бюджет 100 тыс.руб.Заранее спасибо
Посоветуйте отель на 2-х взрослых и 2-х детей (2,9 и 3 года) на 2 недели с 28.08 бюджет 80.000 руб. Эт реально? Спасибки ;)
Помогите выбрать плиз из этих отелей, нужна хор еда с диетическим столом, аквапарк, хор анимация для детей, дет площадки, зеленая территория. спасибо! MAGIC LIFE WATER WORLD IMPERIAL 5* PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5*HV MARITIM PINE BEACH RESORT 5* CLUB ASTERIA BELEK 5*HV
А детям сколько? Для малышей хорошо в Паломе, Астерии. Для подрощенных деток хорошие горки и активити в Мэджике, но анимации на русском там мало. Вообще все отели очень неплохие:-)
Помогите плиз выбрать отель в Египте... примерно с 29 августа на 8-9 ночей (2 взрослых и подросток 13 лет)бюджет 60 - 80 тыс
В Ваш бюджет по возрастанию в цене, например: DREAMS VACATION BEACH RESORT 5 *, DESERT ROSE 5 *, DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE BEACH 5 *, CORAL SEA IMPERIAL RESORT 5 *, CITADEL AZUR RESORT 5 *, SUN RISE MAMLOUK PALACE RESORT 5 *, ROYAL GRAND SHARM 5 *,
Девочки,посоветуйте что-нибудь на 2 недели.Критерии-песочек,детская анимация,горки,детское меню по-возможности.Поедем 2 взр.+ реб.2г.Бюджет 60-65т.На следующей неделе готовы поехать. Напишите плиз на larisa_sava@mail.ru
Добрый день! Посоветуйте нам плиз что нибудь? Едем 3 взрослых и ребенок 2 лет с 29 августа-5 сентября на 10 ночей. В Белеке или Анталии (нужен песочек на входе в море). Отель уровнем не хуже Адоры. Да, и расселение: или дыухкомнатный номер, или сингл+дабл, т.к. 3-й человек - свекровь ;) Бюджет 120-140т.р.
Добрый день! Посоветуйте отель в Турции, регионы кроме Анталии и Аланьи. 2 взр.+ 1 реб (1год) с 7-10 сентября на 2 недели. 1 линия, наличие детского стола, и магазинов (или деревни). Желательно вход в море песок. Буджет 70-80т. Почта ewg79@bk.ru Спасибо!
Добрый вечер! Сориентируйте по ценам, пожалуйста! хотим в конце сентября поехать в Турцию (вылет с 19 по 28) на 10-11 ночей. Недалеко от аэропорта-Анталия, Белек. Нужен песок на пляже, хорошая еда и сервис. всякие развлекаловки особо не требуются. Бюджет минимальный. Едем-1 взрослый+2 детей (2 и 9 лет). На какую сумму можно рассчитывать, если ловить "горящие"?
Justiniano Club Park Conti (Джустиниано Клуб Парк Конти) 5* Аланья кто-нибудь отдыхал в этом году? Напишите, как там пляж, куда лучше заселяться, в основной корпус или в бунгало? Туроператор Полар- надёжный?
Девчонки, подскажите по отелям Турции! хотим поехать с малышом 2 года в сентябре на 10-12 дней. скорее всего в Белек.ни в турции ни в египте никогда не были, только в европе! в какие отели лучше поехать? настолько разносторонние отзывы что в голове уже все смешалось
Напишите до какой суммы рассматриваете туры? Тогда можно уже будет что-то конкретно посоветовать. Пишите на почту
мы тоже планируем в сентябре дней на 10-12 с ребенком 2,5 лет. Выбрали Белек - Клуб Вояж. Посмотрите. У меня друзья ездили - для ребенка говорят просто рай :)
Амара Дольче вита.. всё прочитать не реально..девочки подскажите пожалуйста по ценам..едим первый раз в турцию с 9по 19 сент,посоветовали этот отель как хороший..но сказали дорогой..сколько вы насчитаете? 2 взр +1 реб 1.8 на 10 дей если сильно дорогой,то какие аналоги есть дешевле? главное хорошие номера и питание..пляж,на анимацию всё равно.. kowok собака mail.ru
Девочки, кто был в Intourist Club Belek в этом году? Как там с трехлеткой (нам почти 4)? ищу свежие отзывы по отелю, особенно интересует мини-клуб. Всем спасибо.
