Horus Paradise Luxury Resort 5*
Нужны отзывы по этому отелю! Кто был подскажите про питание для ребенка, есть детский стол? Как он? Хочу в главный корпус, ребенку кроватку поставят или отдельная кровать будет? И вообще, про отельчик расскажите, плиз.
Здравствуйте!Мы ездили без ребенка.Территория большая,зеленая.Лучше заселяйтесь в главный корпус,в бунгало дышать нечем,и кондиционер неудобно расположен.Про детский стол не подскажу.Еда однообразная,завтраки и обеды.Ужины получше.Но качественная:индейка,говядина,баранина,овощи.Море очень теплое,чистое.На территории 3 бассейна:2 взрослых,1маленький!Если есть вопросы,спрашивайте!
Ой, как здорово, сейчас буду вспоминать вопросы :) 1. Пишут, что в главном корпусе система кондиционирования работает по часам, т.е. не все время. Это немного смущает :( Что-нибудь слышали об этом? 2. Пляж хороший? Как заход в море? Еще читала, что лежаки у моря все время заняты, и нужно рано занимать :( Также читала, что пляж плохо убирают. 3. От главного корпуса далеко до моря? Ребенку не будет тяжеловато ходить? 4. С питанием Вы меня расстроили ((( Я как раз начиталась, что вроде довольно разнообразное и качественное. Будет, чем ребенка накормить? 5. Сколько от аэропорта примерно по времени дорога? Извините, что так много вопросов, но по-моему что-то еще забыла :)
Насчет номера,у нас работал постоянно,кроме случаев,когда открываешь балкон или уходишь из номера.Лежаки заняты около бассейнов,у моря можно найти.Заход в море очень хороший,плавный,песочек.Чистота пляжа на 4+,вроде чисто было,если пропылесосить будет на 5-).От главного корпуса идти до моря 3мин,но очень много ступенек.Насчет питания,не переживайте вы так.Накормите.Голодными не будете.От аэропорта мин 40 ехать.Спрашивайте,может забыли что!
туристы только что вернулись оттуда, море очень понравилось (пляж и заход) только номера сказали маленькие...
Забронировали номер в главном корпусе :) Честно говоря, ступеньки не особо пугают, небольшой "фитнесс" не помешает :) А Вы случайно не знаете, детям в обычный номер кроватку дают или у них уже в некоторых номерах предусмотрена доп.кровать? Еще вспомнила, мы взяли номер с видом на море, но в отеле много номеров с боковым видом. Какой номер попросить при заселении, чтобы прямой вид на море дали? Еще по фото кажется, что там на каком-то этаже общий балкон на все номера, какой это этаж, чтобы нам он не достался...
Очень красивый вид с балкона! Про нумерацию только не очень поняла... У Вас какой этаж был? 5-ый? Вспомнила еще вопросики, пляжные полотенца в номере есть? С собой не нужно брать? Минибар в номере бесплатный?
У меня в паспорте несколько фоток есть. Детского стола нет, но ребенка есть чем накормить. А сколько ребенку? Заход в море отличный, очень пологий, песочек мелкий.
Ребенку 2,5года. А не скажете, в номере есть доп.спальное место? Или они кроватку дают? И еще, скажите, пляжные полотенца в номере есть?
Вообще-то там есть еще диванчик маленький. Может и кроватку дают не знаю. Я ездила одна с ребенком и мы с ней спали вместе. Пляжные полотенца по карточкам дают.
У нас был первый этаж,над рецепшеном.На -2 спускаться к морю.Полотенца получать по карточкам,которые выдадут вам при заселении.Насчет кроватки не подскажу.
Ездили в июне с ребенком 1г и 3 месяца. Кроватка стояла в номере- новенький манежик с чистым бельем. Еды даже для моей малышки было достаточно, она ела все подряд почти: супы-пюре, молочную рисовую кашу, рис, пюре, мясо отварное и тушеное, омлеты, арбузы и т.д. Раз ступеньки вас не смущают - значит все ОК. Море хорошее, пляж песчаный. Пить особо нечего ребенку, я брала термос и заваривала сухофрукты.
Нам, к сожалению, кроватку не дадут, т.к. уже больше 2-х лет. Там вроде какой-то диванчик стоит... А вода обычная бутилированная там есть? А то я что-то не планировала с собой термос тащить :)
А если попросить кроватку, неужели не дадут. У меня кстати где-то есть фотка с диванчиком, если интересно закачаю. В номере есть минибар бесплатный, дают воду, колу и фанту. Если воды мало, можно попросить у уборщиц, они заполняют минибары.
думаю, если вы попросите кроватку, то вам дадут. Я в прошлом году ездила с ребенком 2 года и 3 месяца (правда не в этот отель, но 4 звезды) и мне без проблем в день приезда поставили кроватку, т.к. я объяснила, что ребенок еще маленький и может упасть с кровати, а всю ночь его караулить совсем не хочется!
Я всегда в Турции ребенку чай хододный завариваю прямо в стакане для пива (он тостостенный, не лопнет от кипятка). И никаких термосов не нужно. В Хорусе с едой, водой и чаем все ОК, моему хоть и 5 лет, но жуткий аллергик, питание и меню, как у годоваса. Два раза уже отправляла его туда с бабушкой на месяц - приезжал оба раза объевшийся и без единой диатезинки.
Мы вчера оттуда вернулись.Дочке 2,7.Сначала жили в бунгало,потом доплатили и переселились в основное здание.Номера ОООчень отличаются.В осн.здании очень хорошие,в бунгало-так себе и муравьи там.Но добила нас в бунгало ящерица в ванной.В осн.здании жили в номере 5332.Вид на море хороший.Это 3 этаж.Приколная стенка из ванной в комнату из жалюзи.Их можно открывать и из любой точки номера смотреть на море.Еда нормальная,только фруктов мало.Дочка там неплохо ела,да и все дети,как я наблюдала,тоже.
девули, так сколько все-таки до моря идти? выбираю между Отиумом и Хорусом и никак не могу понять, где быстрее и проще до воды добраться....
а если плохой расклад и дальние бунгало? и кстати - сколько тогда от ближайших к морю идти до ресторана? лесниц реально много, или это больше страшилки? (поедут ребенок 4 года и активная бабушка - у нее самой проблем точно не будет, но внука на руках носить тоже не сможет)
Я в прошлом году отправляла туда сына 4,5 лет с бабушкой 56 лет - ступеньки для них были тренажером после сытного обеда ;-) В любом случае до моря дольше 5 минут не будет. Ступенек много, но не бойтесь, если бабушка активная, то все будет хорошо. А ребенка уж точно тащить не придется - мой так ваще козлом скакал.
ага, когда выгодно - скачет а может такого дурака включить на тему "устал-не могу-жизнь не мила" :-)
Мой всегда скачет, а не скачет только тогда, когда и правда уже не может - он тогда засыпает. А на самом деле отель для 4-леток как раз то, что надо, вашим понравится ;-)
Короче,с центрального здания 4минуты,а бунгало,смотря где оно расположено.Но в любом случае бунгало ближе.Насчет ступенек,самое большое количество,если с моря идти в центральные номера и в ресторан соответственно.Примерно как на 2этаж подняться!Но с детьми там очень много отдыхают!