Девочки подскажите отели в Сиде или Белеке, бюджет 70тыс. на 2взр.+1реб.(3года) на сентябрь на 12дней. Пляж-песок, хорошая еда, желательно детская анимация и детские горки.
Девочки! Очень срочно нужны билеты до Анталии и обратно, вылет 16-18 обратно 20-23 соответственно. Только билеты - это возможно не по ценам Аэрофлота, а через турагенства, чтобы чартер был??? Спасибо! Жду ответов, если можно сразу с ценой.
Помогите, пожалуйста, выбрать из этих отелей: CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5* LYKIA BOTANIKA BEACH&FUN CLUB 4* GRAND YAZICI MARMARIS PALACE HV1 ZENA RESORT HOTEL 5* Pegasos Planet Club 4* Pegasos Resort 5* Едут 2взр.+2детей (3 и 5 лет) примерно 20 сентября. Хотелось бы интересную детскую анимацию, нормальное питание, зеленую территорию и приличный заход в море. Кто что может сказать про эти отели? А то мы в первый раз в Турцию, уже голова кругом:( Нужен коллективный разум:)
В ваш бюджет еще можно посмотреть CALIMERA KAYA SIDE HOTEL (ex. KAYA SIDE HOTEL) 5* ASTERIA SORGUN RESORT 5* OTIUM HOTEL ZEYNEP 5* CESARS TEMPLE 5* CLUB PHASELIS HV1 и т.д. можно писать на почту в паспорте
Я бы в 20-х числах сентября уже поостереглась на Эгейское побережье ехать с малышами - может быть прохладно, особенно море. Поэтому я за Пегасосы, а вообще подождала бы, на 20-е числа обычно бывают неплохие предложения недели за 2 до вылета.
А где в 20-х числах сентября в Турции будет теплее, чем в Мармарисе? А то у нас раньше поехать не получиться. 15 число-это край:(
Зигана очень хороший клубник, атракционов там, правда, нет. Посмотрите Суено - там атракционы, песочек и сосенки:-)
Почитала, в Суено первые 3 раза бесплатно на атракционы, а потом.....Все-таки думаю ZIGANA или AK-KA HOTELS ANTEDON GARDEN 5?????
Посоветуйте пожалуйста тихий отель 4 звезды - подальше от шума и города, чтобы можно было плавать с маской
Посмотрите под Кемером: SIMENA SUN CLUB 5*HV MIRADA DEL MAR HOTELS 5* в Белеке: ADORA GOLF RESORT HOTEL 5* Club Asteria Belek HV-1 Pine Beach Club HV-1
Кто был в Gloria Verde Resort & SPA 5* Турция Белек , как впечателния? хотим туда с ребенком 3 лет поехать
My letim tuda 21.08. Vybirali dolgo,nadeus,chto vse budet horosho. Hotela v Golf,no otsovetovali s malenkim rebenkom (2 goda). Govoryat,Verde dlya detei luchshe,po krainey mere nemezkie turoperatory.Esli hotite,ya vam ottuda napishu podrobno.
Intourist Club Belek 5*(ex Justiniano): девочки, кто-то был в этом году? интересуют отзывы, планирую с трехлеткой. пишут всякое разное, в том числе отрицательное, а фотки мне очень нравятся
Территория там очень красивая и зеленая, поэтому тут придраться не к чему. а вот с сервисом и питанием все не так красиво (а этого на фотках не видно:-). Если рассматривать, как 4* в Белеке, то можно. Но вообще он сейчас и не такой дешевый, на некоторые даты в той же цене предлагают Тат Бич, Адору, Каи, а отели получше, ИМХО.
можете что-то конкретное предложить по-лучше из бюджета примерно до 90т. на 2 взр + 1 реб. 3г. с 20/09 на 14 дней? ориентир на ребенка, миниклуб, пологий вход в море, песок, зелень...
BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 5* TURAN PRINCE RESIDENCE 5* CALIMERA KAYA SIDE HOTEL (ex. KAYA SIDE HOTEL) 5* BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5 *,
Извините тоже влезу, просто сейчас обрабатываю похожий запрос и вот такие отели в вашу стоимость еще например CESARS TEMPLE 5* CLUB PACIFIC 4* CALIMERA KAYA SIDE HOTEL (ex. KAYA SIDE HOTEL) 5* KAYA SELECT HOTEL 5*HV И немного подороже Horus Paradise А вообще я советую вам подождать числа до 1 сентября и тогда уже посмотреть что будет с ценами, думаю появятся еще хорошие предложения на ваши даты.
будут конечно, вам же с 20 сентября надо тур, смотреть предложение недельки за две - самое оно, билеты еще будут точно!
Если вы хотите какой определенный отель, то конечно нужно его отслеживать и смотреть по каким датам у него уже стоп. А если у вас на примете несколько отелей, то мониторить их начиная с 2-х недель до вылета самое оно, ну естественно это все еще от отеля зависит конкретного, но за две недели очень многие отели еще в свободной продаже.
Добрый день По Турции Санмэрри Отель Аква Белла Бич Отель По Египту Хармони Макади Бей Тиа Хайтс Макади Бей Олд Палас Сал Хашиш
Добрый день По Турции Санмэрри Отель Аква Белла Бич Отель По Египту Хармони Макади Бей Тиа Хайтс Макади Бей Олд Палас Сал Хашиш
а в эти не прохожу в 2-х комнатный номер? PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5* CLUB ASTERIA BELEK 5*HV ADORA GOLF RESORT HOTEL 5* VOYAGE BELEK HV HORUS PARADISE LUXURY RESORT HV1
Помогите подобрать отель в турции на 22-23 августа, двое детей(2/4) и двое взрослых на неделю, буджет около 100 тыс.можно чуть больше. Пожелания: разнообразная питание, пляж песчаный( галечный),детская анимация,а то насоветовали очень много-голова пухнет
PINE BEACH CLUB 5* CLUB ASTERIA BELEK 5*HV BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5* ADORA GOLF RESORT HOTEL 5* HORUS PARADISE LUXURY RESORT HV1 LETOONIA GOLF RESORT 5* MARTI MYRA HV1 PIRATE"S BEACH CLUB 5* PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5* Вот наверное самые достойные. Я бы сама лично скорее всего поехала в Палому или Астерию. По стоимости скину вам на почту.
Помотрите еще такие (близко к аэропорту): CLUB HOTEL SERA 5 * BAIA HOTELS LARA 5* - новый совсем LARESPARK DELUXE HOTEL 5* - в этом году стад делюксовским DELPHIN DIVA PRIMIERE 5 * по ценам - напишите на почту, тут нельзя)
девочки срочно посчитайте мне сколько обойдётся барут лара(вроде так ,это который в анталии) на 10 ночей вылет 9го сентября,2 взрослых и малая 1.8,вылет строго из шереметьево2 турецкими авиалиниями,со всеми доплатами и страховками в рублях !!!!!мне на почту kowok собака mail.ru,завтра готовы выкупить..
Девочки. Подскажите, плиз, интересует 14 сен. 2взр+1 реб (3лет) бюджет 80 тыс. 14н/15д интересует кемер, бунгало.Спасибо.
Девушки, скажите пожалуйста, а в hemera barut сколько будет стоить путевка на начало сентября на 14 дней? 2 взрослых - 2 детей 1 г. и 4 г. Спасибо)
Добрый день данный отель в стопе с сентября есть пожелания по каким - то отелям конкретно или можно, что - то другое предложить
Помогите с выбором отеля, ориентированного на детей: вылет 12-13 сентября, взрослый и пятилетний ребенок дней на 9-10, Кемер, Сиде или Белек, хотелось бы уложиться в 50000 руб. Заранее спасибо
Вам лучше спецов подождать. Пока можете посмотреть SURAL HOTEL , KAPLAN PARADISE отель неплохой но не рядом с морем, KEMER REACH HOTEL
Добрый день, Отелей много у Вас хороший бюджет, можно в 5 звезд съездить от 38500 и до 50000, в зависимости, какой отель Вам понравится Посмотрите пока эти отели, еще сброшу CESARS RESORT HOTEL http://www.sunmar.ru/hotel/1100/ GRAND HOTEL ADONIS 5* HORUS PARADISE LUXURY RESORT HV-1 Marmaris Resort
http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=303 http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=125 http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=200# http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=157
Добрый день, Отелей много у Вас хороший бюджет, можно в 5 звезд съездить от 38500 и до 50000, в зависимости, какой отель Вам понравится Посмотрите пока эти отели, еще сброшу CESARS RESORT HOTEL http://www.sunmar.ru/hotel/1100/ GRAND HOTEL ADONIS 5* HORUS PARADISE LUXURY RESORT HV-1 Marmaris Resort
Куда можно поехать?С 1 сентебря в отпуске и сразу на море,двое взрослых+ребёнок(19сентября два года,может какие скидки?)на две недели,хотелось уложиться в 50т,но что бы было комфортно ребёнку(море,еда,зелень)Может что посоветуете?
Если вернетесь до 2-х летия ребенка то он у вас бесплатно летит, платится только посадочный талон в самолет 20-30 долларов.
Здравствуйте! Подскажите, куда лучше поехать с ребенком 3 лет. Из требований - еда для ребенка, песчанный пляж НЕ через дорогу. Дата вылета: 1-7сент. Хотим на 3 недели (или около того, чем дольше тем лучше). Бюджет: 60 000р. (или около того, чем меньше тем лучше ))) Заранее спасибо.
на 21 ночь от 73000 в хорошие 5-ки,либо урезать чуть ночи(((пишите на почту - сориентирую по отелям и ценам на них.
Посмотрите ссылки по отелям от 35-50 т http://pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=515 http://pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=514 http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=135 http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=244
Отель ARANCIA RESORT,кто нибудь туда ездил отдыхать? Как там условия для ребенка? Хотим туда съездить в начале сентября(1взрослый+ 1ребенок-4года).
Девочки-турагенты, сориентируйте пожалуйста по ценам на два отеля - Paloma Grida village (Белек) и Sueno Hotels Beach Side (Сиде). На 14 ночей с вылетом 10-13 сентября. Состав- двое взрослых, ребенок 6 лет и инфант. Какие цены сейчас и есть ли шанс, что они упадут ближе к сроку и на сколько? Или вероятнее, что отели уйдут в стоп. Почта в паспорте.
Здравствуйте! Девочки-туроператоры, подскажите, пожалуйста, достойный отель в Белеке или Сиде или другом месте, 2взрослых +1 реб.5лет, 11 ночей, бюджет до 100 тыс. р., сентябрь. Нужно зеленую территорию, 1-ую береговую линию, хорошую еду (Ultra All), горки И САМОЕ ГЛАВНОЕ - сильную вечернюю анимацию (мюзиклы). Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
TURAN PRINCE WORLD CLUB. Большой зеленый с горками. Номера хорошие но простые. в Резиденс территория меньше, и питание попроще.
Знакомая вернулась с ребенком, впечатления супер, все понраивлось, говорит вернулась бы туда еще раз точно!!!
Помогите выбрать один из четырех отелей: Xanthe Resort 5* Pemar Beach Resort 5* Cesars Resort Hotel Calimera Kaya Side Hotel (ex. Kaya Side Hotel) Спасибо!
И сколько он будет стоить на 2+2 (3 и 5 лет) на 2 недели на любую дату с 1 по 6 сентября? И все тоже самое, но 1+2? Спасибо.
Посоветуйте пожалуйста 2 вз.+ ребенок 1,5 года. Желательно песочек, качественная еда,море до 400 метров (можно 2 линию), недалеко от аэропорта. Бюджет 35 000 руб. Начало сентября, 7 ночей. Буду очень благодарна :-))) !!!!
Посмотрите EMIR GARDEN HOTEL 4*, EMIRHAN HOTEL 4*. Если с галькой отели рассматриваете, то есть очень хорошие предложения в ALATIMYA VILLAGE 5*
Подскажите,что с интернетом в JOY KIRISH WORLD HOTEL 5*? Кто знает? Wi-fi? Платно? Бесплатно? Водном месте или ещегдепо территории? Или интернет кафе? Платно? Бесплатно? Спасибо заранее!
и мне посоветуйте с 8 сентября на 2 недели. мама+ ребенок 5 лет+ инфант(1,8) бюджет хотелось бы не более 1600. может что-нибудь горящее... с хорошей дет. комнатой, анимацией, дет. питанием, заходом в море,горки тоже было бы неплохо. вообщем детский отель. (не очень шумный и суматошный) дата условная, можно плюс минус.
Посмотрите XANTHE RESORT http://www.sunmar.ru/hotel/831/ На этот отель время от времени бывает скидка 10%
очень неплохой вариант, если рассматривать его, как эконом, еда хорошая, пляж песчаный, персонал вежлив туристы вернулись и довольны, хорошее соотношение цена-качество,красивая территория, неплохая анимация. Номера скромные
Девы, а я собираюсь с 17 сентября на 7-8 ночей. Я и двое детей (2+9).Агент мне предлагает Calimera Kaya Side Hotel (ex. Kaya Side Hotel). Кто был? Как там с детьми? Интересуют еда, развлечения. Или посоветуйте что-нить на 50-60 тыс
еще вы по бюджету умещаетесь BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT 5* PINE BEACH CLUB 5* MARITIM PINE BEACH RESORT 5* KAYA BELEK HOTEL 5* IBEROSTAR BELLIS RESORT 5*
он не только по фото хорош) зеленая территория-сосны,пальмы,апельсиновые деревья и эвкалипты. У этого отеля общая территория с отелем Маритим и пользуешься услугами обоих отелей, питание хорошее туристы хвалили анимацию детскую. KAYA Select в этом году еще не отправляла, знаю, что вполне нормальный отель , очень красивая территория и хорошее питание, есть возможность пользоваться отелем Kaya Belek.
По Кае в этом году у меня очень хорошие отзывы и менеджер моя с детьми была - понравилось, цены хорошие. Пайн Бич тоже хорош, но если аквапарка хотят туристы избежать, то Кая селект - хороший выбор и там, пожалуй, из бюджетников самые хорошие номера в клубе.
да,Марин, согласна с тобой, верно все, думаю,хороший выбор и по требованиям и по соотношению цена-качество
Такие варианты ALATIMYA VILLAGE 5* SAPHIR HOTEL 4*+ GRAND RING 5* ALARA HOTELS PARK 5* DINLER HOTEL 5* HOTEL TURAN PRINCE RESIDENCE 5*
CALIMERA KAYA SIDE HOTEL (ex. KAYA SIDE HOTEL) 5* а если не будете настаивать на песчаном пляже), варианты прибавятся и в Кемера - CLUB PHASELIS 5*HV
Помогите,плиз! Интересуют горящие туры вылет 29-30 августа на неделю ,трое взрослых,желательно 5* или 4* на ALL, с хор. анимацией, диско, вообщем потусовочней местечко. Бюджет до 45000р.Предложения с ценами мрожно сразу на почту: shakira0207@mail.ru Спасибо!
Посчитайте, пожалуйста, следующие отели: 1. Fame Residence Goynuk 4* 2. Otium Art 5* Состав: 2 взр + 1 реб (3 года) + инфант (5 мес) Вылет: 8-10 сентября, 14 ночей Почта: alexandra.azeva@gmail.com и что скажите про эти отели + и -?
Подскажите пожайлуста ,хотим поехать в Турцию с 2 по 9 сентября на 10/11 дней (я,муж ,ребенок 4года).Бюджет 60 тыс.,хотеллось бы все включено и пляж с песком- реально? Посоветуйте что-нибудь...
такие например отели ALARA KUM HOTEL 5* CLUB SERENA HOTEL 4*HV CLUB GUNES GARDEN 4* на этот отель сейчас доп.скидка действует! VERANO PHOENIX FAMILY RESORT 4*HV ARABELLA HOTEL 4* EMIRHAN 4* JUSTINIANO CLUB ALANYA 4* ALARA PARK HOTEL 5* ALARA STAR HOTEL 5* JUSTINIANO WISH SIDE 5* CALIMERA KAYA SIDE HOTEL (ex. KAYA SIDE HOTEL) 5* хороший вариант! OTIUM ECO CLUB SIDE 5* хорший вариант! GRAND RING HOTEL 5* Ну и если подороже, то уже весьма хорошие отели пойдут!
Добрй день! Обращаюсь к Вам за помощью! Планирую поездку в Турцию после 15 сент а лучше даже позже - на 10 дней. Выбираю из этих отелей: ZENA RESORT Belek Beach Resort 5* VERA CLUB HOTEL MARE Dionysos Hotels Sport & Spa 5* Нужен 1 стандарт (2 + инфант) и 1 семейный (2 + реб. 2 года). Посчитайте, пожалуйста, какие есть варианты по ценам и датам вылетов.alexandra-shev@mail.ru Спасибо заранее!
Подскажите и мне: Двое взрослых и ребенок (5 лет) с 26 сент. на 10 дней до 120 000руб. Главное,чтоб ребенок не скучал:) И, кстати, не холодно уже будет? Спасибо.
Помогите выбрать и разобраться.Состав отдыхающих 2вз+ 1ре(1,1г).Вторая половина сентября,на 14 дней.Желательно песчанный или мелкогалечный пляж и не сильно влажный климт. Диетический стол для ребенка.Можно полупансион.Возможность какие нибудь процедурки поделать(массажи -обертывания).Ну и ворос на засыпку как организовать сон ребенка-он не привык спать и засыпать в одной комнате с родителями.На сколько сильно изменится стоимость путевки если будет две комнаты.
BARCELO TAT BEACH & GOLF RESORT 5*, например, разница между стандартным и 2-ух комнатным номером составит 17 т. В др.отелях может быть больше, а в некоторых чуть меньше, все зависит от вашего бюджета
помогите с горящими на начало сентября. 1 взр+ ребенок 5 лет+ инфант (на 2 недели) желательно кемер, белек (вообщем климат помягче) бюджет 1500-1600 евро с хорошей анимацией(вообщем для деток хороший)
Девочки помогите! Хотим улететь в Сиде,Белек на две недели,2взр+1реб.(3года), вылеты с18-21сент., бюджет 70тыс. Самое главное чтобы пляж-песок и хороший заход в море и качественная еда.Желательно детская анимация и детские горки. Жду предложения malusha76@mail.ru
Помогите с выбором отеля.
2 взрослых и ребенок, 14-16 сентября на 14 дней. Требования: хороший вход в море, хорошее питание для ребенка, не шумный, регионы Белек или Сиде. бюджет 90-100000. Кто отдыхал - напишите отзывы по критериям по следующим отелям (+где лучше поселиться):
BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT (Белек)
PINE BEACH CLUB (Белек)
MARITIM PINE BEACH RESORT (Белек)
Спасибо.
из этих я бы выбрала клуб пайн бич(маритим и пайн бич на 1 территории, только пайн бич это бунгало). Если интересуют цены - напишите на почту.
подскажите плиз, в какой отель можно поехать в начале октября, 2 взрослых и один ребенок 2 года, на 7 дней, и так, чтобы это было хорошо и недорого, денежные проблемы, а съездить хочется...
Чтобы это было хорошо и недорого (опять же недорого у каждого свое:-) лучше начинать подбор дней за 10 до вылета.
Мы отдыхали в отеле "Ак-ка-Алинда" в Кемере, очень понравилось! Аниматоры замечательные, весело и взрослым, и детям. Питание хорошее, все продумано, нам было комфортно и уютно там.
Девочки,просто не могу вспомнить...в начале сезона в мае обсуждали какой-то отель в Кемере классный с дитями чтобы.Чемпион и еще какой-то...никто не вспомнит?... что-то с Марин..
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Турции 2 взрослых и ребенок 4 года. Вылеты на 13-14 сент на 14 ночей. Регионы желательно Белек и Сиде с хорошим заходом в море и хорошей детской анимацией.Бюджет 75 000 руб. lenka1904@yandex.ru
Кто-нибудь едет в период конец сентября-начало октября? Может есть какие-то регионы где погода гарантировна в это время года? была сама ллет 10 назад. Но мы то взрослые и сидели целый день на море, на сон не уходили днем. было шикарно. А вот как детям?
Выбираем из:
IC Hotel Santai Family Resort
Lykia World&Links Golf Antalia
Adora Golf Resort
Iberoster Bellis Hotel
Мнения, впечатления?
Реально ли улететь в Турцию в любой день, начиная с 21 сентября на 2 недели. 2 взрослых+2 детей( 1,4 и 3,2) с бюджетом 60 т.р.? Можно ли расчитывать на горящие?
Девочки помогите! Хотим улететь с дочкой (4 года) в Белек, вылеты с14-17сент., 10-20 дней, бюджет 50тыс.
Мои пожелания:
1. Недалеко от аэропорта.
2. Первая линия.
3. Мини-клуб для ребенка, соответственно ее возрасту.Хорошая команда детских аниматоров.(русскоговорящие)
4. Низкая влажность.
5. Аквапарк для ребенка и детские площадки.
6. Зеленая территория.
7. Желательно чтобы не было очередей за лежаками и за едой.
В общем, отдых ориентирован на ребенка. Да, и самое главное, что бы в случае чего - русскоговорящие врачи и непременно оказание помощи ребенку. Жду предложения xundel@list.ru
НА 12 дней
OTIUM HOTEL ZEYNEP 5*
BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 5*
на 15
CLUB BELLA SUN HOTEL 4* и д.р., отправила вам
Помогите с отелем в Турции.
Хочу улететь 12го и вернуться 20-го (то есть 8 дней).
Летим я+ребенок 3 лет.
Бюджет - до 35 тыс...
Посоветуйте отель.
Хотелось бы:
1. до аэропорта макс 1-2ч езды
2. хороший заход в море и хорошая территория, до моря обязательно пешком
3.в идеале миниклуб, если они вообще бывают с 3-х лет...
Пока смотрю на такие отели:
Alinn Sarigerme Boutique 5*
Astoria 4*
Sultan`s Beach 4*
Club Victoria Resort 5*
Club Sidelya Holiday Village 4*
такие отели еще
POSEIDON BEACH CLUB 4*HV
CLUB SERENA HOTEL 4*HV
EMIRHAN 4*
CLUB HOTEL GOLF 4*HV
POSEIDON BEACH CLUB 4*HV
Немного подороже выйдет
OTIUM ECO CLUB SIDE 5*
Девочки, а скиньте мне в ЛС или на почту раскладку по ценам и адреса, куда подъезжать.
ПС. Да, у меня загранпаспорт действителен до 1 декабря - не проблема (именно поэтому выбор пал на турцию)?
Фото ребенка не вклеено в паспорт (ребенок естественно вписан сто лет в обед).
Просто озвучиваю детали - чтобы зря если что не кататься.
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Белеке или Кемере (район Текирова). Бюджет порядка 75 тыс. рублей на 3 взрослых и 1 ребенка (2,5 года) при вылете в начале октября дней на 10. Можно горящую путевку.
Требования к отелю:
- песчаный пляж (максимум мелкая галька),
- хороший заход с море,
- зеленая территория отеля,
- хорошие номера.
Не будет ли море холодным к середине октября в этих районах?
Я перефразирую свой вопрос: какие отели из бюджетных в этих районах можно ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ?
За сколько можно будет купить, например, Marti Myra HV-1 в Текирова в конце сентября на 3 взрослых и 1 ребенка? Или сейчас сложно спрогнозировать цены на горящие туры?
до 70 вряд ли упадет Марти Мира
до 80 посмотрите еще
ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB 5*HV,
ALATIMYA VILLAGE 5*
INTOURIST CLUB BELEK 5*
в конце сентября редко бывают горящие, чаще все продано очень заранее потому что снимают самолеты и перенаправляют их на египетское направление
Здравствуйте,предложите,пожалуйста отдых в Турции, с 3-4 октября по 10 октября. Один взрослый+2 детей (2года,9 лет)и отдельно стоимость на двух взрослых.С регионом не определились,но хочу чтобы трансфер до отеля занимал не более 1,5 часов.Из требований к отелю: хорошее питание,детский стол,детская анимация,хороший вход в море,зелёная территория.Ещё бы хорошо,если поселок будет близко.Бюджет на 1 взр+ 2 детей 60-65000. Спасибо всем,кто откликнется,адрес почты в паспорте.
Хотим в Турцию на 10дней, 5*, 2взр., вылет 25.09.09 (прилет 04/10/09), все включено не ультро. Рассматриваем Сиде и Кемер.
Тот отель, который я вам уже писала будет на пару тысяч подороже. Посмотрите еще
CESARS RESORT HOTEL
CRYSTAL HOTELS ADMIRAL RESORT SUITES & SPA
CATAMARAN RESORT
SUNLAND RESORT & SPA
GRAND PRESTIGE HOTEL
JUSTINIANO WISH GRAND KEMER
а примерные цены на него подскажите? И если можно - какие цены в конце мая на него были?
Может еще что то подскажите, для компании взрослых семейных пар?
Реально 4* Самая низкая цена на ART MARI, максимальная по вашему бюджету на CARIA HOLIDAY RESORT (НО! море далеко). Если 4* Вас в принципе устраивает, то можно еще несколько отелей посмотреть.
Здравствуйте! Посоветуйте отели в Турции (Сиде, Белек, Алания) для 2 взрослых и 2 детей (2 и 12), 13-14 дней, песчаный пляж, вылет 19-27 сентября, бюджет до 90 тыс. Спасибо!
Помогите определиться по отелям. Какой лучше? В Турцию в первый раз.За сколько дней лучше выкупать, что бы дешевле было если лететь собираемся 29,30 сентября 1-го октября? Или цены уже фиксированные.2 взрослых + инфант 1 год 8 мес. На 14 ночей.
May Garden 4*
Dinler 5*
Laphestos Beach Resort 5*
Pemar Beach Resort 5*
Club Caretta Beach 4*
Aska Club N Resort & Spa 5*
Stella beach hotel 5*
Девочки с ТА, пришлите цены в личку. Может у кого со скидками будет.
Я бы рекомендовала рассмотреть отель в Фетхие LYKIA BOTANIKA BEACH&FUN CLUB 4* цена в том диапазоне(даже ниже), а качество более чем хорошее.
Что-то отзывы на него плохие. Я этот регион вообще пока не рассматривала. Как там с погодой в первой половине октября?
подскажите пожалуста хотим улететь 26 сентября двое взрослых и 2детей (7мес+3года)в белек, бюджет 100-110тыс на 12-14 дней
В такие отели проходите, по стоимости на почту - тут нельзя
CLUB ASTERIA BELEK 5*HV
ADORA GOLF RESORT HOTEL 5*
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5*
BELCONTI RESORT HOTEL 5*
PINE BEACH CLUB 5* или MARITIM PINE BEACH RESORT 5*
PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5*HV
LYKIA WORLD & LINKS GOLF ANTALYA 5* De Luxe
CLUB MEGA SARAY HV-1
VOYAGE BELEK 5 *
Посоветуйте, пожалуйста. Турция, вылет с 30.09 по 02.10 на12-14дн. песок, желательно 1-я линия, аквапарк и детский и взрослый, детский клуб,зеленая территория желательно побольше. Едим 2взрослых и ребенок 3года.arty_u@mail.ru. бюджет до 2000$. Заранее спасибо!
Не знаю как сейчас по цене, но по качеству очень понравился отель в Белеке PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
1 открытый бассейн
2 водные горки
мини-клуб (возраст 4-12 лет)
услуги няни (платно)
детское меню
в ресторане – детское кресло
детская площадка
развлекательные программы
карусели, столики где дети рисовали и играли и т.д.
Публика там очень приличная отдыхала, мне все понравилось, ездила от ТЕЗ ТУР и от аэропорта трансфер занял максимум минут 30, что немаловажно когда с ребенком маленьким едут отдыхать.
Если что интересно еще спрашивайте, не стесняйтесь
Посоветуйте, пожалуйста, отель. Вылет 27 сентября. На 10-12 дней 2 взр+реб (4 года). Бюджет к сожалению не больше 40 тыс (кризис :( ). Хочется более-менее приличную 4 ку (с мини-клубом, детской площадкой, нормальной едой)
Если можно предложения на почту dana_yl@mail.ru
TOPKAPI PALACE 5* в Анталии. Кто был, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Расчитан ли отель на детей, есть дет.клуб и дет.дискотека?